Перейти к содержанию
wamaza

МКАД: Ремонты и ограничения движения

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, wamaza сказал:

Я вообще удивлен, что они сейчас туда полезли)

 

А куда девать тогда рабочую силу? Будет простой. Пока бархатный сезон, еще часть людей на морях. К октябрю будет усиление пробок, дожди, холода, как раз за сентябрь добьют.

Изменено пользователем Bodya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bodya, речь конкретно про эту неделю, потом-то они вылезли бы один хрен, это понятно) В Люлях к приезду Собянина котлованы коммуникатни засыпали и раскапывали потом, а тут всего-то надо было недельку не вылезать на внешку, меня это и удивило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробка  на внутрянке вновь сместилась к Бесединскому мосту, которые несчастные никак не сделают. Вновь от Верхних полей до Бесединского моста все красно-бордовое

Изменено пользователем marazmat imbicilovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, marazmat imbicilovich сказал:

Вновь от Верхних полей до Бесединского моста все красно-бордовое

Если бы от Верхних!!!

Уже сейчас красное примерно с 12-го км МКДА (километра полтора до Верхних), а к вечеру будет пробка от Волгоградки.

Снова буду 15-20 минут ехать от Ярославки до Волгоградки и потом еще полчаса тащиться 3 км до съезда на Верхние поля.

Изменено пользователем Михалы4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что ремонтируют на внутреннем МКАД после съезда из Бутова с ул. Поляны? Кто там бывает- напишите, а то пробка тоже адская аж от Каширы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в правом люлька стояла, то ли с камерами что делали, то ли с указателями - не разглядел.

Но не ремонт.

Вот над Профсоюзкой правые ряды огородили и на внутреннем, и на внешнем - дефшвы ковырять. И ноль человек, что в 17 вчера, что в 8 сегодня(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.03.2019 в 23:13, wamaza сказал:

Собственно, капремонт покрытия на Бесединским мосту (внутр. сторона МКАД), который недавно начался - http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0173200001418001605

Сроки по контракту: Выполнение работ составляет 171 календарный день с момента заключения контракта.

 

Контракт заключен 27.12.2019, срок исполнения - 16 июня;мои расчеты подтверждаются претензией № 118/19-547 от 20.06.2019 ГОРМОСТа к Подрядчику от 20.06.2019, там прописан такой же срок исполнения (претензию можно найти тут http://zakupki.gov.ru/epz/contract/contractCard/document-info.html?reestrNumber=2772276542818000583  закладка "Документы" в самом низу, на сегодня предпоследний документ).

 

Вот только дальше непонятно - такое впечатление, что  Подрядчика выгнали и никаких работ вообще не ведется. Я там редко бываю (но крайне заинтересован в скорейшем окончании работ, потому что почти ежедневно попадаю в хвост пробки) - что сейчас реально творится на Бесединском мосту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Михалы4 сказал:

такое впечатление, что  Подрядчика выгнали и никаких работ вообще не ведется.

В воскресенье когда мимо проезжал, его допиливали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, wamaza сказал:

В воскресенье когда мимо проезжал, его допиливали. 

Подрядчика?  :blink:

За бездействие! :angry:

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Kaspar Houser сказал:

Подрядчика?

Разве что за забором, где не видно было))

 

VID-20190901-103125-mp4-snapshot-00-14.j

 

Деф. швы, кстати, годные.

 

VID-20190901-103125-mp4-snapshot-00-18.j 

Изменено пользователем wamaza
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Михалы4 сказал:

 

Контракт заключен 27.12.2019, срок исполнения - 16 июня;мои расчеты подтверждаются претензией № 118/19-547 от 20.06.2019 ГОРМОСТа к Подрядчику от 20.06.2019, там прописан такой же срок исполнения (претензию можно найти тут http://zakupki.gov.ru/epz/contract/contractCard/document-info.html?reestrNumber=2772276542818000583  закладка "Документы" в самом низу, на сегодня предпоследний документ).

 

Вот только дальше непонятно - такое впечатление, что  Подрядчика выгнали и никаких работ вообще не ведется. Я там редко бываю (но крайне заинтересован в скорейшем окончании работ, потому что почти ежедневно попадаю в хвост пробки) - что сейчас реально творится на Бесединском мосту?

Так это я их бомбардировал жалобами во все инстанции в конце мая- начале июня, начиная от Прокуратуры и заканчивая Мэрией, отсылал фотки, что работает на таком большом участке максимум 5-6 чел. Жаль ответ здесь прикрепить не могу, система крепления слишком сложная., но они ссылаются, что было слишком много аварий, в них прям влетали на полной скорости фуры и они потом неделями не могли продолжать работы. За дураков держат!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, marazmat imbicilovich сказал:

но они ссылаются, что было слишком много аварий, в них прям влетали на полной скорости фуры

По нормальному - надо отгораживаться как следует, метров хотя бы за 100 до места ведения работ. И обязательно ставить машину прикрытия, какой-нибудь 30-тонник под завязку груженный бетонными блоками.

Изменено пользователем Михалы4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МКАД внутренний 39 км

установили временные знаки 80, 60, 40, .. 80, 60, 40

Что за скачки?

 

Нельзя ли поправить на схему 80,60 (ну на худой конец 80,60,40). Но 40 здесь явно неуместно и не соблюдается, все комфортно едут 60-80.

Изменено пользователем New

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто-нибудь в курсе, в этом сезоне вообще планируют 2 левых ряда внутреннего кольца от Ярославки до 99 км менять? там колея в общем-то неприятная..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, DarkElf сказал:

а кто-нибудь в курсе, в этом сезоне вообще планируют 2 левых ряда внутреннего кольца от Ярославки до 99 км менять? там колея в общем-то неприятная..

Боюсь, что уже нет. Там в начале-середине  лета асфальт положили от 99-го в сторону Щелчка, наверное на этот год все.

 

Но вообще говоря - в 4 ряду там еще терпимо.

Изменено пользователем Михалы4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...