Перейти к содержанию
```XpaMoy```

ЮВХ [уч. 3-4]: от улицы Грайвороновская до улицы Шоссейная

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Bodya сказал:

Эстакада с Текстилей "приехала"

Вчера утром надвинутую часть короткими вставками соединяли с накинутыми через ж/д секциями. На 8 утра было готово примерно половина или чуть больше.

 

image10.jpg

  • Нравится! 5
  • Спасибо! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в районе ТЦ "переход" - один из стыков надвинутой конструкции полностью разобрали, т.е. теперь 2 сегмента лежит отдельных - от стапеля до ТЦ  и от ТЦ до ЖД.

  • Смущение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Artem_Kosh сказал:

А в районе ТЦ "переход" - один из стыков надвинутой конструкции полностью разобрали

Вы не ошиблись?

Сегодня ездил в район метро Волгоградский проспект, туда по Люблинской (с юга на север) и Остаповскому, обратно с Волгоградки на Люблинскую к югу - все глаза просмотрел, ничего похожего на разборки не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит, там деф шов должен быть. Вот, видимо это место, но может быть и еще:

В ‎01‎.‎11‎.‎2022 в 15:51, Bodya сказал:

Виды с ВП

 

Эстакада с Текстилей "приехала"

image3.jpg

 

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А правильно я понимаю, что старый участок ул Шоссейная, который теперь ведёт к магазину Метро, так и останется тупиком? На светофоре целую полосу отдали на этот поворот, хотя трафик не большой, теперь при движении в печатники/ из Печатников бывают затупы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.11.2022 в 16:07, LYNX сказал:

Значит, там деф шов должен быть.

Под дефшов опора(оголовок) пошире должна быть и уж точно не там, где надвигался целиком сваренный пролет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Iluxa сказал:

А правильно я понимаю, что старый участок ул Шоссейная, который теперь ведёт к магазину Метро, так и останется тупиком?

Да. Так и будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Iluxa сказал:

А правильно я понимаю, что старый участок ул Шоссейная, который теперь ведёт к магазину Метро, так и останется тупиком? На светофоре целую полосу отдали на этот поворот, хотя трафик не большой, теперь при движении в печатники/ из Печатников бывают затупы.

1. на самой Шоссейной надо менять чисто поворотные полосы на "прямо и поворот"

2. перенастраивать светофор на более короткие фазы выезда/заезда к Метро... иногда светофор не работает - в этих случая ВСЕГДА свободно и никаких затупов нет

  • Нравится! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, xlife сказал:

1. на самой Шоссейной надо менять чисто поворотные полосы на "прямо и поворот"

2. перенастраивать светофор на более короткие фазы выезда/заезда к Метро... иногда светофор не работает - в этих случая ВСЕГДА свободно и никаких затупов нет

Я с этим согласен конечно, но пока участок в стадии строительства, светофор находится у строителей, а они делают строго по проекту, фиг что там поменяешь. ЦОДД бессилен как правило в этих ситуациях. Ещё около года ждать....

Изменено пользователем Iluxa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Iluxa сказал:

ЦОДД бессилен

это аксиома...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.11.2022 в 14:17, Iluxa сказал:

А правильно я понимаю, что старый участок ул Шоссейная, который теперь ведёт к магазину Метро, так и останется тупиком?

Немного офф, вообще, в этом месте ух как напрашивается некий "перпендикуляр" в сторону Люблинки с дальнейшим туннелем соединением с Юных Ленинцев. И в неких предпроектных наработках идеи продления ЮЛ в сторону Хорды были. Если не с ней, так с Шоссейной ее соединить было бы очень неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...