Перейти к содержанию
magistr_tk

Настройка лент (непрочитанный контент и др)

Рекомендуемые сообщения

В 26.03.2019 в 09:28, Tolik сказал:

Также наверху появился список "Ленты моей активности".

Да, это мы включили, но я забыл сообщить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Tolik сказал:

Странно, у меня всё нормально. Вот скриншот 2 страницы (и как бы инструкция): 

2019-03-28_134533.thumb.png.de41a8637224524e6228a50df6aeafcb.png

Кстати, очевидно, что миграция с предыдущего релиза тут прошла неправильно. Все уведомления и были выключены до апгрейда, а теперь включились.

 

Спасибо. Кажись, победил все-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще поотключал уведомлений всяких, должно быть полегче. Извиняюсь, что заставил понервничать - были поважнее дела, но теперь потихоньку руки начинают доходить и до этих вещей.

 

Что касается лент (сабж), то вроде бы и не так уж они отвратительны, как показалось сначала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ленты - это удобно. Хорошо бы ещё сделать наверху ссылки на 2 ленты - "новые сообщения" и "только отслеживаемое", чтобы переключать в 1 клик. 

 

(Сейчас можно сделать одну лентой по умолчанию, ссылка на нее всегда вверху вместо "нового контента". Я сделал "новые сообщения"). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Непрочитанном контенте сделайте странички, чтоб можно было сразу на последнюю страницу попадать к новому сообщению. А то сейчас сначала на 1 страницу приходится заходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Bodya сказал:

В Непрочитанном контенте сделайте странички, чтоб можно было сразу на последнюю страницу попадать к новому сообщению. А то сейчас сначала на 1 страницу приходится заходить.

Нажимайте не на саму тему, а чуть ниже, на время последнего сообщения. Сразу перейдете на него.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, что это сейчас как-то работает, но есть мнение, что переход на последний пост и на последний непрочитанный пост должны быть куда удобнее и очевиднее. Это не должно быть кручком и текстом с датой написания поста, должно быть что-то более внятное. При этом, как писал Tolik, есть куча ненужной информации типа:

vvodl ответил Crusandr тема в ЮР и ЮВХ: общий участок по Кантемировской ул.

 

Самое удобное, кмк, если переход на последний непрочитанный пост будет просто по клику на ссылку на тему. При этом должно отображаться количество страниц темы и у пользователя была бы возможность перейти на первую страницу, если ему это нужно. Отображение в старом форуме было удобнее - http://forumroads.ru/forum/index.php?s=fd8f801cb4879d879c90db549eb7ddd2&app=core&module=search&do=viewNewContent&search_app=forums&sid=87f8591d1a42e0765099585f0e2db743&search_app_filters[forums][searchInKey]=&change=1&period=year&userMode=&followedItemsOnly=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аватарки юзеров перед названием темы - чистое украшательство, кмк. Интересно, можно ли сделать аватарки для разделов форума? Тогда их наличие в ленте добавило бы наглядности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, gorb сказал:

Интересно, можно ли сделать аватарки для разделов форума?

Вроде да, но нужно пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gorb сказал:

Аватарки юзеров перед названием темы - чистое украшательство, кмк. 

Нет, они нужны. На посты некоторых юзеров я сразу кликаю, а некоторых других - не кликаю вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по умолчанию на форуме можно может задать чтобы непрочитанные посты были в "непрочитанном" ?

без создания и сохранения своей ленты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, klinsmann сказал:

по умолчанию на форуме можно может задать чтобы непрочитанные посты были в "непрочитанном" ?

без создания и сохранения своей ленты?

А разве сейчас не так? Лента по умолчанию, "непрочитанный контент", именно это и показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Tolik сказал:

А разве сейчас не так? Лента по умолчанию, "непрочитанный контент", именно это и показывает.

Так. Я смотрю непрочитанный контент, как раньше "Новые сообщения", ленту свою не настраивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tolik мне показывает темы свежие да, но пр клике показывает первое сообщение темы на первой странице( а я хочу видеть первое непрочитанное сообщение в теме..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...