Перейти к содержанию
```XpaMoy```

ЮВХ [уч. 3-4]: от улицы Грайвороновская до улицы Шоссейная

Рекомендуемые сообщения

В 19.11.2022 в 10:34, melwin89 сказал:

Люблинская ул. Эстакаду опускают в проектное положение

Сегодня утром ехал с Люблинки на Остаповский - обратил внимание на высоту надвинутой эстакады. Показалось, что опустилась примерно на половину.

Я так понимаю, что опускать должны недолго - пару-тройку дней и эстакада в проектном положении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста будет ли возможность заезда на ЮВХ с Волгоградского проспекта если двигаться из центра? Судя по схеме - нет, но возможно я чего то не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, L1NK8laster сказал:

Скажите пожалуйста будет ли возможность заезда на ЮВХ с Волгоградского проспекта если двигаться из центра? Судя по схеме - нет, но возможно я чего то не понимаю.

 

Нет, простой возможности не будет. По-моему, самым простым вариантом будет крутануться под Волжской эстакадой.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, L1NK8laster сказал:

Скажите пожалуйста будет ли возможность заезда на ЮВХ с Волгоградского проспекта если двигаться из центра? Судя по схеме - нет, но возможно я чего то не понимаю.

Если только в Текстилях развернуться под эстакадой и вернуться к хорде. Только тогда возможно заехать. 

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На север можно будет заехать, если съехать на Шоссейную и с неё там будет заезд на север.

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, L1NK8laster сказал:

Скажите пожалуйста будет ли возможность заезда на ЮВХ с Волгоградского проспекта если двигаться из центра? Судя по схеме - нет, но возможно я чего то не понимаю.

На Север съехать на внешку ТТК и дальше на связку ТТК-ЮВХ,  на Юг съехать на Шоссейную, дальше по Полбина до заезда  на ЮВХ или тошнить по Шоссейной до Курьяново.

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, мимокрокодил сказал:

на Юг съехать на Шоссейную, дальше по Полбина до заезда  на ЮВХ или тошнить по Шоссейной до Курьяново.

на Юг можно будет съехать на внутрянку ТТК, потом съехать к Южному Порту и по новой магистрали "Дублёр Люблинской улицы" уехать к Печатникам, а там - на ЮВХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.11.2022 в 12:05, Михалы4 сказал:

Я так понимаю, что опускать должны недолго - пару-тройку дней и эстакада в проектном положении?

Предполагаю за 1-2 недели опустят, процесс небыстрый.

Изменено пользователем melwin89
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Bodya сказал:

из области - ЮВХ юг

Эта же вроде наоборот, с ЮВХ-Север (Восток) в область ?

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...