Перейти к содержанию
tirex

Обсуждение выделенок ЮАО, ширина и пр.

Рекомендуемые сообщения

Не стоит наказание к экстремизму относить. Ведь ни для кого не секрет, что ответственности на верхах никто практически не несёт. Однако, если проезд ещё не сдан, но уже покрашен, тогда да. Концов не найти. А как же быть водителям, которые вынуждены нарушать ПДД, ну, или.. или не ездить в этом районе, тогда уж.  

 

 А вот за разметку на мосте (на мосту)  через Волгоградку с ТТК - особое спасибо. Стало намного лучше разбираться с тем, куда какая полоса идёт и где заканчивается. Не особо дисциплинированные водители теперь так нагло не прут справа, при знаке сужения, будто они правы. С серёдки уже не так смело нарушают. Спасибо.  Кстати, там А-полосы не планируется? (не хотелось бы). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот за разметку на мосте (на мосту)  через Волгоградку с ТТК - особое спасибо. Стало намного лучше разбираться с тем, куда какая полоса идёт и где заканчивается. Не особо дисциплинированные водители теперь так нагло не прут справа, при знаке сужения, будто они правы. С серёдки уже не так смело нарушают. Спасибо.  Кстати, там А-полосы не планируется? (не хотелось бы). 

Это вы про мост Волгоградки над ТТК? Неужели там перечертили? Это хорошо.

Выделенка там, кстати будет, причем в обе стороны, но без ущерба для движения, т.к. в широком места.

Еще будет светофор перед 2-й Машиностроения (!) в синхроне с разворотом после Остаповского. Автобус из выделенки (справа) будет на нем поворачивать налево на 2-ю Машиностроения для подвоза к МЦК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, буквально про это место:

http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=24246&p=417827

Не в обиду будет сказано, но я не знаю таких мест в городе (где я бываю), где выделенка бы не испортила общее состояние, к сожалению. Ну, если только на Большой Серпуховской. Но и там, из 6-рядной дороги сделали кхм... Запретив людям напрочь использовать правую обочину (односторонняя, да) длл парковок, А-полосу сделав шириной под два танка.. В общем, ничего хорошего. 

Я каждое утро (я там 11 лет подряд хожу каждое утро, но наблюдения после введения А-полосы, вестимо) наблюдаю картину, как 2-3 автомобиля из второй полосы заходят в Вишневского, там ворота и КПП, пока ворота открываются, пока эти машины зайдут в них, стоит автобус, стоят люди во втром ряду, тыркается третий ряд...  Великолепие А-полосы во всей красе... Будто нельзя было сделать прерывистую для больницы... Вспоминаю Лаврова.... 

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tirex, вот-вот. Не мешающая никому А-полоса на Пролетарском пр-те "шириной в 2 автобуса", буквально вчера в сторону центра перед м.Кантемировская ехал и нужно мне было направо, а по ВП скорая летела и покрякивала, а за ней такси и пришлось мне встать во втором ряду. Мелочь конечно, но кайфа ни для меня, ни для тех кто за мной был, никакого.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...