Перейти к содержанию
Авторизация  
magistr_tk

Обсуждение скорости 40 на улице Борисовские пруды

Рекомендуемые сообщения

Проезжал несколько дней назад по улице Борисовские Пруды на автобусе. Пока ехал с Каширки в сторону Марьина все смотрел в окно по левому борту. Было уже темно. Но, как ни старался, не увидел одного знака ограничения скорости в 40 км/ч в сторону Каширского шоссе. Неужели сняли эти ограничения наконец? Кто-то может подтвердить либо опровергнуть из постоянно ездящих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проезжал несколько дней назад по улице Борисовские Пруды на автобусе. Пока ехал с Каширки в сторону Марьина все смотрел в окно по левому борту. Было уже темно. Но, как ни старался, не увидел одного знака ограничения скорости в 40 км/ч в сторону Каширского шоссе. Неужели сняли эти ограничения наконец? Кто-то может подтвердить либо опровергнуть из постоянно ездящих?

Вероятно, знаки срочно понадобились сюда http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=24246&page=113&do=findComment&comment=395142

:lol:

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проезжал несколько дней назад по улице Борисовские Пруды на автобусе. Пока ехал с Каширки в сторону Марьина все смотрел в окно по левому борту. Было уже темно. Но, как ни старался, не увидел одного знака ограничения скорости в 40 км/ч в сторону Каширского шоссе. Неужели сняли эти ограничения наконец? Кто-то может подтвердить либо опровергнуть из постоянно ездящих?

Вы, это.. ЕретИк. Как можно? Снять знаки 40, в городе, где только оленеводы имеют право ездить выше 40-ка.. Анафеме предать и забвению )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Вы, это.. ЕретИк. Как можно? Снять знаки 40, в городе, где только оленеводы имеют право ездить выше 40-ка.. Анафеме предать и забвению ))

Может, происки сатаны и мне привиделось, конечно. Но я старался смотреть внимательно сквозь запотевшее автобусное стекло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, происки сатаны и мне привиделось, конечно. Но я старался смотреть внимательно сквозь запотевшее автобусное стекло.

Если честно, меня тоже сильно волнует, прямо таки будоражит одна камера на светофоре, хоть он и из ЮВАО. )

Это перекрёсток Поречной и Перервинского. у "КИА". 

Нцать месяцев назад там висел знак 40 "от Люблино" и не было камер.

Потом появилась камера и мой радар-детектор её не видел. Не пищал.

Потом знак 40 убрали, и мой детектор увиедл камеру, он запищал.

Потом Мой детектор внезапно (обновляю через инет базы ГПС), сказал, что камера на 60...

Но буквалньо неделю назад он верещать стал, что камера на 40...

А знака там так и нет..

 

Какждый раз езжу и будоражусь, вплоть до оргазма истерического ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Это перекрёсток Поречной и Перервинского. у "КИА". Нцать месяцев назад там висел знак 40 "от Люблино" и не было камер.

Сколь помню, этот знак там висел очень давно. Лет пять назад еще.


Сегодня вновь проехался по улице Борисовские Пруды на автобусе, но уже в более светлое время суток. Знаки ограничений в 40 км/ч все-таки есть. Но их стало явно меньше. Так, при движении в сторону Каширки знак с табличкой фотофиксации висит сразу за перекрестком с Наташинским проездом (откуда, собственно, и вырулил мой автобус). Далее, похоже, знаков нет. В обратную сторону знак с табличкой фотофиксации висит после перекрестка с "пырпыром" № 4902, а следующий такой же я увидел уже за перекрестком с тем же Наташинским проездом, куда вновь повернул мой автобус. Получается, что водители, выезжающие из дворов и прилегающих территорий, не знают о том, что оказываются на участке дороги с ограничением скорости в 40 км/ч, потому что промежуточных знаков ограничения скорости между перекрестками нет. Полагаю, что на участке от Наташинского до Хордового проезда та же ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@magistr_tk, вчера по Борпрудам от Каширки проехал. Специально знаки смотрел. Ограничение 40 установлен только в самом начале Борпрудов и дальше до Наташинского знаков нет.

А из дворов там вполне можно выехать и не знать об ограничении.

Ненуачё? Водилы, твари, стали ПДД соблюдать, а бабло собирать по прежнему хочется. Поэтому нужно находить варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, давайте объективней, ни в один микрорайон в районе Борпрудов нельзя заехать со стороны. Если ты туда въехал, значит знак видел.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, давайте объективней, ни в один микрорайон в районе Борпрудов нельзя заехать со стороны. Если ты туда въехал, значит знак видел.

Давайте будем.

Допустим я заехал туда со стороны Наташинского пр-да. Побыл в гостях и выехал обратно в сторону Наташинского. То что в направлении Каширски был знак 40, вовсе не означает, автоматического наличия такого же знака во встречном направлении.

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколь помню, этот знак там висел очень давно. Лет пять назад еще.

Дык, нет нонче там знака.. Уот.

 

 

Народ, давайте объективней, ни в один микрорайон в районе Борпрудов нельзя заехать со стороны. Если ты туда въехал, значит знак видел.

Дыу, это.. Район то большой. Я (гость) мог выехать с соседнего двора, по району проезхаться в магазин, опять же, и снова выехать чуть дальше знака (и ещё 184 варианта ответа)

Изменено пользователем tirex
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, давайте объективней, ни в один микрорайон в районе Борпрудов нельзя заехать со стороны. Если ты туда въехал, значит знак видел.

Не оправдывайте дорожников. Во двор мог приехать один водитель, а уехать из него уже другой, который не знает о знаках ограничения. Может быть такое? Да вполне! И потом, то, что водитель видел знак ограничения на въезде вчера, не означает, что знак есть и сегодня. Он обязан выполнять его требования в режиме online, когда проезжает и видит дорожный знак.

Изменено пользователем magistr_tk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Во двор мог приехать один водитель, а уехать из него уже другой, который не знает о знаках ограничения. Может быть такое? Да вполне!

Легко! Например, любимый нонешними властями, пользователь каршары. Взял машину во дворе и поехал. откуда ему знать какие там знаки были где-то в начале улицы на которую он выехал в середине её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...