Перейти к содержанию
Авторизация  
DSM

Федеративный проспект

Рекомендуемые сообщения

Перекресток Федеративный пр-т и Новогиреевской, при движении по Федеративному от 3-й Владимирской - произвести переразмеку, сузить ряд в сторону 3-й Владимирской а в сторону Новогиреевской сделать 2 ряда - один налево на Новогиреевскую в сторону Металлургов, второй прямо по Федеративному и направо.

 

Перекресток Федеративного и Мартеновской - выделить ряд для левых поворотов с Федеративного на Мертеновскую с обеих сторон Федеративного, сузив остальные ряды (ширина ПЧ Федеративного в этом месте - более 16 метров).

 

Перекресток Федеративного и 9-го проспекта при движении по Федеративному в сторону Свободного пр-та - выделить полосу для левого поворота с Федеративного на 9-й пр-т, отклонив основной ход разметкой и сузив ряды (ширина ПЧ Федеративного в этом месте - более 16 метров).

Изменено пользователем Crusandr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставили светофор на перекрестке 11-го проспекта с Федеративным проспектом, поэтому актуальность предложений только увеличилась.

 

На федеративном при следовании от Новогиреевской в сторону Свободного проспекта - перед перекрестком с 11-м проспектом - сделать широкий островок безопасности посередине, шириной в 1 полосу, сузив ряды (останется нормальные 2+2, сейчас - очень широкие 2+2), между 11-м проспектом и Мартеновской улицей добавить 1 полосу посередине,  выделив её под левые повороты, и метров за 10 до поворота разметить там еще и одностороннюю  прерывистую со сплошной, под левый разворот.

 

Аналогично проделать на участке Федеративного от Мертеновской до 9-го проспекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Участок от 9-го проспекта Новогиреево до 11-го проспекта Новогиреево 300 метров. Но установленные на трех перекрестках (ещё Мартеновская улица между ними) - три светофора. И все они не синхронизированы и приходится стоять на каждом. Т.е. участок в 300 метров проезжается за ... пять(!!!???) минут. А то и дольше. Что при движении в одну, что в другую сторону.

Требуется синхронизация работы светофоров на этих трех перекркстках!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это наверное лучше на transport.mos.ru. Но скорее всего, там адаптива работает... она в координацию не факт что завяжется, обычно выбирается 1 из 2-х режимов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...