Перейти к содержанию
Путешественник

А-118: Ремонты и ограничения движения

Рекомендуемые сообщения

На участке внешнего кольца КАД Санкт-Петербурга между платной магистралью ЗСД и Парашютной улицей в ночь на 29 января 2023 года ограничат движение транспорта. Об этом сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Ограничения введут на внешнем кольце на 12-м км трассы - в периоды с 1:30 до 1:45 и с 2:30 до 2:45 29 января проезд по участку внешнего кольца будет перекрыт.

Данные меры связаны с работами по установке П-образной металлической опоры над проезжей частью КАД, перекрытие необходимо для обеспечения безопасности автомобилистов на время монтажа ригеля конструкции.

Участок производства работ обозначат и оградят, сведения о перекрытии кольца выведут на табло и знаки АСУДД КАД.

Работы проводятся в рамках строительства примыкания к развязке КАД Петербурга с Парашютной улицей автодороги к аэродрому «Левашово».

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=141096

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На участке внутреннего кольца КАД Санкт-Петербурга между развязками с ЗСД и Парашютной улицей в ночь на среду, 22 февраля, ограничат движение транспорта. Об этом сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Так, ночью 22 февраля в периоды с 1:30 до 1:45 и с 2:30 до 2:45 на 12-м км внутреннего кольца КАД Петербурга перекроют движение автомобилей.

Остановки движения связаны с работами по монтажу П-образной металлической опоры над проезжей частью дороги. Перекрытие трассы необходимо ради безопасности автомобилистов во время монтажа ригеля конструкции.

Работы проводятся в рамках строительства примыкания к развязке КАД с Парашютной улицей дороги к аэродрому «Левашово».

Добавим, из-за монтажных работ в январе ограничивалось движение на 12-м км внешнего и внутреннего кольца КАД Петербурга.

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=141805

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Санкт-Петербурге в ночи с 7 на 8 марта и с 8 на 9 марта на внешнем кольце федеральной трассы А-118 Кольцевая автомобильная дорога (КАД) на развязке с Парашютной улицей полностью ограничат движение транспорта. Приостанавливать проезд будут пять раз за ночь. Об этом сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Ограничения на 12-м км КАД будут действовать с 1:00 до 1:15, с 2:00 до 2:15, с 3:00 до 3:15, с 4:00 до 4:15, с 5:00 до 5:15. Превышать указанные 15 минут остановки движения не будут. Дополнительно будет полностью перекрываться съезд с Парашютной улицы на внешнее кольцо.

В это время будет вестись монтаж теплового укрытия для бетонирования плиты проезжей части, выполняемого в рамках строительства путепровода над дорогой. Работы будут производиться в соответствии с утвержденной и согласованной схемой организации дорожного движения.

На участке трассы появятся дорожные знаки, водоналивные барьеры, ограждающие место производства работ, световая сигнализация. Для регулирования движения привлекут экипажи ГИБДД.

Отметим, работы на путепроводе проводятся в рамках строительства примыкания к развязке КАД с Парашютной улицей дороги к аэродрому «Левашово». Проезд по кольцевой трассе периодически из-за строительных работ на объекте перекрывают в ночное время.

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=142108

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На развязке КАД Санкт-Петербурга с Парашютной улицей в ночь на 10 марта несколько раз перекроют участок внутреннего кольца. Об этом сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

«В связи с производством работ по монтажу теплового укрытия для бетонирования плиты проезжей части, выполняемого в рамках строительства путепровода над проезжей частью КАД, будет пять раз в течение ночи полностью перекрываться движение автомобильного транспорта по внутреннему кольцу КАД. Продолжительность одного перерыва движения не будет превышать 15 минут» - сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

Проезд ограничат на 12-м км кольцевой трассы в ночь с 9 на 10 марта в периоды с 1:00 до 1:15, с 2:00 до 2:15, с 3:00 до 3:15, с 4:00 до 4:15 и с 5:00 до 5:15.

Работы проводятся в рамках строительства дороги к аэродрому «Левашово» от развязки КАД Петербурга с Парашютной улицей. Добавим, также из-за работ на этом объекте ночью 8 и 9 марта будут перекрывать внешнее кольцо на развязке кольцевой магистрали с Парашютной улицей.

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=142142

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ночь на 11 марта на транспортной развязке КАД Санкт-Петербурга с Парашютной улицей ограничат движение транспорта: будет закрыт съезд №3. Об этом сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Для машин будет перекрыт съезд с внутреннего кольца КАД на Парашютную улицу в субботу, 11 марта, в период с 1:00 до 5:00.

Данные ограничения связаны с работами по монтажу теплового укрытия для бетонирования плиты проезжей части, выполняемого в рамках строительства путепровода над проезжей частью кольцевой трассы. Работы проводятся в рамках строительства дороги от развязки на КАД до аэродрома «Левашово».

Добавим, из-за работ на объекте движение на этой же развязке ограничат в ночное время 8, 9 и 10 марта: на внешнем кольце 8 и 9 марта, а на внутреннем - 10 марта.

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=142170

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На участке внутреннего кольца КАД Санкт-Петербурга (федеральная трасса А-118) перед вантовым мостом через реку Нева ограничивается скорость движения транспорта. Об этом сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Речь идет об участке внутреннего кольца в районе Большого Обуховского моста через Неву и транспортной развязки на пересечении с Октябрьской набережной: здесь из-за замены шумозащитных экранов на 55-м и 56-м км скорость проезда автомобилей по четырем полосам ограничена до 50 км/ч.

Такой скоростной режим на участке дороги установлен на период с 13 марта по 5 апреля 2023 года.

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=142287

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На северном участке КАД Санкт-Петербурга (федеральная трасса А-118) перекроют движение транспорта по внешнему кольцу на полгода. Это связано с реконструкцией дороги, сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Так, на участке внешнего кольца КАД Петербурга с 0-го по 10-й км от развязки с ЗСД до развязки с Приморским шоссе полностью перекроют движение транспорта на шесть месяцев: с 15 апреля по 15 октября 2023 года.

В это время транспортный поток перепустят на внутреннее кольцо, на котором движение организуют в оба направления - по одной полосе в каждую сторону. Место работ обозначат и оградят соответствующим образом, информацию о перекрытии трассы выведут на табло и знаки переменной информации АСУДД КАД.

Напомним, контракт на реконструкцию последнего четырехполосного участка КАД Санкт-Петербурга заключили осенью прошлого года, стоимость - 12,7 млрд рублей. В ходе работ участок автодороги длиной 11 км расширят до шести полос движения, а также переустроят три путепровода и др. Реконструкцию планируют завершить до 31 августа 2026 года.

Также добавим, что в целом реконструкция северного участка КАД поделена на три этапа. Первым этапом были предусмотрены работы по подготовке территории строительства на участке с 0-го по 24-й км. Второй этап включал в себя основные строительно-монтажные работы по расширению проезжей части до шести полос на отрезке с 10-го по 24-й км (ЗСД - трасса А-121/проспект Энгельса). Третьим этапом предусмотрено расширение дороги с 0-го по 10-й км (Приморское шоссе/станция Горская - ЗСД). Первые два этапа полностью завершены.

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=142372

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На участке внешнего кольца КАД Санкт-Петербурга (трасса А-118) между развязками с ЗСД и Парашютной улицей ночью 23 марта ограничат движение транспорта: на 12-м км проезд будут приостанавливать четыре раза за ночь на 15 минут. Об этом сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Периоды перекрытия участка дороги: с 1:00 до 1:15, с 2:00 до 2:15, с 3:00 до 3:15, а также с 4:00 до 4:15.

Ограничения связаны с работами по монтажу П-образной металлической опоры над проезжей частью КАД и необходимы для обеспечения безопасности автомобилистов на период монтажа ригеля конструкции.

Работы проводятся в рамках строительства дороги от КАД к аэродрому «Левашово». Добавим, из-за работ на этом объекте периодически ограничивают движение по кольцевой трассе.

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=142518

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с работами по замене деформационного шва на 56-м км федеральной трассы А-118 Кольцевая автомобильная дорога (КАД) Санкт-Петербурга будут перекрыты две полосы движения на Большом Обуховском мосту через реку Нева. Об этом сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

В период с 6 по 24 апреля для водителей будут недоступны первая и вторая полосы движения, с 24 апреля по 10 мая - третья и четвертая полосы. На время закрытия полос по свободным полосам будет введено скоростное ограничение - до 50 км/ч.

Данные работы будут производиться в соответствии с утвержденной и согласованной в установленном порядке схемой организации дорожного движения. Для безопасности водителей установят временные знаки, водоналивные барьеры, ограждающие место работ. На участках будет смонтирована световая сигнализация (сигнальные фонари дежурного освещения).

Отмечается, что замену деформационного шва на вантовом мосту будут вести круглосуточно в три смены. Информацию о перекрытии полос выведут на табло и знаки переменной информации АСУДД КАД.

Напомним, с 13 марта на внутреннем кольце КАД Петербурга перед вантовым мостом действует ограничение скоростного режима в связи с заменой шумозащитных экранов на 55-м и 56-м км. Проезд транспорта по четырем полосам до 5 апреля разрешен с максимальной скоростью 50 км/ч. Также добавим, что с середины апреля на полгода закроют участок внешнего кольца на севере КАД.

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=142576

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В четверг, 23 марта, на участке внутреннего кольца КАД Санкт-Петербурга - на вантовом мосту через реку Нева - ограничено движение транспорта. Об этом сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад». Для проезда закрыты две полосы до утра 24 марта.

По данным ФКУ, на 56-м км внутреннего кольца КАД Петербурга для движения транспорта перекрыты первая и вторая полосы, на открытых полосах ограничена скорость проезда до 50 км/ч.

Ограничения связаны с проведением аварийно-восстановительных работ на деформационном шве, расположенном на Большом Обуховском мосту через Неву (вантовый мост). Место ремонта обозначено и ограждено, сведения о перекрытии полос выведены на табло.

Окончание работ на участке трассы запланировано на 6:00 пятницы, 24 марта.

Добавим, в апреле-мае на вантовом мосту в составе кольцевой дороги вокруг Петербурга запланированы ограничения движения: поочередно будут перекрывать по две полосы на внутреннем кольце из-за замены дефшва.

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=142624

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый год эти швы меняют на Вантовом или над Софийской, и так это самый перегруженный участок КАД, так ещё и ремонты постоянные . Опять будет месяц стоять в пробках весь этот район города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдвинуты сроки перекрытия двух полос вантового моста на 56-м км внутреннего кольца федеральной трассы А-118 Кольцевая автомобильная дорога (КАД) Санкт-Петербурга. Начало работ по замене деформационного шва в целях обеспечения безопасности дорожного движения перенесено с 6 апреля на 1 апреля. Об этом сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

В период с 1 по 19 апреля для движения транспорта будут перекрыты первая и вторая полосы Большого Обуховского моста через Неву. С 20 апреля по 5 мая перекроют третью и четвертую полосы. На период перекрытия полос, по свободным скорость движения будет снижена до 50 км/ч.

Работы проведут в соответствии с утвержденной и согласованной в установленном порядке схемой организации дорожного движения. На участке появятся временные дорожные знаки, водоналивные барьеры и световая сигнализация – сигнальные фонари дежурного освещения.

Отмечается, что замену деформационного шва на мосту будут вести в три смены круглосуточно. Информацию о перекрытии полос будут для удобства выводить на табло и знаки переменной информации автоматизированной системы управления дорожным движением КАД.

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=142770

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На участке КАД Санкт-Петербурга (федеральная трасса А-118) между ЗСД и Парашютной улицей закроют для движения полосу внешнего кольца. Об этом сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Так, на 12-м внешнего кольца КАД будет перекрыта первая полоса движения в связи с устройством берм фундаментов П-образных металлических опор, ранее установленных над проезжей частью кольцевой трассы. Эти работы в рамках строительства дороги от КАД к аэродрому «Левашово» будут проводиться каждый день с 31 марта по 3 апреля в период с 10:00 до 21:00.

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=142808

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Санкт-Петербурге в период с 26 по 29 июля временно ограничат движения для грузовых автомобилей массой более 3,5 тонн по федеральной трассе А-118 Кольцевая автомобильная дорога (КАД). Ограничения будут связаны с проведением второго саммита Россия – Африка и других мероприятий в его рамках. Об этом сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Ограничения для проезда большегрузов будут действовать четыре дня на участке от транспортной развязки на пересечении с Софийской улицей до транспортной развязки на пересечении с автомобильной дорогой «Марьино – Ропша» (Ропшинское шоссе), на участке с 60-го по 94-й км.

Проезд будет ограничен в соответствии с согласованной и утвержденной в установленном порядке схемой организации дорожного движения. На участок для контроля будут привлечены экипажи ГИБДД.

Информация о вводимых ограничениях будет выведена на табло и знаки переменной информации автоматизированной системы управления дорожным движением КАД. Водителям приносят извинения за временные неудобства.

Напомним, в ближайшее время на 39-м км КАД в составе развязки с Рябовским шоссе перекроют одну полосу на путепроводе. Ограничения продлятся с 8 по 14 апреля. 

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=142922

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Санкт-Петербурге на 39-м км федеральной трассы А-118 Кольцевая автомобильная дорога вокруг города (КАД), на транспортной развязке на пересечении с автомобильной дорогой «Санкт-Петербург – Всеволожск – Морье» (Рябовское шоссе) с 8 по 14 апреля будут перекрывать для движения транспорта одну полосу. Об этом сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Проезжую часть путепровода на КАД в составе развязки с Рябовским шоссе будут перекрывать попеременно – по одной полосе движения в направлении Всеволожска. На период перекрытия одной полосы, по второй свободной движение будет разрешено с максимальной скоростью до 40 км/ч.

Работы проведут в соответствии с утвержденной и согласованной в установленном порядке схемой организации дорожного движения. На участке для водителей установят временные знаки и водоналивные барьеры, смонтируют световую сигнализацию.

Работы будут вести посменно в круглосуточном режиме. Специалисты ликвидируют колейность на двух полосах. Сроки производства могут быть скорректированы с учетом погодных условий.

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=142903

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...