Перейти к содержанию
Авторизация  
банзай

Путешествие бетонного полушара к центру города.

Рекомендуемые сообщения

Увидел из окна офиса на Новослободской , в районе дома 35, на проезжей части бетонный полушар, который все объезжали. Но водитель автобуса типа икарус решил, что не заденет его днищем и решил проехать прямо, но ошибся... И протащил его метров 30-40 по дороге... до дома 33. За ним удачно проскочил еще один автобус, далее эвакуатор, а за эвакуатором легковая машина, которой не повезло.

 

Водителю пришлось доставать из багажника домкрат, чтобы с помощью раскладного стула достать бетонную глыбу из под машины... Зачем думать о других участниках дорожного движения, подумал он и оставил его посреди дороги, перегородив полушаром еще и выезд со двора.

Водитель выезжавший со двора подвинул его в сторону и уехал в сторону центра, а я в этот момент уже шел на помощь с деревянным метровым брусом, с помощью которого отодвинул бетонную глыбу с проезжей части на пешеходную зону.

Пока полушар лежит в районе дома 31 и 33, до тех пор пока не выпадет очередной снег и уборочная техника в очередной раз не столкнет ее на проезжую часть...

Продолжение следует...

Изменено пользователем банзай
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Пока полушар лежит в районе дома 31 и 33, до тех пор пока не выпадет очередной снег и уборочная техника в очередной раз не столкнет ее на проезжую часть... Продолжение следует...

Ну это могли и какие-то хулиганы сделать, к слову. Не такой уж он и тяжелый для двух-трех человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Зачем думать о других участниках дорожного движения, подумал он и оставил его посреди дороги, перегородив полушаром еще и выезд со двора.

Вот это самое печальное.

В примерно аналогичной ситуации(незаметная яма на парковке, на повороте, глубиной 1м) я сначала стоял рядом отгонял водителей, потом сообщил ответственному по телефону с инфощита, потом добыл деревянный ящик и поставил перед ямой. Ответственный через 1.5ч написал смс с благодарностью за бдительность.

 

 


Пока полушар лежит в районе дома 31 и 33, до тех пор пока не выпадет очередной снег и уборочная техника в очередной раз не столкнет ее на проезжую часть...

Вы в город.мос.ру написали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...