Перейти к содержанию
Путешественник

А-118: Ремонты и ограничения движения

Рекомендуемые сообщения

На развязке КАД Санкт-Петербурга с Московским шоссе (федеральная трасса М-10 «Россия») перекроют съезд ночью 7 октября. Движение ограничат из-за дорожных работ. Об этом сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

В связи с нанесением разметки на 65-м км КАД Петербурга в четверг, 7 октября, с 2:00 до 4:30 полностью перекроют движение транспорта по съезду №9 из Ленинградской области с Московского шоссе на внутренне кольцо КАД.

Дорожные работы выполнят ночью для исключения образования пробок на участке трассы. Ремонт проведут в соответствии с утвержденной и согласованной схемой организации движения.

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=98617

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На развязке КАД Санкт-Петербурга с Мурманским шоссе (федеральная трасса Р-21 «Кола») перекроют два съезда. Ограничения движения на 51-м км кольцевой дороги вводят в связи с проведением ремонтных работ. Об этом сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Так, в ночь с 22 на 23 октября и с 24 на 25 октября приостановят движение автомобилей на съезде № 1 - из Петербурга с Мурманского шоссе на внутреннее кольцо КАД в направлении Большого Обуховского моста через реку Нева. А в ночь с 22 на 23 октября и с 23 на 24 октября перекроют съезд № 7 - с внутреннего кольца КАД в Петербург на Мурманское шоссе в направлении Володарского моста и станции метро «Ломоносовская». Ограничения будут действовать в период с 22:00 по 6:00.

«Во избежание дорожных заторов работы с полным перекрытием движения будут производиться в ночное время суток, в часы минимальной интенсивности дорожного движения. Сроки производства работ могут быть скорректированы с учётом погодных условий», - добавил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

Работы выполнят в соответствии с утвержденной и согласованной схемой организации движения. В целях безопасности на участке установят временные знаки, водоналивные барьеры и сигнальные фонари дежурного освещения.

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=98943

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На участке КАД Санкт-Петербурге между развязками с Выборгским шоссе и проспектом Энгельса ограничат движение транспорта: в ночь на 31 октября и в ночь на 2 ноября проезд будут приостанавливать.

Как сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад», для движения закроют участок внутреннего кольца с 21-го км по 23-й км в ночь с 30 на 31 октября в периоды с 23:30 до 23:45, с 00:45 до 1:00 и с 2:45 до 3:00, а также в ночь с 1 на 2 ноября в периоды с 23:45 до 00:00 и с 2:45 до 3:00.

Данные меры будут приниматься для обеспечения безопасности движения в период монтажа ригеля - на участке дороги будут монтировать пять П-образных металлических опор над проезжей частью. Работы проводятся в рамках строительства местного проезда вдоль участка внутреннего кольца КАД с 20-го км по 23-й км с реконструкцией примыкания на 20-м км и устройством съезда к земельному участку на 22-м км.

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=99131

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Движение транспорта перекроют в оба направления на участке КАД Санкт-Петербурга между развязками с Колтушским и Мурманским шоссе в ночь на 7 ноября. Проезд машин ограничат в связи с демонтажем части ЛЭП. Об этом сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Ограничение движения введут на 49-м км КАД Петербурга в ночь с 6 на 7 ноября. В частности, в связи с демонтажом части воздушной линии электропередач будут полностью перекрыты оба направления (внешнее и внутреннее кольцо) основного хода трассы с 2:30 до 2:50. Продолжительность перерыва движения составит не более 20 минут.
В связи с ограничением специалисты установят на участке автодороги необходимые знаки, ограждающие элементы, машины прикрытия, оборудованные комплексом техсредств организации движения, стробоскопы и светодиодные балки с индикацией желтого цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Съезд с КАД Санкт-Петербурга на проспект Энгельса и Новоприозерское шоссе перенесут: начиная с 12 ноября автомобилям придется съезжать на 800 метров раньше. Об этом сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Речь идет о 23-м км внутреннего кольца: схема движения изменится на участке между развязкой на пересечении с Выборгским шоссе и развязкой на пересечении с проспектом Энгельса.

«ФКУ Упрдор «Северо-Запад» обращает особое внимание водителей транспортных средств, которые будут двигаться по внутреннему кольцу КАД на то, что если им нужно будет поспасть на съезд с развязки на проспект Энгельса в направлении Санкт-Петербурга и съезд на Новоприозерское шоссе (А-121 «Сортавала») в направлении Ленинградской области, то повернуть в направлении проезда к этим съездам надо будет на 800 метров раньше», - сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

Отмечается, что с 12 ноября это будет постоянная схема движения. При этом движение транспорта по внутреннему кольцу КАД в направлении развязки с проспектом Культуры будет осуществляться в штатном режиме - по трем полосам.

Водителей просят учитывать данную информацию при планировании своего маршрута, а также внимательно следить за информацией на дорожных знаках.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На севере КАД Санкт-Петербурга изменилась схема движения транспорта: перенесен съезд с кольцевой дороги на проспект Энгельса и на Новоприозерское шоссе (федеральная трасса А-121 «Сортавала»).

В пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад» напоминают, что изменения вступили в силу 12 ноября 2021 года на 23-м км внутреннего кольца. Теперь съезжать с внутренней стороны КАД Петербурга на проспект Энгельса и на Новоприозерское шоссе необходимо заблаговременно - на 800 метров ближе к Выборгскому шоссе. Водителей просят обращать особое внимание на установленные новые дорожные знаки и руководствоваться их требованиями.

«Данная схема движения на КАД будет действовать постоянно в связи со скорым завершением строительства местного проезда и реконструкцией существующего примыкания на участке с 20-го по 23-й км внутреннего кольца. Движение автомобильного транспорта по внутреннему кольцу КАД в направлении развязки с проспектом Культуры осуществляется в штатном режиме по трем полосам», - отметили в пресс-службе ФКУ.

Напомним, заказчиком строительства примыкания и местного проезда выступает ООО «ИнвестБугры», работы выполняет АО «ПетроСтройКомплект». 

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=99561

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На участке внешнего и внутреннего кольца КАД Санкт-Петербурга между развязками с Ропшинским и Красносельским шоссе в ночь на 1 февраля будут два раза перекрывать движение транспорта. Ограничение введут из-за монтажа ЛЭП. Об этом сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

В связи с аварийно-восстановительными работами на воздушной линии электропередач на 90-м км КАД между развязкой с дорогой «Марьино - Рошпа» (Ропшинское шоссе) и развязкой с дорогой «Стрельна - Пески» полностью перекроют оба направления основного хода трассы. Проезд будет запрещен в ночь на вторник, 1 февраля, с 1:00 до 1:15 и с 2:30 до 2:45. Движение транспорта закроют по внешнему и внутреннему кольцу КАД одновременно.

В связи с ограничением на участке смонтируют необходимые знаки, ограждающие элементы, машины перекрытия. Для регулирования движения привлекут инспекторов ГИБДД.

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=101110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На внешнем кольце КАД Санкт-Петербурга в районе Большого Обуховского моста через реку Нева и развязки на пересечении с Октябрьской набережной ограничат скоростной режим с 5 марта по 1 апреля. Это связано с установкой шумозащитных экранов. Об этом сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Скоростной режим ограничат на внешнем кольце КАД с 56,6-го по 55,9-й км. В связи с заменой шумозащитных экранов водителям будет разрешено двигаться по всем четырем полосам трассы со скоростью не более 50 км/ч.

Работы будут проводиться в полосе безопасности с 5 марта по 1 апреля.

В связи с ограничением на КАД установят соответствующие знаки, водоналивные барьеры, ограждающие место производства работ, световую сигнализацию. Работы на объекте будут вестись в круглосуточном режиме, в две смены. Информация об ограничении будет размещена на табло и знаках переменной информации АСУДД КАД.

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=107951

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На участке КАД Санкт-Петербурга между развязками с проспектом Обуховской Обороны и Софийской улицей на десять дней перекроют две полосы движения. Об этом в субботу, 5 марта, сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Речь идет об участке внутреннего кольца на 59-м км. Здесь в связи с ремонтом деформационного шва вводят ограничения для движения автомобилей: с 6 по 16 марта будут перекрыты третья и четвертая полосы, а по первой и второй полосам ограничат скорость движения до 50 км/ч.

«Работы будут производиться в круглосуточном режиме, в три смены. Информация о перекрытии полос движения будет выведена на табло и знаки переменной информации автоматизированной системы управления дорожным движением КАД», - сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

На время ремонта деформационного шва на участке КАД установят временные знаки, водоналивные барьеры и сигнальные фонари дежурного освещения.

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=107997

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Санкт-Петербурге досрочно завершили ремонт деформационного шва на внутреннем кольце КАД между развязками с проспектом Обуховской Обороны и Софийской улицей. Об этом в понедельник, 14 марта, сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

По словам начальника территориального ситуационного центра ФКУ «Северо-Запад» Ильи Пузыревского, ремонт на 59-м км внутреннего кольца кольцевой дороги выполнен полностью.

«Выполнен весь объем запланированных работ. Все временные технические средства организации дорожного движения демонтированы. Ограничения сняты. Движение автомобильного транспорта осуществляется в штатном режиме по четырем полосам», - сообщил Илья Пузыревский.

Напомним, изначально ограничения для транспорта на внутреннем кольце КАД между развязками с проспектом Обуховской Обороны и Софийской улицей планировали ввести  на десять дней - до 16 марта.

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=108096

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На участке внутреннего кольца КАД Санкт-Петербурга между развязками с Колтушским и Мурманским шоссе (трасса Р-21 «Кола») на несколько дней ограничат движение транспортных средств. Об этом сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Так, в период с 21 по 28 марта на отрезке кольцевой дороги между развязками с Колтушским и Мурманским шоссе будет перекрыта четвертая полоса. При этом по первой, второй и третьей полосам ограничат скорость движения до 50 км/ч. Данные меры вводят в связи с уборкой смета в разделительной полосе автодороги: работы запланированы на участке с 45-го по 51-й км.

«Работы будут производиться в круглосуточном режиме, в две смены. Информация о перекрытии полосы будет выведена на табло и знаки переменной информации автоматизированной системы управления дорожным движением КАД», - отметил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

В целях безопасности на отрезке установят временные дорожные знаки, водоналивные барьеры и сигнальные фонари дежурного освещения. 

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=108236

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На участке внешнего кольца КАД Санкт-Петербурга между развязками с Колтушским шоссе и Шафировским проспектом ограничат движение транспорта с 24 по 31 марта. Это связано с уборкой смета в разделительной полосе, сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Работы по уборке смета проведут на участке внешнего кольца КАД с 45-го по 38-й км с 24 по 31 марта. В связи с этим будет перекрыта четвертая полоса. На первой, второй и третьей полосах ограничат скорость до 50 км/ч.

Уборку смета в разделительной полосе будут выполнять в круглосуточном режиме в две смены. Информацию о перекрытии выведут на табло и знаки переменной информации АСУДД КАД.

Добавим, из-за уборки смета ограничено движение на участке КАД Петербурга между развязками с Колтушским и Мурманским шоссе по 28 марта. 

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=108295

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На внутреннем кольце КАД Санкт-Петербурга на неделю ограничат движение транспорта на участке между развязками с трассой Р-21 «Кола» (Мурманское шоссе) и дорогой «Санкт-Петербург - завод им. Свердлова - Всеволожск» (Октябрьская набережная). Об этом сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад». На участке кольцевой трассы перекроют одной полосу движения.

По данным ФКУ, на участке внутреннего кольца с 51-го км по 56-й км будут проводиться работы по уборке смёта в разделительной полосе дороги с 24 по 30 марта. В связи с этим для проезда перекроют четвертую полосу, а на первой, второй и третьей полосах ограничат скорость движения до 50 км/ч.

Уборку будут проводить круглосуточно в две смены, сведения о перекрытии полосы выведут на табло и знаки переменной информации АСУДД КАД. Место работ обозначат и оградят.

Добавим, также из-за уборки на участке внешнего кольца КАД Петербурга между развязками с Колтушским шоссе и Шафировским проспектом ограничат проезд с 24 по 31 марта. 

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=108332

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На внутреннем кольце КАД Санкт-Петербурга между развязками с Софийской улицей и Московским шоссе (трасса М-10 «Россия») перекроют одну полосу движения. Ограничение будет действовать с 31 марта по 3 апреля из-за уборки смета. Об этом сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Уборку смета проведут в разделительной полосе дороги на участке внутреннего кольца КАД с 61-го по 65-й км. В связи с работами с 31 марта по 3 апреля для автомобильного движения закроют четвертую полосу. На первой, второй и третьей полосах ограничат скоростной режим до 50 км/ч.

Уборку будут выполнять круглосуточно, в две смены. На участке дороги установят знаки, водоналивные барьеры, смонтируют световую сигнализацию. Информация о перекрытии полосы будет содержаться на табло и знаках АСУДД КАД.

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=108501

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На внешнем кольце КАД Санкт-Петербурга между развязками с Шафировским и Пискаревским проспектами перекроют для движения транспорта одну полосу. Ограничение будет действовать с 2 по 9 апреля из-за уборки смета в разделительной полосе. Об этом сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Автомобильное движение будет запрещено по четвертой полосе внешнего кольца КАД с 2 по 9 апреля. На первой, второй и третьей полосах проезд машин будет обеспечен с ограничением скоростного режима до 50 км/ч. Уборку смета в разделительной полосе проведут с 38-го по 34-й км дороги. Работы выполнят в круглосуточном режиме, в две смены.

На участке КАД смонтируют знаки, водоналивные барьеры, установят световую сигнализацию. Информацию об ограничении выведут на табло и знаки переменной информации АСУДД КАД.

Добавим, по аналогичной причине на участке КАД Петербурга между Московским и Пулковским шоссе ограничат движение с 2 по 6 апреля. 

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=108562

На внутреннем кольце КАД Санкт-Петербурга между развязками с Московским и Пулковским шоссе перекроют движение транспорта по одной полосе с 2 по 6 апреля. Ограничение введут из-за уборки смета в разделительной полосе дороги. Об этом сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Автомобильное движение будет перекрыто с 2 по 6 апреля по четвертой полосе внутреннего кольца КАД между развязками с Московским и Пулковским шоссе. По первой, второй и третьей полосам ограничат скорость проезда до 50 км/ч. Уборку смета в разделительной полосе проведут на участке с 65-го по 68-й км. Работы будут вестись круглосуточно, в две смены.

На период уборки установят необходимые знаки, водоналивные барьеры, смонтируют световую сигнализацию. Информацию об ограничении выведут на табло и знаки переменной информации АСУДД КАД.

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=108547

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...