Перейти к содержанию
Vladimir

Апгрейд форума до 4-го поколения

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Tolik сказал:

Не понял.

Это сложно объяснить. Пишешь текст и у части текста можно поставить курсор (можно нажать и он перенесет мыргающий бегунок), а у части нет (просто стрелка, как будто это не текстовое поле и писать тут нельзя). Сейчас вроде норм, но я моментами ловил такой баг на разных страницах форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишу мало, все больше читаю, поэтому багов с написанием особо не замечал.

А вот уведомления переносить в нужную папку устал. Т.к. у спам-фильтров мэйла (почта на ya, а приложение от мэйла) - крышу сносит от адреса рассылки форума. Из-за него (фильтра), сортировка работает с багами: или переносит в папку Спам, или все-таки в нужную парку - "Roads", или если вообще не понимает что делать, то тупо оставляет в папке Входящие.

С учетом включенной функции "группировка писем", остальные, ранее полученные уведомления, сгруппированные с крайним уведомлением, также перемещаются туда, где осталось крайнее полученное уведомление!   

Около месяца разбирался с тех.поддержками обоих брендов, ничего поделать не смогли. Посоветовали упростить адрес рассылки. Глюк этот только с уведомлениями этого форума, поэтому видимо действительно это так. Раньше (год-два назад) этого не было.  

Писал уже, Владимир обещал поправить в феврале, ждем в общем.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Large сказал:

Т.к. у спам-фильтров мэйла (почта на ya, а приложение от мэйла) - крышу сносит от адреса рассылки форума. Из-за него (фильтра), сортировка работает с багами: или переносит в папку Спам, или все-таки в нужную парку - "Roads"

у меня нормально переносит

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если от яндекс ящика, который принимает уведомления, отключить все клиенты и мобильные приложения, то сортировка работает корректно. Также корректно работает ЯП с приложением от Я. Но стоит настроить сторонние клиенты или приложения по Imap протоколу - начинается чехарда.

Я замучил две техподдержки, высылал обоим видеоролик об этом - ничего не смогли сделать. Предположительно что в адресе рассылки (roads-ру.mail.narod.ру) собрано много всего - и дороги, и почта, и народ, и даже два раза ру, и плюс дефис с точками.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня хорошо переносит в нужную папку. Почта на Яндексе. 

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Large сказал:

Владимир обещал поправить в феврале, ждем в общем.

Постарается не обмануть. Вчера на работе "сдали" прошедший год, времени теперь должно быть немного побольше.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.02.2020 в 13:26, Tolik сказал:

Не понял.

У меня всё нормально, вроде.

Видюшка. На работе adblock'а нет и у меня подозрения на недавно внедренную новую рекламу, дома всё нормально и таких багов нет.

Пока писал пост, как раз и в текстовом окне возникла проблема, которую я описывал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, wamaza сказал:

Видюшка.

Странная фигня. От браузера не зависит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Vladimir сказал:

Странная фигня. От браузера не зависит?

Согласен, что странная, раньше у меня таких проблем не было. Браузер хром что дома, что на работе, расширения одинаковые. Возможно, это и с моей стороны, просто непонятно куда смотреть и что искать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, wamaza сказал:

Возможно, это и с моей стороны, просто непонятно куда смотреть и что искать)

Попробуй на том же компе другой браузер. Потом попробуем отключить эту рекламу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня такой вопрос давно сидит в голове)))

Когда тыкаешь на фото, открывается просмотрщик и далее не всегда появляется возможность увеличить фото. Может просто курсор указательный висеть, может просто курсор, но через несколько секунд превращается в лупу с плюсом, а может лупа сразу появиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ```XpaMoy``` сказал:

Когда тыкаешь на фото, открывается просмотрщик и далее не всегда появляется возможность увеличить фото. Может просто курсор указательный висеть, может просто курсор, но через несколько секунд превращается в лупу с плюсом, а может лупа сразу появиться)))

Это изначально так было, если мне не изменяет память.

 

1 минуту назад, Vladimir сказал:

Попробуй на том же компе другой браузер. Потом попробуем отключить эту рекламу.

Я в целом этот баг очень редко ловлю. Если я пару дней в другом браузере посижу, может быть не очень репрезентативно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

```XpaMoy``` если нет фото больше, чем отобразилось в первью, то наверное тогда и не показывается. Я тоже обращал внимание, пытался понять, даже спрашивал разработчика, но четкого понимания так и не появилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Vladimir сказал:

```XpaMoy``` если нет фото больше, чем отобразилось в первью, то наверное тогда и не показывается. Я тоже обращал внимание, пытался понять, даже спрашивал разработчика, но четкого понимания так и не появилось.

Если бы так :D Именно что на одном фото так может происходить.

3 минуты назад, wamaza сказал:

Это изначально так было, если мне не изменяет память.

Так он меня изначально и мучает, до озвучивания дошло только сейчас)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ```XpaMoy``` сказал:

Именно что на одном фото так может происходить.

Да, постоянно такое происходит, с момента апгрейда. Кажется, случайным образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...