Перейти к содержанию
scottish

[Сокол] Съезд с Волоколамского ш. на К. Царева и Панфилова

Рекомендуемые сообщения

Народ, а ткните, плз, носом: куда можно написать про новый светофор на съезде с Волоколамки на Царева и Панфилова? Что-то совсем не ориентируюсь на форуме((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Народ, а ткните, плз, носом: куда можно написать про новый светофор на съезде с Волоколамки на Царева и Панфилова?

Ну например в ветку по САО: http://roads.ru/forum/index.php?showforum=478

Подозрительный какой-то этот светофор новый там. Разве теперь можно, чтобы левая стрелка включалась при горящем зелёном справа? Это же не правая стрелка при зелёном слева. Тут как-то стрёмно, либо нужно физическое разграничение потоков. Но больше всего похоже на какой-то косяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну например в ветку по САО: http://roads.ru/forum/index.php?showforum=478

Подозрительный какой-то этот светофор новый там. Разве теперь можно, чтобы левая стрелка включалась при горящем зелёном справа? Это же не правая стрелка при зелёном слева. Тут как-то стрёмно, либо нужно физическое разграничение потоков. Но больше всего похоже на какой-то косяк.

Отвечу тут, если возражений не будет: светофор действительно очень странный - вчера вечером там горели поочередно левая и правая стрелки при красном основном. Но при любой стрелке машины с Царева на Панфилова и обратно ехали. И я вообще не понимаю: с какой целью эти стрелки, если ты все равно, как и раньше, для поворота, стоишь и ждешь, пока или на Царева на светофоре у трамвайных путей машины встанут, или слева движение прекратится. Но при этом еще и смотришь на свою стрелку - горит она или нет... 

Может он, конечно, еще не настроен по-человечески, но вчера это было что-то странное.

 

(Может кто-нибудь посообразительней меня перенесет про светофор в нужную ветку-  по ссылке я что-то не нашла ничего про Волоколамку)

Изменено пользователем scottish
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, то есть там и слева тоже зелёный горит при левой стрелке с шоссе? Офигенно! Это новое слово в ОДД :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, то есть там и слева тоже зелёный горит при левой стрелке с шоссе? Офигенно! Это новое слово в ОДД :o

Вчера вечером уже "починили", видимо: сначала горели обе стрелки при красном на Панфилова в обе стороны+ поворачивали с Панфилова от Сокола на Волоколамку. Потом стрелки выключились- горит зеленый в обе стороны по Панфилова. Потом - стрелка направо + поворот с Панфилова от Войки на Волоколамку. Вроде весь цикл.

Изменено пользователем scottish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером уже "починили", видимо: сначала горели обе стрелки при красном на Панфилова в обе стороны+ поворачивали с Панфилова от Сокола на Волоколамку. Потом стрелки выключились- горит зеленый в обе стороны по Панфилова. Потом - стрелка направо + поворот с Панфилова от Войки на Волоколамку. Вроде весь цикл.

Подтверждаю, коллеги сообщили.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Подтверждаю, коллеги сообщили.

Спасибо, а то я уже думал у меня крыша едет и я вижу паранормальное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с какой целью там светофор? Вроде вполне хватало того, который на Царева около трамваев - его красный вполне нормально позволял выезжать и на Панфилова и на Царева. Не то, что лет несколько назад, когда коллапс был во все стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже не очень понятна тенденция ставить светофоры на каждом углу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже не очень понятна тенденция ставить светофоры на каждом углу.

У нас на въезде в Пойму вчера не работали светофоры - пробки не стало вообще! Въезд в вечерний час пик занял минуту вместо 15-ти! И это не первый раз. И никаких неудобств не возникло, пешеходам тоже так лучше, их пропускают в любой момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже не очень понятна тенденция ставить светофоры на каждом углу.

На подходе на включение ещё 2 СО на Пехотной: реинкарнация у трампутей и на пер-ке со Щукинской ул. При этом никакого намёка на последний нерегулируемый сложный пер-к в СЗАО по моему мнению - у Западного моста. Там выехать, особенно в часы пик, со Строительного налево та ещё лотерея. А СО у Восточного моста заслуженно носит звание самого глючного. То вообще не работает, то включает какую-то ахинею (фазы по 2 секунды; то горящие, то негорящие сигналы в одном цикле и пр.)

Изменено пользователем vodkins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А СО у Восточного моста заслуженно носит звание самого глючного. То вообще не работает, то включает какую-то ахинею (фазы по 2 секунды; то горящие, то негорящие сигналы в одном цикле и пр.)

По поводу этого светофора я уже писала на портал Москвы (или как она там называется) - ответом было: со светофором всё ок!

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А СО у Восточного моста заслуженно носит звание самого глючного. То вообще не работает, то включает какую-то ахинею (фазы по 2 секунды; то горящие, то негорящие сигналы в одном цикле и пр.)

Советую на transport.mos.ru это послать. Починят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советую на transport.mos.ru это послать. Починят!

Нет, мне принципиально интересно - у вас там камеры повсюду (мега-секретные зачем-то), вот и смотрите в них во все глаза. За это денюжку платят. Другое дело когда какой-то СО сломался неожиданно, раз в год - согласен что можно и позвонить на 3210. Но тут всем известно что реально глюкавый, но при этом (см. пост выше) отвечают что "со светофором всё ок!". Ну ок B)

З.Ы. Хорошо, больше конструктива от меня. Андрей, посоветуй - вот есть у меня допустим 2 предложения и одна жалоба (все 3 темы по СО). Мне как лучше про это написать - по отдельности про каждую тему письмо или можно как-то объединить (все 3 или 2+1)?

Изменено пользователем vodkins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, мне принципиально интересно - у вас там камеры повсюду (мега-секретные зачем-то), вот и смотрите в них во все глаза. За это денюжку платят. Другое дело когда какой-то СО сломался неожиданно, раз в год - согласен что можно и позвонить на 3210. Но тут всем известно что реально глюкавый, но при этом (см. пост выше) отвечают что "со светофором всё ок!". Ну ок B)

Ну я коллегам отправил, но судя по твоему описанию, проблема фантомная. Не факт, что сейчас ее смогут диагностировать.

 

З.Ы. Хорошо, больше конструктива от меня. Андрей, посоветуй - вот есть у меня допустим 2 предложения и одна жалоба (все 3 темы по СО). Мне как лучше про это написать - по отдельности про каждую тему письмо или можно как-то объединить (все 3 или 2+1)?

Если все 3 по светофорам, можно все 3 вместе. Напиши, что ответят )

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...