Перейти к содержанию
Авторизация  
prbox

Расширение Б. Тульской перед пл. Серпуховской заставы

Рекомендуемые сообщения

10 информационных центров по программе "Моя улица" открыли в столице.

 

Уважаемый Crusandr, имеет ли практический смысл через площадку инф. центров  внести предложения по доработке проекта на Площади Серпуховской Заставы (в пользу расширения ПЧ вправо на одну полосу)?

Понятно, что критиковать сделанное (пусть и совершенно нелепо) в рамках программы "Моя улица" не имеет никакого смысла.

Может, сработает предложение о доработке?

Подробнее:http://www.m24.ru/articles/101126?utm_source=CopyBuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 информационных центров по программе "Моя улица" открыли в столице.

 

Уважаемый Crusandr, имеет ли практический смысл через площадку инф. центров  внести предложения по доработке проекта на Площади Серпуховской Заставы (в пользу расширения ПЧ вправо на одну полосу)?

 

Имеет. По своей линии я сейчас доношу необходимость вернуть + 1 полосу в центр.

Будет здорово, если мое предложение изнутри системы будет дополнено аналогичными заявками жителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Имеет. По своей линии я сейчас доношу необходимость вернуть + 1 полосу в центр. Будет здорово, если мое предложение изнутри системы будет дополнено аналогичными заявками жителей.

Лучше + 2 полосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имеет. По своей линии я сейчас доношу необходимость вернуть + 1 полосу в центр.

Будет здорово, если мое предложение изнутри системы будет дополнено аналогичными заявками жителей.

Есть анализ этой ситуации в графическом и описательном виде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть анализ этой ситуации в графическом и описательном виде?

 

Нету, лучше своими словами. Аргументы: пешеходы в зонах сужения не ходят (т.к. там тупик, угол площади а подземник раньше), стоит ТТК гораздо хуже, также хуже стоит Варшавское (и ОТ и ИТ), а еще хуже ходит трамвай. В общем, никому не лучше, всем хуже, верните старую ширину Б. Тульской на 150 м от перекрестка (от площади). 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нету, лучше своими словами. Аргументы: пешеходы в зонах сужения не ходят (т.к. там тупик, угол площади а подземник раньше), стоит ТТК гораздо хуже, также хуже стоит Варшавское (и ОТ и ИТ), а еще хуже ходит трамвай. В общем, никому не лучше, всем хуже, верните старую ширину Б. Тульской на 150 м от перекрестка (от площади). 

 

 

Это понятно. Так и сделаем.

Но заручиться профессиональным анализом от авторитетного автора (не надо думать лишнего - это мое мнение) было бы гораздо эффективней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Имеет. По своей линии я сейчас доношу необходимость вернуть + 1 полосу в центр.

Может туда добавить еще одну полосу в область сразу после съезда с ттк? Ее же тоже под мою улицу оттяпали, хотя широкий тротуар там совершенно не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может туда добавить еще одну полосу в область сразу после съезда с ттк? Ее же тоже под мою улицу оттяпали, хотя широкий тротуар там совершенно не нужен.

Это было бы хорошо, но все же не так критично. Лимитирующий участок - Варшавское, оно от этого шире не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...