Перейти к содержанию
Авторизация  
ftruck

[Бибирево] улица Лескова

Рекомендуемые сообщения

Ну что?

Как говорится, "здравствуй жопа-новый год". На ул.Лескова нарисовали выделенку. Я так понимаю и на ул.Череповецкой так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что?

Как говорится, "здравствуй жопа-новый год". На ул.Лескова нарисовали выделенку. Я так понимаю и на ул.Череповецкой так же.

ИМХО, она никак не повлияет на трафик в худшую сторону, потому что и сейчас правая полоса не используется для движения и вся запаркована грузовиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


ИМХО, она никак не повлияет на трафик в худшую сторону, потому что и сейчас правая полоса не используется для движения и вся запаркована грузовиками.

Ну грузовиков там и так давно уже нет, т.к. все завешено крестами. Поживем-пожуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иллюстрация:

 

6544_800.jpg

 

 

Знаков пока нет. Когда там на Алтушке выделенку ввели, 1 ноября?

 

Ну вот и сейчас дотянут)

 

Кстати, грузовики - не грузовики, но всякие газели у Будапешта постоянно припаркованы. Вот на Алтушку направо выезжать будет сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так кресты стоят только от мурановской до алтуфьевского. А в сторону Широкой вся правая полоса забита машинами, причём от Будапешта до Коненкова даже елочкой стоят.

Вчера вечером народ шугался выделенки на Череповецкой, в итоге при пробке почти от Абрамцевской правая полоса была пустая. Но на длине пробки сказалась ещё замена асфальта на шоссе.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, от Будапешта до Широкой крестов нет и всё наглухо запарковано, только что там ехал. Сплошную уже нанесли, букв "А" и знаков нет.

 

Неудачно размечен перекрёсток Лескова с Плещеева. Поворот направо/налево (если строго по разметке) только из автобусного ряда, т.е. надо ждать, пока автобусы всех на остановке высадят/посадят. Либо пересекать сплошную после остановки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как решён вопрос с парковочными карманами?

Власти говорят, что парковок за выделенкой быть не может, по факту иногда встречаются исключения.

На Лескова парковочных карманов много сделали за последние годы, все они теперь получаются за выделенкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как решён вопрос с парковочными карманами?

Власти говорят, что парковок за выделенкой быть не может, по факту иногда встречаются исключения.

На Лескова парковочных карманов много сделали за последние годы, все они теперь получаются за выделенкой.

Сплошная меняется на прерывистую разметку у всех карманов. Получился въезд на парковки сразу из среднего ряда поперек выделенки.

Изменено пользователем Tutmos
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Сплошная меняется на прерывистую разметку у всех карманов. Получился въезд на парковки сразу из среднего ряда поперек выделенки.

 

На других улицах не была - не знаю, но на Лескова от Алтушки до как минимум Мурановской (в сторону Медведково): ничего там не меняется, сплошная вдоль всех карманов отделяет средний ряд от выделенки. Не нарушив сплошную - не припарковаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Лескова знаки повесили, пока зачехлены. На выделенку никто уже особо не суётся, ширины хватает (правда, не знаю, как при движении от Алтушки ситуация, что там с тотально запаркованной правой полосой и т.п.).

 

От Корнейчука:

 

108684_800.jpg

 

Чёрный прямоугольник - это зачехлённый знак. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


На выделенку никто уже особо не суётся, ширины хватает (правда, не знаю, как при движении от Алтушки ситуация, что там с тотально запаркованной правой полосой и т.п.).

Она все так же тотально запаркована. Ничего пока не изменилось.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а все же, как решен вопрос с парковочными карманами на Лескова? :)

Их там довольно много наделали в последние годы...

Разметка А-полосы разрешает на них заезжать или нет?

 

Волею судеб я сейчас в другом районе Москвы живу, но Лескова это практически моя родная улица, никак не попаду на "родину" :)

Изменено пользователем lenya12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а все же, как решен вопрос с парковочными карманами на Лескова? :)

Их там довольно много наделали в последние годы...

Разметка А-полосы разрешает на них заезжать или нет?

 

Волею судеб я сейчас в другом районе Москвы живу, но Лескова это практически моя родная улица, никак не попаду на "родину" :)

 

Да вроде нормально решён:

 

108903_800.jpg

 

Возвращайтесь)

 

---

 

Тут можно посмотреть фото в оригинальном размере

(За автобусом есть выезд со двора, потом переход, за ним - прерывистая разметка уже в другую сторону)

Но по поводу остальных парковочных мест гарантий дать не могу.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Да вроде нормально решён:

 

только всех оттуда увезёт эвакуатор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только всех оттуда увезёт эвакуатор...

Ну может повесят знаки парковки, тогда не увезет. По аналогии с Андропова в районе парка Коломенское

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...