Перейти к содержанию
Авторизация  
Phill

[Бирюлево-Восточное] 1-я Радиальная ул.

Рекомендуемые сообщения

Crusandr, Андрей, к Вам крик о помощи!

На 1-й Радиальной улице - ремонт.

Замена бордюров, люков, асфальтового покрытия. и это ахтунг какой-то.

Ремонтники огородили бетонными блоками в нескольких люки на полосе от Спортивной ул. в сторону парка, оставив свободным для проезда только один ряд в сторону Спортивной ул. Никаких знаков приоритетов! Что ессно привело к образованию вялых пробок в обе стороны. Утром потерял 10 мин на пустом месте по сути.

Вот как такое возможно??? Или у нас ремонтники могут делать что им вздумается и всем плевать? Гаям, которые при мне сегодня с мигалкой и крякалкой проехали - точно плевать.

Ведь можно было перекрыть движение по 1-й Радиальной на участке от проезда Кошкина до Спортивной, пустив поток направо на Кошкина и затем через 8, 9, 10 или 11 Радиальные к Спортивной. А от Спортивной организовать по 1-й Радиальной одностороннее движение на участке до Кошкина.

Я конечно напишу сейчас об этом на транспорт.мос, но время реакции будет таким, что быстрее ремонт закончат.

Поделиться сообщением

Crusandr, Андрей, к Вам крик о помощи!

На 1-й Радиальной улице - ремонт.

Замена бордюров, люков, асфальтового покрытия. и это ахтунг какой-то.

Ремонтники огородили бетонными блоками в нескольких люки на полосе от Спортивной ул. в сторону парка, оставив свободным для проезда только один ряд в сторону Спортивной ул. Никаких знаков приоритетов! Что ессно привело к образованию вялых пробок в обе стороны. Утром потерял 10 мин на пустом месте по сути.

Вот как такое возможно??? Или у нас ремонтники могут делать что им вздумается и всем плевать? Гаям, которые при мне сегодня с мигалкой и крякалкой проехали - точно плевать.

Ведь можно было перекрыть движение по 1-й Радиальной на участке от проезда Кошкина до Спортивной, пустив поток направо на Кошкина и затем через 8, 9, 10 или 11 Радиальные к Спортивной. А от Спортивной организовать по 1-й Радиальной одностороннее движение на участке до Кошкина.

Я конечно напишу сейчас об этом на транспорт.мос, но время реакции будет таким, что быстрее ремонт закончат.

Переслал коллегам в Дирекцию по югу.

• Нравится! 1

Поделиться сообщением

Переслал коллегам в Дирекцию по югу.

И ничего не изменилось. Видимо даже временные знаки при ремонте - это непосильная работа :(

С транспорт.мос.ру реакция равна нулю.

• Нравится! 1

Поделиться сообщением

И ничего не изменилось. Видимо даже временные знаки при ремонте - это непосильная работа :(

С транспорт.мос.ру реакция равна нулю.

Проблема еще в том, что мы не можем командовать ремонтниками (ГБУ Автомобильные дороги). Можем только попросить.

ГИБДД имеет жесткие надзорные полномочия, попробуйте туда.

Поделиться сообщением

Проблема еще в том, что мы не можем командовать ремонтниками (ГБУ Автомобильные дороги). Можем только попросить.

ГИБДД имеет жесткие надзорные полномочия, попробуйте туда.

Вчера вечером было "чудо дивное"!

Рабочие пластиковыми блоками перегородили проезд по 1-й Радиальной в направлении Спортивной. При движении от Новоцарицынского ш все поворачивали направо, на пр.Кошкина и вуаля! Всё прекрасно ехало, никаких затыков ни с какой стороны не было.

К утру праздник закончился, и снова бодания встречных потоков в одном ряду с хвостами.

Изменено пользователем Phill

Поделиться сообщением

Пишите на transport.mos.ru...

Пу-бум, это как в бездонный колодец кричать.

У них 30 дней на ответ. Не на реальное действие, а именно на ответ (отписку), затем можно писать следующее послание в ответ на отписку и ещё 30 дней ждать. И так может длиться сколь угодно долго.

Вот я написал, по Вашему совету, по ситуации на 1-й Радиальной, и что? Ответа до сих пор нет (да 30 дней не прошли), за это время уже одну яму закопали обратно и движение боле-менее нормальзовалось (колдоё....ы, не в счёт). Ну а дальше, после завершения работ, мне отчитаются - что на данный момент всё пучком. А то что 2 недели были конкретные затыки на пустом месте - ну ерунда же, право. Челядь привыкла к мучениям.

Изменено пользователем Phill

Поделиться сообщением

Вот я написал, по Вашему совету, по ситуации на 1-й Радиальной, и что? Ответа до сих пор нет (да 30 дней не прошли), за это время уже одну яму закопали обратно и движение боле-менее нормальзовалось (колдоё....ы, не в счёт). Ну а дальше, после завершения работ, мне отчитаются - что на данный момент всё пучком. А то что 2 недели были конкретные затыки на пустом месте - ну ерунда же, право. Челядь привыкла к мучениям.

По югу отправил контакт куратора округа Юрия в личку. Попробуйте напрямую поработать. Он человек очень толковый, мы с ним много проектов уже согласовали.

• Нравится! 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...