Перейти к содержанию
Авторизация  
Базовская 15

Запрещающие парковку знаки ЖК БАЗОВСКАЯ

Рекомендуемые сообщения

Прошу СРОЧНО рассмотреть ситуацию с запрещающими парковку знаками по адресу: Москва, Проектируемый проезд №4370. В недавно построенном ЖК «Мой адрес На Базовской», (реализацией квартир в котором занимается Казённое предприятие "Управление гражданского строительства", которое входит в Комплекс градостроительной политики и строительства г. Москвы и подведомственно Департаменту строительства) сложилась катастрофическая ситуация с отсутствием парковочных мест, обусловленная тем, что по вышеуказанному адресу установлены знаки 3.27 «Остановка запрещена». Представители префектуры уже направили обращения по снятию данных знаков или дополнением их табличкой 8.11 "Ограничение разрешенной максимальной массы" 2.5т.

При этом стоит отметить, что для жителей ЖК «На Базовской» (количество квартир примерно 2000 шт) не построен многоэтажный паркинг (был заложен в проекте), наземных машиномест намного меньше необходимых и парковка автомобилей на Проектируемом проезде №4370 является единственной возможностью припарковать свой автомобиль. В данный момент на участке, отведенном под многоэтажный паркинг возводится жилой дом по программе реновации по адресу Базовская улица, вл.15, корп.16, в проекте которого на 585 квартир предусмотрено 413 машиномест, что еще более осложнит ситуацию с парковкой в районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


В данный момент на участке, отведенном под многоэтажный паркинг возводится жилой дом

Никогда такого не было и вот опять :) А ведь этот комплекс Собянин приезжал открывать, помните? Рассказывал про новые принципы строительства, дворы без машин?  Вот такие вот дворы без машин и дома без парковок :rolleyes:

  • Нравится! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такие вот дворы без машин и дома без парковок

 

У нас на районе такая же малина. Четыре человейника по 500 квартир (два построено, один в процессе, один заморожен) и вон там вон парковка будет... Может быть... Когда-нибудь.

Но есть и положительные моменты. Первый человейник - социальный. Расселение там, очередники и прочая сволочь. Заселен, ясно дело. Второй человейник построен, люди живут. Ну, как живут... Вечерком глянешь - подъезды светятся, а из квартир дай аллах если 1/10. В третьем магаз открыли, а жилье... Что говорить, если даже офис продаж из-за сугробов не видать.

Где столько людей взять? Тоже мне, Базовская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЦОДД ответил, что повесят доптаблички с грузовиками.

2-3 месяца для этого им надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЦОДД ответил, что повесят доптаблички с грузовиками.

2-3 месяца для этого им надо.

Хренасе какие оперативные ребята!

 

Это прям как в анекдоте про медлительного чувака от которого черепахи разбежались в зоопарке. Он открыл клетку, чтобы покормить их, а они кааааак ломанулись )))

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитирую: На разработку и согласование проекта может уйти около 2-3 месяцев, но мы постараемся ускорить процесс.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это смотря сколько писем-обращений будет.

У нас в Гагаринском когда навтыкали кресты и народ засыпал их единичными и коллективными - через неделю не таблички повесили, а по одной стороне улицы организовали парковку.

БЕСПЛАТНУЮ, по всей длине улицы.

Изменено пользователем Karabas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...