Перейти к содержанию
Путешественник

Чукотский автономный округ - ОБЩАЯ ТЕМА

Рекомендуемые сообщения

ГКУ «Управление государственных закупок Чукотского автономного округа» объявило электронный аукцион на право возведение мостового сооружения через реку Малый Чаун в рамках строительства дороги «Колыма - Омолон - Анадырь» на территории Чукотского автономного округа. Информация о торгах размещена на портале Госзакупок.

Начальная стоимость строительства моста через Малый Чаун на 704-м км трассы составляет 1 млрд 332 млн 395 тыс. 38 рублей. За эту сумму будущему подрядчику предстоит построить переправу протяженностью 2 км до 1 октября 2021 года. По итогам работ автомобилисты смогут проехать по одной полосе со скоростью до 60 км/ч. Подать заявки на участие в аукционе можно до 21 марта. Победителя выберут 29 марта.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=71988

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вести Чукотка
О ремонтных работах в Анадыре. 

 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строительство дорог в Анадыре

 

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://anadyr-mr.ru/about/info/news/11101/

Администрация Анадырского района заключила муниципальный контракт на выполнение работ по реконструкции моста в селе Марково
11.01.2023 В ноябре 2022 года состоялось подписание контракта. Обязательства по реконструкции на себя взяла компания ООО «ТЕМП». Проектные работы были начаты ещё в 2021 году, в этом году будет проведена закупка и доставка материалов, а в 2024 году начнутся строительные работы.

На строительство выделено 286, 7 млн. рублей из окружного и районного бюджетов. Общая протяженность строения составит 72 метра, что на 10 метров длинней действующего.

Подрядчик установит железобетонное основание, полотно также будет бетонным. Автомобильное движение будет односторонним, по бокам проезжей части запланированы пешеходные тротуары шириной 1,5 метра. С внешней стороны мост будет ограждён перилами высотой более метра.

Возведение моста необходимо, так как он связывает две части села и является социально значимым. Сооружение обеспечивает доступ в местный аэропорт и муниципальное сельхозпредприятие. Также это единственный способ перебраться через реку в период половодья, когда резко поднимается уровень воды.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...