Перейти к содержанию
wamaza

А-103 [км 34]: Развязка с ул. Рудакова

Рекомендуемые сообщения

полковник я свое видение этой проблемы написал в общей теме по Щёлковскому шоссе. Думаю что обсуждение продолжения минимум до Медного-Власово, а максимум до п. Островское (логичное соединение с Р-243) в этом теме неуместно. Или в общей теме можно продолжить или создать тему с названием "Мечты", потом переименовать в ее "Мечты сбываются" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Историк сказал:

Думаю что обсуждение продолжения минимум до Медного-Власово, а максимум до п. Островское (логичное соединение с Р-243) в этом теме неуместно.

Полностью согласен. Просто я хотел сказать, что развязка на А103 (км 34) в таком виде как одобрено проблемы не решит (даже если её построят лет через 5). Хвост пробки в Анискино в область как раз на этой развязке и будет стоять. А из области и так свободно после Анискино.

Изменено пользователем полковник
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, полковник сказал:

Красивая картинка, все согласовали, а подвижки что то нет:unsure:

А где красивая картинка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну задержка с дублером понятна, а здесь в чем затык? Проект есть, все экспертизы положительные еще год назад, а в результате опять одни словеса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.07.2022 в 15:37, полковник сказал:

Ну задержка с дублером понятна, а здесь в чем затык? Проект есть, все экспертизы положительные еще год назад, а в результате опять одни словеса. 

Есть обоснованная критика что в таком виде это проект ничего не решит.

 

1.  его надо дополнять(увязывать с реконструкцией) до Монинского шоссе, включая развязку развязку с ним

и / или

2. надо строить дублер от МКАД, как минимум до р. Воря

и / или

3. Сделать обход Щелково с локальной реконструкцией Фряновского шоссе.

и /или

4. Всю агломерацию городского округа Лосино-Петровского (около 70к человек), который включает Свердловский , надо выводить на М7, а это сейчас тоже невозможно по ряду причин (М7 так и не реконструировано, сам Лосино-Петровский не проезжабелен, нет обхода).

 

 

Это мои предположения, но кажется это должно быть очевидно всем, что проект как он есть бесполезен в 95%.

 

пробка что в область, что из области, что на Монинском шоссе не передвинется ни на метр.

 

  • Нравится! 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Rockfire сказал:

бесполезен в 95%.

на 99%.

+сколько мучений будет пока строить будут  :((( там и так не проехать толком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.03.2024 в 12:12, полковник сказал:

Похоже проект отложили на следующий век:ag:.

Нет. Я думаю как продлят хорду от Тарасовки(М-8) до М-7 , посмотрят как потоки из Щелково перераспределяется и построят новое Щёлковское Шоссе.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...