Перейти к содержанию
Авторизация  
KLoun

М-1 [км 16 - км 27, км 28 - км 32]: Комплексное обустройство / реконструкция участков

Рекомендуемые сообщения

Но вот не нашел ничего про светофор на Минке у внуковского переезда (кажется ближе к Москве еще какой-то есть) и рельсы поперек шоссе там же. Что-то с ними будет и когда?

читать с 164 сообщения в этой теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читать с 164 сообщения в этой теме

ок.действительно...

По извещению о проведении конкурса конверты должны быть вскрыты 20 января прошлого года.

Кто-то выиграл конкурс? какие-то сроки постройки есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

движемся из москвы в область.

в субботу перед Лесным Городком были установлены знаки ограничения скорости и проведения дорожных работ, справа от минки что-то копали.

в районе разворотной эстакады (около спортинг клуба) идут землянные работы.

на участке за заводом либхера обновлили асфальт и ведутся землянные работы для новой пч\

на мосту в кубинке уложены все пролеты. начинают отсыпать песок для заезда мост.

зы мост получится метра на два выше существующего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воскресное видео с места строительства разворотной эстакады.

 

- из Москвы

- в Москву

 

За месяц порубили еще дерев, насыпали еще песка по обе стороны. С новой АЗС Нефтемагистраль был плавный съезд до Спортингклуба - его раскурочили. По-видимому, будут объединять с основной дорогой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Лесному городку схем никаких небыло вроде? Что-то меня пугают насыпи иколо разворотной эстакады..

Может быть кто-нибудь схемку нарисует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Лесному городку схем никаких небыло вроде? Что-то меня пугают насыпи иколо разворотной эстакады..

Может быть кто-нибудь схемку нарисует?

Отсюда: http://xn------6cdjcbpkvdtch3a4acbejqb5aifrl7vva.xn--p1ai/plan-zastroyki.html

8131b72a3b45.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сторону Москвы на участке от Лесного городка до внуковского переезда уже несколько дней как отгорожена блоками обочина (местами захватывается и часть правой полосы), работает техника - рекомендую внимательно следить за дорогой.

А кто-нибудь в курсе, что там вообще происходит? Сначала все походило на перекладывание кабеля, а теперь начались какие-то грандиозные земляные работы. Вчера здоровенную бурилку пригнали, в Лесном городке у дороги стояла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю это будет вторая разворотная эстакада :blink:. Светофору ЛесГородка кирдык. Всё встанет на выезде-вьезде, даже, если как уже привычно - народ едет в трех рядах, силком нарзмеченных на два.

При этом в обе стороны, чуток уширить, подправить, разметить и будет полегче ;), чем надеюсь занятся, как только - так сразу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметил щит с надписью о ремонте М1 на участке км28+км32+50 (во второй цифре не уверен) при выезде с реконструированного участка. При движении в Москву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметил щит с надписью о ремонте М1 на участке км28+км32+50 (во второй цифре не уверен) при выезде с реконструированного участка. При движении в Москву.

Вторая цифра 32+500, но я думаю все и так поняли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строительство разворотной эстакады в районе 32-го км Минского шоссе

 

1. На перекрёстке в Лесном Городке работает бурилка. Ограждение поставили буквально пару дней назад, до этого засыпали придорожную канаву

67e7ae578864t.jpg

 

2. Вот что за оградой

9a5d262d57ebt.jpg

 

3. Этот снимок от съезда в коттеджный поселок Солманово поле.

d6e0ba726446t.jpg

 

4. На противоположной стороне - строительство съезда с эстакады и ещё будет застройка

7ad75c79250dt.jpg

 

5.

0e141400ff19t.jpg

 

6. Вид в сторону Спортинг-клуба

b615c65a2381t.jpg

 

7. Вид в сторону магазина Стойматериалов

6177d1c15423t.jpg

 

8. Фото заездной эстакады(пока что есть только насыпь) и съездной(уже поставили несколько пролётов)

40e99258eeaat.jpg

 

9.

c4d24faf02e7t.jpg

 

10. Бетонные трубы для сточных вод

9bcf73db116et.jpg

 

11. Вид в сорону эстакады от магазина Стройматериалов

8562ea3f670ct.jpg

 

12. Вид на противоположную сторону и АЗС

63a2d7d0d87bt.jpg

 

- Видео с регистратора при движении "в Москву", 32-й км

 

- Видео с регистратора реконструкции в Лесном Городке при движении в Москву. В самом начале видео - справа экскаватор возле подземного пешеходного перехода, далее на 0:30 - 0:35 все притормаживают, потому что сверху "Стрелка" сечёт скорость, потом после 0:55 на выезде из поселка порубили лес, сделали насыпь в месте будущей разворотной эстакады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, я окончательно запутался в количестве, форме и состоянии строящихся развязок на Минке. Может кто-ниудь примерную схемку набросать? Буду признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, я окончательно запутался в количестве, форме и состоянии строящихся развязок на Минке. Может кто-ниудь примерную схемку набросать? Буду признателен.

строится разворотная эстакада на 32м км. и разворотная эстакада на 45 км

построены и эксплуатируются эстакады в Зайцево, Крекшино и голицыно (тут километраж не помню) вроде все.

примерно так

 

да вроде что-то еще делается перед въездом в Лесной городок (примерно 30й км) но что это будет эстакада я не уверен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

строится разворотная эстакада на 32м км.

Хотелось бы ее увидеть схемку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...