Перейти к содержанию
Авторизация  
Nic.K

[Бирюлево-Восточное] Дуговая улица

Рекомендуемые сообщения

Хочу обратить внимание на проблему Дуговой ул., которая возникла в последнее время.

Данная улица достаточно узкая, местами ширина такова, что 2 легковые машины не могут разъехаться. Положение усугубляет ужасное состояние дорожного полотна и разбитые обочины.

При этом трафик по улице большой. В связи с тем что выезд с ул.6-я радиальная в центр отсутствует, машины едут по Дуговой в центр, выезжаеют на Липецкую в область и разворачиваются на ближайшем светофоре в центр через карман под стрелку.

Ввиду узости Дуговой встречные потоки подолгу вынуждены простаивать пропуская друг друга. 

Предлагаю запретить движение по Дуговой в сторону области на участке отмеченном красной линией. Данный участок используется лишь для проезда с Липецкой на 6-ю Радиальную. но с Липецкой на неё можно заехать и чуть дальше, после р-на Тануки (синяя линия на карте).

Карта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддержу, но как бы не стал затруднительным левый поворот на Дуговую с 6-й Радиальной.

Лучше, конечно, чуть расширить ее, чтобы 2 машины могли разъехаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу обратить внимание на проблему Дуговой ул., которая возникла в последнее время.

Данная улица достаточно узкая, местами ширина такова, что 2 легковые машины не могут разъехаться. Положение усугубляет ужасное состояние дорожного полотна и разбитые обочины.

При этом трафик по улице большой. В связи с тем что выезд с ул.6-я радиальная в центр отсутствует, машины едут по Дуговой в центр, выезжаеют на Липецкую в область и разворачиваются на ближайшем светофоре в центр через карман под стрелку.

Ввиду узости Дуговой встречные потоки подолгу вынуждены простаивать пропуская друг друга. 

Предлагаю запретить движение по Дуговой в сторону области на участке отмеченном красной линией. Данный участок используется лишь для проезда с Липецкой на 6-ю Радиальную. но с Липецкой на неё можно заехать и чуть дальше, после р-на Тануки (синяя линия на карте).

Карта

Я против запрета, её надо просто расширить!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я против запрета, её надо просто расширить!!

"Я против" - это весомый аргумент... Только "просто расширить" - это долгие согласования и немалые деньги. А одностороннее движение - всего 2 знака и ГИБДД. Могу по другому в карте написать, не запретить, а ввести одностороннее движение.

Я никак не могу понять зачем народ ломится с Липецкой на Радиальную через Дуговую? После "Танук" гораздо удобнее заезжать. Но большинству по-приколу толкаться на узкой улочке - отсюда и аргумент "я против".

Изменено пользователем Vladimir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...