Перейти к содержанию
Vladimir

Апгрейд форума до 4-го поколения

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, как заблокировать пользователя, чтоб он в ленте новых сообщений виден не был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Shu-shu сказал:

Подскажите, как заблокировать пользователя, чтоб он в ленте новых сообщений виден не был?

Кликаешь на аватар, там кнопка "игнорировать". Большое дело.

Если вы читаете это, значит на меня она не нажата. А если не читаете, то вам высунутый язык.

  • Смех 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Заработало!

Только не в аватар, а в никнейм. И не ткнуть, а навести. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Shu-shu сказал:

Только не в аватар, а в никнейм. И не ткнуть, а навести. 

Да, навести. Но можно и в аватар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишу тут, так как актуальной темы не нашёл. Проблема с видео из YouTube. При просмотре видео через форум, YouTube определяет меня, как незарегистрированного пользователя, соответственно, в моей истории просмотра видео не отображается, из-за чего нельзя приоткрыть видео с ноутбука, а потом продолжить смотреть на телевизоре, плюс выползает реклама (у меня платный аккаунт YouTube без рекламы). Насколько помню, раньше видео открывалось через тот аккаунт, который настроен в браузере (или это было на других форумах). В любом случае, нельзя ли сделать так или хотя бы рядом с видео размещать ссылку на сайт YouTube, чтобы не приходилось вначале включать видео, а только потом из него переходить на сайт и снова грузить видео (у меня не всегда идеальный интернет, поэтому лишние действия порой отнимают много времени).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Interstate сказал:

или хотя бы рядом с видео размещать ссылку на сайт YouTube

 

Ссылка есть в заголовке видео и при пкм в окне видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, gorb сказал:

Ссылка есть в заголовке видео и при пкм в окне видео

Она появляется, когда превью видео уже загрузилось на страницу форума. Алгоритм загрузки страницы следующий: вначале грузится текст, аватарки пользователей и реклама, потом превью видео и фотографии. При медленном и нестабильном интернете на превью и фотографии может уходить до нескольких минут, а иногда они вообще не появляются с первого раза и приходится перезагружать страницу. Страница YouTube тоже грузится долго (превью появляются быстрее), поэтому каждый раз её грузить - так себе вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Interstate сказал:

При медленном и нестабильном интернете на превью и фотографии может уходить до нескольких минут

 

А каким образом тогда показывает видео на телевизоре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на телевизоре, очевидно, хороший интернет.

 

Но у меня этой проблемы вроде нет: в истории на телевизоре вижу то, что смотрел на ноуте.

Может быть, потому что я в Хроме вошел в свой аккаунт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.09.2020 в 22:15, andee сказал:

Перестали приходить письма об ответах в подписанных темах. Это у меня одного так?

Починил вроде. Работает?

13 часов назад, Interstate сказал:

Насколько помню, раньше видео открывалось через тот аккаунт, который настроен в браузере (или это было на других форумах).

У меня так и открывается. Пока не нашел модуль, отвечающий за встраивание видео. В настройках только вкл/выкл и размеры.

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Vladimir сказал:

Починил вроде. Работает?

Не вроде, а точно :) Работает, спасибо!

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, gorb сказал:

А каким образом тогда показывает видео на телевизоре?

Во-первых, не всегда показывает, бывает, что с телефона приходится кидать интернет. Во-вторых, у ноутбука есть проблемы с Wi-Fi модулем: с 5 метров вообще не ловит, с 2 метров ловит, но не всегда стабильно и быстро. Надо, конечно, заняться и починить, но проблему с глюками провайдера это не уберёт...

 

12 часов назад, Tolik сказал:

Но у меня этой проблемы вроде нет: в истории на телевизоре вижу то, что смотрел на ноуте.

Может быть, потому что я в Хроме вошел в свой аккаунт?

Если зайти на сайт YouTube, то там будет мой аккаунт. Проблема, если включаю видео через форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Interstate сказал:

Проблема, если включаю видео через форум

На работе с firefox все норм, видео на форуме с авторизацией. А вот дома на safari что-то нет. С чего бы это...

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Vladimir сказал:

на safari

С ним и проблемы. Через Chrome, кстати, работает нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Interstate сказал:

С ним и проблемы. Через Chrome, кстати, работает нормально.

В таком случае, полагаю, надо разбираться в настройках браузера или пользоваться другим, где все работает. Попробую поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...