Перейти к содержанию
Авторизация  
P.S.

Указатель перед съездом с Кутузовского просп. на ТТК

Рекомендуемые сообщения

Перед съездом на ТТК при движении по Кутузовскому проспекту в центр удачно расположен указатель, но информация на нём преведена не удачно. Указатель не подгатавливает водителя к принятию правильного ряда.

road2a.jpg

В результате водители замедляют движение для ориентации по следующему указателю.

road2b.jpg

Предлагаю поменять местами порядок перечисления направлений в соответствие с последовательностью расположения съездов и дополнить указанием направлений съездов так, как это сделано на двух указателях на Кутузовском проспекте в районе домов номер 43 и 45.

Я часто езжу по Москве, но даже мне, привыкшему к особенности и похожести развязок на пересечениях Кутузовского и Ленинского с ТТК, приходится немного замедляться и проверять себя по указателям непосредственно при въезде в ответвления тоннелей.

 

Похожая ситуация вызывает необходимость замедлиться при въезде на ТТК с Ленинского проспекта по направлению в центр. На светофоре обычно достаточно времени, чтобы россмотреть указатель сверху, но он малоинформативен. Намного лучше помог бы указатель, как тот, что установлен дальше, справа.

road3a.jpg

Указатели на этой развязке сделаны существенно лучше, хотя я бы совместил их на одном щите, так как некоторым водителям так будет проще понять на какое название ориентироваться при выборе направления.

road3b.jpg

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такое, тоже постоянно задумываюсь куда ездить. Идею с щитами поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...