Перейти к содержанию
nlnl

А-106 [км 4 - км 27 М-1 "Беларусь"]: Строительство на участке подъезда к г. Одинцово

Рекомендуемые сообщения

 

 


"ОДД совмещения 1 и 2, 2 и 3 этапов" тоже смотрели?

Не заметил, что совмещения отдельно выложены. Извиняюсь за невнимательность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял, как со стороны Солослово-Сареево можно будет выезжать в сторону Москвы , на схемах перекрестка который есть сейчас больше не будет, или оставят старую дорогу туда в овраг и там либо на разворот под новой дорогой , либо по внутренней дорожке через Калчугу в Усово ?

 

Upd Разобрался, когда совместил схемы .

Изменено пользователем ayrton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

33 земельных участка заберут у их владельцев под трассу А-106 в Одинцово.

Земельные участки будут изыматься под реконструкцию Рублево-Успенского шоссе, а именно под строительство и реконструкцию автомобильной дороги А-106 Рублево-Успенское шоссе на участке подъезда к г. Одинцово.

Росавтодор опубликовал на своём сайте 7 распоряжений об изъятии для нужд Российской Федерации земельных участков в Одинцово и Одинцовском районе. Частные земли заберут у их владельцев для строительства и реконструкции автомобильной дороги А-106 Рублево-Успенское шоссе на участке подъезда к г.Одинцово. В приложении к каждому из семи опубликованных распоряжений есть перечень земельных участков, подлежащих изъятию, с указанием их кадастрового номера и владельца. В числе собственников значатся как юрлица и садовые товарищества так и физлица. ФКУ «Центравтомагистраль» поручено обеспечить выполнение всего необходимого комплекса мероприятий в целях изъятия земельных участков. Правообладателям должны быть направлены копии распоряжений письмом с уведомлением о вручении.

Можно ознакомиться с данными документами, чтобы убедиться, что ваш участок не попадает в список изымаемых:

https://gazetabiznes.ru/33-zemelnykh-uchastka-zaberut-u-ikh-vladelcev-pod-trassu-a-106-v-odincovo/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявили конкурс на СМР III этапа - http://www.zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0348100042419000017 и I этапа - http://www.zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0348100042419000016

Изменено пользователем wamaza
  • Нравится! 1
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вижу никаких работ. Вроде изначально собирались начать в 2018, уже и 2019-й прошел почти наполовину, и тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый участок Рублево-Успенского шоссе построят на подъезде к Одинцову.

В Московской области стартовали работы по освобождению территории для проведения реконструкции и строительства нового направления федеральной дороги А-106 Рублево-Успенское шоссе на участке подъезда к городу Одинцово.

Проектом предусмотрено расширение Красногорского шоссе до четырех полос движения. Для связи территорий строители возведут три транспортные развязки, в том числе на подъезде к поселку Власиха, эстакаду через пути Смоленской ветки Московской железной дороги и два моста – через Красногорский ручей и реку Медведенка. Также будет построен новый четырёхполосный участок Рублево-Успенского шоссе – от 4-го км Красногорского шоссе до 27-го км федеральной трассы М-1 «Беларусь» в районе деревни Внуково.

Запланирован широкий спектр экологических мероприятий – посадка деревьев и кустарников, монтаж шумозащитных экранов и строительство очистных сооружений. В целях повышения уровня безопасности участок будет оснащен автоматизированной системой организации дорожного движения. Оборудование позволяет отслеживать и распределять транспортные потоки, следить за соблюдением правил дорожного движения, а также заранее информировать автомобилистов об изменениях погодных условий.

Ориентировочные сроки полного завершения работ – конец 2024 года. Запуск нового направления позволит в разы сократить время проезда участка и улучшить транспортную доступность населенных пунктов Барвихинское, Раздоры, Жуковка, Власиха, Усово и других. Также улучшится экологическая обстановка в Одинцовском районе за счет перераспределения автомобильных потоков, вывода транзитного транспорта и, соответственно, сокращения вредных выбросов.

http://www.centrdor.ru/index.php/novosti/novosti-fku-tsentravtomagistral/891-novyj-uchastok-rublevo-uspenskogo-shosse-postroyat-na-pod-ezde-k-odintsovu

  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата
24.06.19 16:05

Новое направление трассы А-106 построят близ Одинцово к 2025 году

 

 

Москва. 24 июня. ИНТЕРФАКС - Вблизи подмосковного Одинцово начаты работы по освобождению территории для проведения строительства нового направления федеральной дороги А-106 Рублево-Успенское шоссе, сообщает ФКУ "Центравтомагистраль".

http://www.centrdor.ru/index.php/novosti/14-novosti-fku-tsentravtomagistral/891-novyj-uchastok-rublevo-uspenskogo-shosse-postroyat-na-pod-ezde-k-odintsovu

"Будет построен новый четырехполосный участок Рублево-Успенского шоссе - от 4-го км Красногорского шоссе до 27-го км федеральной трассы М-1 "Беларусь" в районе деревни Внуково", - говорится на сайте учреждения.

В сообщении уточняют, что проект также предусматривает расширение Красногорского шоссе до четырех полос движения.

Кроме того, строители возведут три транспортные развязки, эстакаду через пути Смоленской ветки Московской железной дороги и два моста: через Красногорский ручей и реку Медведенка.

Полный комплекс работ планируют завершить в конце 2024 года.

В учреждении заявляют, что запуск нового направления трассы позволит сократить время проезда участка и улучшить транспортную доступность ряда населенных пунктов Одинцовского округа.

http://www.interfax-russia.ru/Center/citynews.asp?id=1040633

Изменено пользователем банзай
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новая платная трасса Рублевка-Внуково пройдет через Одинцово.
Проектная документация дороги уже разработана.

Трасса, протяженностью 10,5 километров, пройдет через подмосковное Одинцово для связи Рублёво-Успенского и аэропорта Внуково. Проект новой дороги уже разработан. Строительство платной трассы будет осуществляться в три этапа, передает «Business Одинцово». Работы по строительству трассы А-106 начнут с соединения Красногорского шоссе и транспортной развязки на 27 километре Минского шоссе. Для этих целей построят 4 километра дорог — 2 из которых будет транспортная эстакада, которая пройдет через улицу Западная и железнодорожные пути. Вторым этапом пройдут работы по реконструкции порядка 5 километров участка на Красногорском шоссе — с 3 по 8 километр. Завершающий этап строительства предполагает строительство мостов на 8-9 км Красногорского шоссе через реку Медвенка и жилые застройки. Также будет создано примыкание к А-106 «Рублёво-Успенское шоссе» в виде транспортной развязки. Возможно, что Одинцовский участок дороги будет сдан в эксплуатацию уже осенью этого года.

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fvmo24.ru%2Fnews%2Fnovaya_platnaya_trassa_rublevka-vnukovo_soedinit_neskolko_shosse&d=1

Только непонятно почему она платной будет? Наверное снова журналисты всё напутали... Вот ещё одна ссылка:

https://gazetabiznes.ru/platnaya-trassa-rubljovka-vnukovo-gde-projjdet-v-odincovo/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 
 
  • Нравится! 1
  • Смущение 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается это дорога будет продолжением СБВ и когда-нибудь у Московской области и заМКАДной части Москвы будет свое полукольцо вплоть до микрорайона Железнодорожный Балашихи? (Солнцево-Бутово-Видное-Лыткарино-Железнодорожный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В FB началось обсуждение вырубки деревьев вдоль Красногорского шоссе. Стройка стартовала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.07.2019 в 20:11, Путешественник сказал:

но причём здесь А 106?

Ну, она как продолжение будет :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, nlnl сказал:

В FB началось обсуждение вырубки деревьев вдоль Красногорского шоссе. Стройка стартовала?

 

Очевидно решили не повторять предыдущих ошибок (рубка леса поэтапно),  вырубят сразу все участки и начнут работы с грунтом, во избежание пикетов по типу «хим.леса»...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, ```XpaMoy``` сказал:

Ну, она как продолжение будет :) 

Может быть, но пока о платности этой трассы точно неизвестно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...