Перейти к содержанию
Crusandr

ЮР и ЮВХ хотят объединить на Кантемировской! Как не допустить.

Рекомендуемые сообщения

Я Вам не завидую. Я думаю, что Вы слегка преувеличиваете опасность от строящихся развязок для домов, находящихся на таком отдалении. Да и очистные сооружения Мосводостока достаточно безобидны - выходит из коллектора р. Чертановка, постоит в небольшом прудике, отстоится  и по коллектору под ж/д в Северные Царицынские пруды вытекает.  Дно отстойника периодически чистят. Я там частенько прохожу в "Перекресток" и ни зимой ни летом  никаких запахов не чувствую. 

Москва - огромный мегаполис и очень многие живут вдоль дорог или поблизости от них. Каждый решает эту проблему сам в зависимости от своих возможностей, чего я искренне и Вам желаю..

Кстати, не  торопитесь пока продавать квартиру - в ближайшие пять лет буквально в 200 метрах от вас станция метро будет "Сабурово" проектируемой Бирюлёвской линии метро и ценник на квартиру очевидно поднимется. :)

 

Насчет станции Сабурово, это, конечно, интересно, но нигде больше нет инфы насчет такой станции(проекты развития станций метро), кроме пары газет в инете с заявлением Хуснуллина о "планировании", ЮВХ тоже планировали.. и туннель. И в википедии, что типа после 2023 года..  Причем на схеме нет станции Сабурово.. хотя все остальные, которые будут открыты после 2023 по данной линии - есть. Так что тут еще вопрос будет ли и когда, и где) 

Ну и если посмотреть на стоимость квартир по фиолетовой ветке, где метро в двух шагах, а под окнами СВХ или как там её) не сказать, чтобы что-то увеличилось)

Изменено пользователем actisha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По имеющемуся инсайду на пересечении Кантимы и Каспийской начались работы по выносу коммуникаций...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


на пересечении Кантимы и Каспийской начались работы

Вот это сейчас смешно было, ибо работы здесь начались лет 20 назад (если не больше), а воз и ныне там: бездонная и  бесконечная яма с хаосом труб и коллекторов  :wacko:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это сейчас смешно было

Рал, что дал вам повод для веселья.

Но вообще то все шутки на сайте комика Петросяна, а тут общаются серьезные люди на серьезные темы.

Изменено пользователем dignity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


тут общаются серьезные люди

Так и есть, несомненно. А еще более серьёзные люди проектируют, строят и даже пускают Южную рокаду уже более 10 лет. И это не просто смешно, это трагикомично. Коммуникации они переносят (инсайт!) "из ниоткуда в никуда" (с)  

И всё с такими серьёзными лицами! Именно с теми, с которыми совершаются все самые большие глупости (с).

На самом деле и над собой посмеяться тоже полезно. Когда мы, такие серьёзные, тут поднимались без малого 10 лет назад против не вполне удачного проекта ЮР путём туннеля от Кошкина к Борисовским прудам - это было, действительно серьёзно, но сейчас, когда битый год не пройдена Павелецкая ЖД межу Балаклавкой и Пролетарским - это действительно смешно. И по настоящему, а не как у того, прости Господи, "комика", к которому вы меня отправляете. "Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с)   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пересечении Кантемировской и Каспийской копают уже не первый год,и это никак не относится к строительству рокад.Это старый коллектор который постоянно прорывает в разных местах,идет вдоль Каспийской.По словам рабочих там работы темпами которыми они ведутся еще минимум на 10 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


А еще более серьёзные люди проектируют, строят и даже пускают Южную рокаду уже более 10 лет


А вот это и вправду смешно, трудно не согласиться.

 

 

 


На пересечении Кантемировской и Каспийской копают уже не первый год,и это никак не относится к строительству рокад.Это старый коллектор который постоянно прорывает в разных местах,идет вдоль Каспийской.По словам рабочих там работы темпами которыми они ведутся еще минимум на 10 лет.


Все верно.
И известно об этом не по наслышке.
Я всего лишь сообщил, что новая бригада днями вышла на рассматриваемый объект с сформулированным заданием.
Были проведены беседы с представителями плоскостных парковок, находящихся в этом месте.


И все (с). 

Всех с наступающим!

Удачи, радости, веселья! (с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@meem,


А еще более серьёзные люди проектируют, строят и даже пускают Южную рокаду уже более 10 лет.



Вы были абсолютно правы!

Бытовочка со специалистами постояла, постояла и уехала вместе с инструментом, генератором, рабочими и их прорабом. Пояснили, что высокие чины чем-то там мерились.  И чей-то размер оказался недостаточным.

И впрямь смешно...
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


И чей-то размер оказался недостаточным.

Но наверняка чей-то же победил!? Так что не без плюсов...

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и уехала вместе с инструментом, генератором, рабочими и их прорабом

Но чахлый заборчик-то остался! Так что не теряем надежду :)

Еще не раз похохочем!

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Публикация в СМИ да ещё и такая подробная - вещь полезная. Молодцы.

https://auto.mail.ru/article/71397-zhiteli_caricyno_pytayutsya_ostanovit_stroiku_dorog_yuzhnoi_rokady/

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы

Вывод:

"Все спорные проекты в итоге все равно были реализованы либо строятся"

 

и толку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы тут вой подняли? Я гараж купил неделю назад ряжом с ЖД путями, никогда там не построят дорогу, там даже копать нельзя.

Изменено пользователем Vladimir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гараж купил неделю назад ряжом с ЖД путями

Теперь - да, всё! Какое может быть строительство?!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...