Перейти к содержанию
Авторизация  
Дмитрий Князев

[Бирюлево-Восточное] Элеваторная улица и Проектируемый пр-д 5108

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

В первых числах января заработал ранее установленный светофор на пересечении ул. Элеваторная и Элеваторный пер. После этого на данном перекрёстке в часы пик стали скапливаться большие пробки, особенно утром по ул. Элеваторная в сторону ул. Липецкая, в связи с чем водители вынуждены объезжать эту пробку по двору д. 4 по ул. Элеваторная, выезжая на пер. Элеваторный и затем снова на ул. Элеваторную. Ситуация осложняется тем, что пер. Элеваторный довольно узок и вдоль него вплоть до светофора припаркованы автомобили, так что остаётся только одна полоса для проезда в обоих направлениях. Из-за этого автомобили, совершающие левый поворот с ул. Элеваторная на пер. Элеваторный, упираются во встречный поток автомобилей, двигающихся по пер. Элеваторный и стоящих на запрещающий сигнал светофора, тем самым затрудняя движение по ул. Элеваторная в обоих направлениях.

 

Отмечу, что до включения данного светофора вышеописанных проблем не было, в связи с чем предлагаю отключить данный светофор, а также установить знаки "остановка запрещена" по пер. Элеваторный со стороны д. 4 по ул. Элеваторная в обоих направлениях в 100-метровой зоне, прилегающей к перекрестку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там всю Элеваторную скоро перековыряют и от этого светофора следа не останется.

Светофор включили, потому что дети в школу ходят через указанный перекрёсток.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ветке по ЮАО можно оставлять предложения, что еще улучшить по мелочи на обоих перекрестках.

а нет возможности сделать по ходу движения к Липецкой съезд с моста на улицу элеваторная? Сейчас там кирпич и одностороннее движение с островком безопасности... зачем такое сделали, отрезали Касимовскую улицу от съезда, это очень печально, генерим ненужный трафик на этом участке.... Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нет возможности сделать по ходу движения к Липецкой съезд с моста на улицу элеваторная? Сейчас там кирпич и одностороннее движение с островком безопасности... зачем такое сделали, отрезали Касимовскую улицу от съезда, это очень печально, генерим ненужный трафик на этом участке.... Заранее спасибо за ответ.

Нарисуйте на карте предложение? В разделе с предложениями, куда и эти 2 сообщения надо перенести.

Изменено пользователем Crusandr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нет возможности сделать по ходу движения к Липецкой съезд с моста на улицу элеваторная? Сейчас там кирпич и одностороннее движение с островком безопасности... зачем такое сделали, отрезали Касимовскую улицу от съезда, это очень печально, генерим ненужный трафик на этом участке.... Заранее спасибо за ответ.

Да какой там трафик? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какой там трафик? )))

очень даже какой, чтобы просто съехать на Касиму надо делать крюки в 2 км через проектируемый или Бирюлевскую, стоя на светофорах и там и там. А если в час пик? Ну неприятное удовольствие выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень даже какой, чтобы просто съехать на Касиму надо делать крюки в 2 км через проектируемый или Бирюлевскую, стоя на светофорах и там и там. А если в час пик? Ну неприятное удовольствие выходит

С Пырпыра на Бирюлёвскую правый поворот через карман без светофора. Дальше пешеходник у остановки никогда не собирающий хвостов. И поворот направо у Керчи по ОХ Бирюлёвской, максимально долго зелёный.

Вы раздувает пузырь там где его нет. У меня родители по Элеваторной д.6. Не вижу никаких проблем с заездом к их дому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


по Элеваторной д.6. Не вижу никаких проблем с заездом к их дому.

 

 

можно так, а можно и быстрее.

Не доезжая Бирюлевской нырнуть направо во дворы и вдоль 8-го дома до нового доминоса, и вот ты уже возле элеваторных д 6к1 к2 к3.  :)  по времени 1-2 минуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно так, а можно и быстрее.

Не доезжая Бирюлевской нырнуть направо во дворы и вдоль 8-го дома до нового доминоса, и вот ты уже возле элеваторных д 6к1 к2 к3.  :)  по времени 1-2 минуты.

Ну блин, "а мужики-то не знают" ))) Так и делаю ессно, на легковой.

Но я ж не знаю о каком транспорте @Mihuto толкует.

Есть подозрение, что ему неудобно на большегрузе на Пр.пр. 6631 заезжать, чтобы дальше к 6-й Радиальной валить. Уж скорее бы Пр.пр.6630 открыли, чтобы все эти помойки прекратили под моим окном шмонаться, хотя бы в одну сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Уж скорее бы Пр.пр.6630 открыли, чтобы все эти помойки прекратили под моим окном шмонаться, хотя бы в одну сторону.

 

Есть подозрение, что 6630 будет закрыт ровно до тех пор, пока не достроят ж\к Царицыно. А там глухо к сожалению. Застройщик кинул с концами всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть подозрение, что 6630 будет закрыт ровно до тех пор, пока не достроят ж\к Царицыно. А там глухо к сожалению. Застройщик кинул с концами всех.

Ессно он закрыт пока стройка.

Но застройщика обанкротили, владельца посадили, весь недострой и землю решением суда передали МОС-1 (застройщик ПМ), и те бодро обещают к середине лета Ц-1 (кусок между 6630/Липецкой/6 Рад) достроить. Если интересно могу ссыль дать.

Там даже кое-какие работы ведутся уже больше месяца. Правда в середину лета я не верю, а вот к концу след.года вполне возможно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


а нет возможности сделать по ходу движения к Липецкой съезд с моста на улицу элеваторная?

Там тогда вообще всё надо перестраивать, из-за пары машин в час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.12.2018 в 18:33, Phill сказал:

Ну блин, "а мужики-то не знают" ))) Так и делаю ессно, на легковой.

Но я ж не знаю о каком транспорте @Mihuto толкует.

Есть подозрение, что ему неудобно на большегрузе на Пр.пр. 6631 заезжать, чтобы дальше к 6-й Радиальной валить. Уж скорее бы Пр.пр.6630 открыли, чтобы все эти помойки прекратили под моим окном шмонаться, хотя бы в одну сторону.

Такой ты блин аналитег я валяюсь! Если мне надо на Касимовскую д. 1 зачем мне до керчи ехать, думай хоть немного. Бред не сделать правый съезд с эстакады. Теперь крюки наворачивать из-за умников, которые это спроектировали. 

Изменено пользователем Mihuto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...