Перейти к содержанию
Авторизация  
Frenz

Обсуждение скорости на Каширском шоссе

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Поясните один момент. На днях случайно заметил, что на Каширском ш.  скорость стала теперь 60, вместо 80. Два единственных знака 60 висят в метрах 20 после заезда на азс ВР, которая сразу после выезда из тоннеля с Андропова в область. Конечно можно предположить, что это связано с прошедшим сильным сужением полос, всё бы ничего, НО далее на всём протяжении шоссе, вплоть до пересечения с ул.Маршала Захарова нету ни одного знака 60, при этом есть три выезда (ул.Святослава Рихтера, ул. Ак. Ласкорина, ул.Кошкина)   на шоссе из жилых зон, после которых нет знака информировавшего о скорости, и по привычке можно ехать 80-99 км/ч. А ведь до этого после этих новых знаков 60 ,висело еще 4 знака 80 до Борисовских прудов.

 

Это очередная халатность, недовыполнения работы или перепутали со знаками запрещающими остановку, которые теперь висят на всём, чем только было можно их повесть? Почему кроме этого места у азс больше нигде не вися новые знаки? Притом что в центр знаки 80 висят после каждого выезда на шоссе. 

 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Здравствуйте. Поясните один момент. На днях случайно заметил, что на Каширском ш. скорость стала теперь 60, вместо 80. Два единственных знака 60 висят в метрах 20 после заезда на азс ВР, которая сразу после выезда из тоннеля с Андропова в область. Конечно можно предположить, что это связано с прошедшим сильным сужением полос, всё бы ничего, НО далее на всём протяжении шоссе, вплоть до пересечения с ул.Маршала Захарова нету ни одного знака 60, при этом есть три выезда (ул.Святослава Рихтера, ул. Ак. Ласкорина, ул.Кошкина) на шоссе из жилых зон, после которых нет знака информировавшего о скорости, и по привычке можно ехать 80-99 км/ч. А ведь до этого после этих новых знаков 60 ,висело еще 4 знака 80 до Борисовских прудов. Это очередная халатность, недовыполнения работы или перепутали со знаками запрещающими остановку, которые теперь висят на всём, чем только было можно их повесть? Почему кроме этого места у азс больше нигде не вися новые знаки? Притом что в центр знаки 80 висят после каждого выезда на шоссе.

Увы, но скорость в 60 км/ч считается скоростью в населенном пункте по умолчанию, установка знаков в обязательном порядке не требуется. Другое дело, что это полнейшее свинство со стороны ответственных служб по отношению к водителям, привыкшим за почти 20 лет к скоростному режиму в 80 км/ч на Каширском шоссе.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чумордосы потому-что! Вы найдите мне знак с 80-ти на 60. Если из области ехать. Раньше было до Пролетарского 80, далее 60. А вот где конкретно, это "далее", я за 10 лет так и не понял. То ли сразу за пролетарским, то ли за метро Каширская, то ли за виадуком после Хлебозаводского.. Хрен их поймёшь.

 Раздолбайство. И никого не наказывают, поди. Как страшно жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ПДД всё написано, до куда действует знак ограничения скорости. В остальных местах по умолчанию 60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


И где информативность в вашем сообщении?
Информативность в посыле почитать ПДД.
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...