Перейти к содержанию
Авторизация  
Dulfer

Мелкие штрафы ГИБДД начнут взыскивать в ускоренном режиме

Рекомендуемые сообщения

Скажу банальность: штрафы ГИБДД - всегда штрафы водителя. Как водитель, любой гражданин обязан соблюдать Правила дорожного движения. Но всякое бывает, ошибся, не разобрался в разметке или превысил скорость, так заведи привычку проверять наличие штрафов на сайте ГИБДД.

https://rg.ru/2018/10/31/dmitrij-aristov-melkie-shtrafy-gai-budut-vzyskivat-v-uproshchennom-poriadke.html?_openstat=cmcucnU7QWNjZW50czvQkNC60YbQtdC90YLRiyDQsiDRiNCw0L/QutC1OzI=

 

 однако в нашем кабинете будет больше именно юридических документов: все постановления и принятые решения. Если человек зашел и прочитал, это будет зафиксировано как факт уведомления.

---------------------------------------

Факт нахождения на странице не позволяет установить факт показа страницы с постановлением.

Изменено пользователем Dulfer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Скажу банальность: штрафы ГИБДД - всегда штрафы водителя.

Бред.  Особенно в условиях когда камеры стали частными и непонятно что фиксируют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заплатили со скидкой сразу и живите спокойно. Тем более, на ДумаТВ прочитал, Госдума продлила срок льготной оплаты штрафов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Заплатили со скидкой сразу и живите спокойно. Тем более, на ДумаТВ прочитал, Госдума продлила срок льготной оплаты штрафов!
А я всегда плачу сразу со скидкой и сплю спокойно. Но один раз мне пришло письмо от приставов, что мол метнись к нам кабанчиком, иначе будем взыскивать с тебя средства. Сказали, что мол к ним от ГИБДД не пришло подтверждение оплаты штрафа. При том, что на всех порталах все штрафы оплачены и данный конкретный тоже. 

Если бы была ускоренная процедура, до сняли бы у меня с карты деньги + сбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Karatell, вот-вот, приставы они такие, вообще живут в своей реальности.

Имел счастье общения с ними во время развода. Никаких претензий от бывшей не было, но т.к. алименты нужно было провести через суды и приставов, вот было то ещё развлечение. 

150 созвонов, назначений встреч на которых у них то печать отсутствовала, то ещё что-то. Я написал заявление в бух, чтобы с меня удерживали алименты до получения решения суда и т.п. долго описывать. Суть в том, что долгов не было. При мне мамаша охренела от того, что я сам за приставами бегаю, чтобы они скорее у меня алименты взяли. А мне говорит найти не могут бывшего, а тут человек сам приходит они оформить не могут. Но это всё лирика.

Главное, что когда мы дошли таки до финала, этот крендель (пристав) говорит, давайте заодно сниму запрет на выезд бумагу вам выпишу, что выезд не ограничен.

О как! Зная, что долгов у меня нет, что претензий ко мне у бывшей нет, что вся проблема в самой их службе, этот упырь всё-равно умудрился наложить запрет на выезд.

Так что "заплати и живи спокойно" не для этой страны поговорка.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Не храните деньги в сберегательной кассе!

сейчас появилась мода присылать исполнительные листы работодателю. Благо у ПФР теперь ежемесячные сведения о работниках.


 

 


Karatell, вот-вот, приставы они такие, вообще живут в своей реальности.

У коллеги была ситуация: у родственника живущего в глухой провинции совпали ФИО+год рождения с человеком проживающим в МСК и должным кучу денег. Так ему заблокировали все: счета, квартиры, автомобили. При разблокировке (нужно лично было явиться в МСК к нужному приставу)  другой пристав в течении дня накладывал другой арест. На вопрос: что делать? все ржали и предлагали сменить фамилию.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно, кстати, пойти немного дальше и заранее блокировать на счёте водителя сумму за нарушение, которое он/она ещё не совершили, но ведь обязательно совершит! :) Так сказать, прокредитовать систему.

Изменено пользователем Novosedoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Novosedoff, удалить немедленно! Они же читают и за такую идею обязательно уцепятся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...