Перейти к содержанию
Vladimir

ЮВХ [уч. 5]: от улицы Полбина до Курьяновского бульвара

Рекомендуемые сообщения

Забавно читать комменты "учителей". Учат и тут и в личке. :lol: Интересно они догадываются что мне на это .......
Заливают бетоном еще часть Батайской эстакады.
2246ad3d1e4b.jpg

  • Нравится! 4
  • Смущение 1
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Александр_FPV сказал:

Забавно читать комменты "учителей". Учат и тут и в личке. :lol: Интересно они догадываются что мне на это .......

Ага, быть неграмотным куда приятнее :) А вот .... на собеседников это по меньшей мере не красиво.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Vladimir сказал:

Ага, быть неграмотным куда приятнее :) А вот .... на собеседников это по меньшей мере не красиво.

Если кто то рулевое колесо назовёт баранкой, я не буду ему писать и рассказывать как оно правильно называется. Тут и так понятно о чем речь.  Так же и со стройкой, все поняли о чем речь.  По этому вместо того чтоб умничать прошлись бы и пофоткали. Большинству интересно какие тут дела  на данный момент а не как оно правильно и технически грамотно называется. :564da112d749c_wink(1):  

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Александр_FPV сказал:

По этому вместо того чтоб умничать

Уверен, что из лучших побуждений. Не обижайтесь :az:

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Vladimir сказал:

Уверен, что из лучших побуждений. Не обижайтесь :az:

Не, не. Я не обижаюсь)) Всё хорошо :) Наоборот иду дальше искать что по фоткать, да и собака моя не против полазить по новым местам ))

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, про м/ж и ж/м это классный мем. А пленкой закрывают не только чтобы не сохло, но и что бы дождем свежий  бетон не размывало. Тогда по прогнозу обещали ливни над Москвой, что в результате и случилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечером продолжают. Хотя сопутствующий стройке мат стоит на все Печатники и пассажиры на мосту иногда спотыкаются :rolleyes:

7584f3e73ec3.jpg

 

  • Нравится! 8
  • Смех 2
  • Спасибо! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На подъеме перед эстакадой над Батайской ставят шумозащитные экраны. Интересно как быстро на них появится наскальная живопись))

4eb4a9e8ca8c.jpg

  • Нравится! 8
  • Спасибо! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У станции Депо. Бордюры, мачты освещения, "прозрачный забор" для возможности съемки с электричек :)

25a80cef990b.jpg

  • Нравится! 13
  • Спасибо! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У эстакады над Батюнинской были замечены странные перелётные птицы на новых мачтах ЛЭП :)

74ed7ad53c27.jpg

  • Нравится! 3
  • Смех 8
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Курьяново начали сносить 2 этажный жилой дом https://m.vk.com/video51041338_456239087?list=9966302ccaa44b5f0a

Изменено пользователем Iluxa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Iluxa сказал:

В Курьяново начали сносить 2 этажный жилой дом

Жалко.

Я  в этот райончик однажды заехал - как будто оказался не в Москве, а где то в глухой провинции.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вроде как самый ближний дом к тоннелю..  После него на очереди если не ошибаюсь еще 2 или 3 дома что стоят у дороги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...