Перейти к содержанию
Phill

[Бирюлево-Восточное] Проектируемый пр-д №6631

Рекомендуемые сообщения

Сделали ахтунговую разметку на Пр.пр. 6631

С одной стороны остановка там запрещена, при этом прерывистую начертили ровно посередине ПЧ. Получилось, что со стороны припаркованных ну никак не возможно ехать по своей полосе, всегда на пол машины по встречке едешь.

Разметили, чтобы краску потратить, но никак не для дела.

Ну вот как так?

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделали ахтунговую разметку на Пр.пр. 6631

С одной стороны остановка там запрещена, при этом прерывистую начертили ровно посередине ПЧ. Получилось, что со стороны припаркованных ну никак не возможно ехать по своей полосе, всегда на пол машины по встречке едешь.

Разметили, чтобы краску потратить, но никак не для дела.

Ну вот как так?

Не в курсе. Напишите на transport.mos.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Crusandr, сфоткаю и напишу.

Если бы ещё, на основе наших фото, расстреливали бы за такое - было б вообще чудесно. Я бы полрайона обфоткал. А после пары тройки расстрелов - и краска бы не экономилась и с отваетственностью к делу работали бы ,ироды )) 

Изменено пользователем tirex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы ещё, на основе наших фото, расстреливали бы за такое - было б вообще чудесно. Я бы полрайона обфоткал. А после пары тройки расстрелов - и краска бы не экономилась и с отваетственностью к делу работали бы ,ироды )) 

Давайте без экстремизма. Кстати, я даже не вполне уверен, что этот проезд официально достроен и сдан городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Кстати, я даже не вполне уверен, что этот проезд официально достроен и сдан городу.

О да!!! Эту песню мы слышим постоянно. Что ни напиши во властные структуры города - они тут же умывают руки - "территория принадлежит МКХ, и вообще это территория стройки" и прочая лабуда.

При этом уже больше 5 лет вся территория заселена и активно эксплуатируется.

Сам комбинат банкротится тем же городом, а его владелец с прошлой осени в СИЗО обитается.

Но ведь кому-то в голову пришло нанести разметку? И это уж точно не МКХ был. Так с какой целью тогда эту разметку нанесли. краску потратить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...