Перейти к содержанию
Поздравляем с Днем работников дорожного хозяйства!
Авторизация  
serg40rus

[Царицыно] улица Севанская - улица Бехтерева

Рекомендуемые сообщения

Севанская - Бехтерева.

Как щас - я даж при проезде этого перекрестка не могу сосчитать, 5 или 6 циклов.

Предлагаю:

1-й цикл. 15 сек. Прямо по Бехтерева в обоих направлениях. В направлении "область" имеется стрелка налево, не горит.

2-й цикл. 35 сек. Бехтерева в область прямо и налево (горит стрелка). Севанская на запад горит стрелка направо.

3-й цикл. 15 сек. Севанская в обоих направлениях (в направлении на запад продолжает гореть стрелка направо)

4-й цикл. 15 сек. Пешеходный во всех направлениях.

Небольшой недостаток: на 1-м цикле в направлении "центр" с Бехтерева повернуть на запад на Севанскую будет не очень просто, но там крайне редко кто-то поворачивает, а для таких поворачивающих будет "буфер" на перекрестке, т.к. будет стоять встречный поток под стрелку и будет место, где постоять-пропустить, не мешая прямому движению по Бехтерева. А 15 сек будет вполне достаточно, чтоб выпустить ОТ и другой транспорт из тупикового района.

Выигрыш: главный поток идет как раз по стрелкам, итого поворачивающие налево на Севанскую будут иметь 35 сек проезда и 45 сек ожидания, в принципе неплохо. А поворачивающие на Бехтерева направо будут иметь аж 50 секунд против 30-ти.

Почему я поднял тему этих светофоров и уширений Бехтерева на перекрестках - с пуском ЮРокады тут может появиться трафик, а улицы к нему даже сейчас не готовы.

Поделиться сообщением

Почему я поднял тему этих светофоров и уширений Бехтерева на перекрестках - с пуском ЮРокады тут может появиться трафик, а улицы к нему даже сейчас не готовы.

По данным агентства "Инсайд-инфо", начало строительство первого участка ЮР (тоннель) переносится с 2009 на 2011 год из-за отсутствия финансирования.

Окончание - и вовсе в бесконечность.

Но предложение по циклам светофора реализовать можно, раз уже сейчас проблемы.

Изменено пользователем Crusandr

Поделиться сообщением

начало строительство первого участка ЮР (тоннель) переносится с 2009 на 2011 год из-за отсутствия финансирования.

Окончание - и вовсе в бесконечность.

На самом деле, я советую всем быть готовым к тому, что неначатые проекты могут не начаться никогда. И не только в дорожном строительстве, и не только в Москве, и не только в России. Не тема форума, конечно, но это не кризис начался, это время бесплатных денег закончилось, а вместе с ним и время, когда всем всего хватало (относительно, конечно). Тут не о дорогах, а о ПВО и авиации думать пора (вернее, раньше надо было), а там у нас... Так что, считаю что наши предложения можно готовить без учета мега-проектов, находящихся в стадии "вот-вот начнем".

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...