Перейти к содержанию
Vladimir

ЮВХ [уч. 9]: от Павелецкого направления МЖД до МКАД

Рекомендуемые сообщения

В 21.11.2020 в 19:19, T02my сказал:

Собрался рисовать схему, но уже на ЯК всё есть :) 

1)  Через Подольских Курсантов - клик.

2) Напрямую на Дорожную ул. вблизи заправки Газпромнефть - клик.

 

Чуть в отдаленном светлом будущем (при наличии разворотных эстакад):

3) Через путепровод Россошанская - Харьковская (Ступинский проезд)

4) Через путепровод Кирпичные Выемки - Булатниковская.

 

Осталось понять как вблизи заправки Газпромнефть светофорный объект работать будет. Мне вот интересно почему все нормальные заезды на ЮВХ в районе Покровской исключительно в сторону области. Трафик с Дорожной, Подольских курсантов и, например, с 3-Дорожного на ЮВХ в центр по-более будет. Или я неправ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канал Полёт Колибри

21.11.2020 Работы рядом с платформой Покровское

Цитата

Вот основные строительные работы добрались и до территории бывшего склада, который располагался рядом с путепроводом через Курское направление Московской железной дороги в районе платформы Покровское.
Бетонный забор уже наполовину снесли и начали углублять землю, примерно на метр.
Теперь активная работа видна по обеим сторонам путепровода.

 

Изменено пользователем Man
  • Нравится! 3
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, PVN сказал:

Осталось понять как вблизи заправки Газпромнефть светофорный объект работать будет. Мне вот интересно почему все нормальные заезды на ЮВХ в районе Покровской исключительно в сторону области. Трафик с Дорожной, Подольских курсантов и, например, с 3-Дорожного на ЮВХ в центр по-более будет. Или я неправ?

Считается, что тем кто ближе достаточно имеющейся дорожной сети. 

Важно побыстрее привезти тех кто подальше находится.

Когда Каширское шоссе отреконстрячили в районе Орехово-Борисово, то весь приоритет отдали транзиту, А жителям Орешников задушили въезд/выезд и даже пересечение шоссе. Типа на метре езжайте, у вас их аж 2 линии.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, PVN сказал:

Осталось понять как вблизи заправки Газпромнефть светофорный объект работать будет. Мне вот интересно почему все нормальные заезды на ЮВХ в районе Покровской исключительно в сторону области. Трафик с Дорожной, Подольских курсантов и, например, с 3-Дорожного на ЮВХ в центр по-более будет. Или я неправ?

Сообщение от @gorb - https://roads.ru/forum/topic/35012-yuvh-uch-9-ot-paveletskogo-napravleniya-mzhd-do-mkad/?do=findComment&comment=458413 может прояснить ситуацию.

 

Заезд в сторону центра для значительной части ЧЮ будет таким - клик. В сторону области через Подольских Курсантов. Скорее всего нельзя будет заехать на ЮВХ в сторону в центру при движения по Дорожной ул. со стороны Подольских Курсантов. Для этого нужно будет через дворы проехать. 

P.S. Под эстакадой через Курское направление МЖД почему-то не будет разворота из центра в центр.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Man сказал:

Канал Полёт Колибри

21.11.2020 Работы рядом с платформой Покровское

 

 

Лучше б он вообще ничего не снимал... это же тихи ужас

  • Нравится! 3
  • Смех 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Kosh_R сказал:

 

Лучше б он вообще ничего не снимал... это же тихи ужас

 

 Меня укачало :at:

  • Нравится! 2
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, T02my сказал:

Для этого нужно будет через дворы проехать. 

P.S. Под эстакадой через Курское направление МЖД почему-то не будет разворота из центра в центр.

 

Через дворы не получится. Предполагаю они там сплошные нарисуют. А народ поедет разворачиваться через круг на Рассошанской. И очень удивительное решение не делать разворот из центра в центр - место вроде позволяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, PVN сказал:

Через дворы не получится. Предполагаю они там сплошные нарисуют. А народ поедет разворачиваться через круг на Рассошанской. И очень удивительное решение не делать разворот из центра в центр - место вроде позволяет.

Вангую, что про разворот забыли. Ибо раньше же вместо эстакады проектировали тоннель, но денег не хватило на тоннель и сделали эстакаду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео по участку от 29.11 

 

От Царицыно до Покровское (западная сторона)

 

От Покровское до Красный Строитель (западная сторона)

 

Продолжение следует(с восточной стороны).... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео по участку от 29.11 (восточная сторона). 

 

От Красный Строитель до Покровское

 

Пока все... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Положительное заключение гос.экспертизы №77-1-1-2-067605-2020 от 24.12.2020

 

Цитата

Строительство улично-дорожной сети с искусственными сооружениями и переустройством инженерных коммуникаций на участке от Павелецкого направления Московской железной дороги до МКАД с транспортной развязкой на пересечении МКАД с Юго-Восточной хордой. 5 Этап. Основной ход ЮВХ от Павелецкого направления МЖД ОАО "РЖД" до МКАД. Путепровод тоннельного типа под Павелецкого направления МЖД ОАО "РЖД", Почтовый адрес: 'районы Царицыно, Чертаново Центральное Южный административный округ города Москвы'

 

  • Нравится! 2
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...