Перейти к содержанию
wamaza

ЦКАД-5: устранение узких мест

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Марья сказал:

 

tanasm эх, не факт, жители настроены на "войну" без переезда...

 

Это будет уже не моя "война".))) У меня будет тихий тупик, а не улица.))))

Я вот только развязки в начале проектирования не увидела. В конце-то что-то похожее на развязку (вокруг кладбища) есть. А в Задании сказано "предусмотреть развязки в начале и конце".

И, если честно, меня удивляет зажатое дорогами кладбище - дай Бог всем здоровья, но дорога то не на 10 лет строится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разглядела развязки и съезды - тоненько...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AntonAZ не можете пояснить, часть дороги соединяющая "хвосты" ЦКАД и проходящая по г.п. Вяземы, может позиционироваться как просто улица? Или ЦКАД по всей трассе является дорогой определенной категории не зависимо от того по полям, лесам она проходит или по городу?

Изменено пользователем Марья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Марья сказал:

AntonAZ не можете пояснить, часть дороги соединяющая "хвосты" ЦКАД и проходящая по г.п. Вяземы, может позиционироваться как просто улица? Или ЦКАД по всей трассе является дорогой определенной категории не зависимо от того по полям, лесам она проходит или по городу?

Я не сильный "спец", но этим тоже интересовалась. По картинке проекта ( отсутствие пересечений в 1 уровне) и по завяленной, и расчетной, интенсивности движения - это магистраль.

Подождем ответов специалистов.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.05.2019 в 15:30, Брюн сказал:

Дорога пойдет между ж/д и снт строитель. Большая часть участков в первой линии снт строитель будут выкуплены. Так же будет задет крайний участок снт здоровье. Вероятно Фитнес он и Волин останутся под эстакадой, но это тоже пока предложение проектной организации. Гаражи  будут убирать. Далее дорога выходит на ямскую улицу по ямскому проезду. Там так же все, что "мешает" будет выкуплено. Но, в любом случае, все еще на стадии разработки проекта. По существующей бетонке точно цкад не пойдет из-за стратегически важных объектов, администрация распорядилась строить дорогу именно между жд и снт строитель. Так что ждём очередные комиссии, проверки и информацию на официальных  сайтах. Я километраж замерил, получилось примерно 3 км по прямой. С учётом спусков  подъёмов , поворотов скорее всего и выйдет на заявленные 4,5 км 

Не в курсе, что за стратегически важные объекты сохраняет администрация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю одно - где-то тут проходит какой-то супер кабель ( что-то вроде "правительственной" связи). Когда Подкову строили, то грунт горой навалили из котлована - ох, понаехало , понабежало народу сразу. Гору шустро стали растаскивать, работали круглосуточно. Может это "стратегический объект"?

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.04.2019 в 17:10, AntonAZ сказал:

А я не совсем понял: в устранение узких мест светофорные перекрёстки в двух местах Звенигорода и на повороте на Павловскую Слободу не попали? Они не настолько узкие или их другим титулом будут исправлять?

Светофор на выезде из Звенигорода в Супонево собираются ликвидировать:
Строительство транспортной развязки на пересечении А-113 Строящейся Центральной кольцевой автомобильной дороги (Московская область) пускового комплекса №5 с автомобильной дорогой Звенигород - Аксиньино - Николина гора» .
Ссылка на закупку ПИР - http://zakupki.gov.ru/223/purchase/public/purchase/info/common-info.html?lotId=10791378&purchaseId=8084577&purchaseMethodType=KESMBO

PS Увидел, что про этот конкурс тоже 
wamaza  позже написал. Но не нашел, как удалить этот пост (вижу только Изменить).

Изменено пользователем Koroser
  • Нравится! 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел по ссылкам на закупки и не понял, итогов нет, все зависло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Rockfire сказал:

Прошел по ссылкам на закупки и не понял, итогов нет, все зависло?

Я тоже смотрела. Не понятно. По слухам в деревне договор заключили, а официальной информации нигде нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
   

Все не проверял, но по извещению 31907836462, например
> Дата подведения итогов - 26.06.2019
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.05.2019 в 08:07, Брюн сказал:

Эстакада через ж/д в Голицыно будет построена по-новому маршруту - между существующим переездом и станцией Голицыно. Далее вдоль ж/д путей в районе фитнес -он, волина, жилых домов будет эстакада через Можайку. И таким образом дорога выйдет в районе Гаи. 

Подскажите плиз а где бы этот маршрут посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Vnuks сказал:

Подскажите плиз а где бы этот маршрут посмотреть?

Странички в теме назад пролистайте. Выкладывали фото со схемой.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбран подрядчик по конкурсу в электронной форме на право заключения Договора на разработку проектной документации по объекту «Устранение «узких» мест на основных направлениях транспортных коридоров в Московской агломерации. Строительство транспортной развязки на пересечении А-113 Строящейся Центральной кольцевой автомобильной дороги (Московская область) пускового комплекса №5 с автомобильной дорогой Звенигород - Аксиньино - Николина гора» - АО "Союздорпроект".

http://zakupki.gov.ru/223/purchase/public/purchase/protocol/ip/documents.html?activeTab=6&protocolInfoId=10959835&mode=view

 

  • Нравится! 4
  • Спасибо! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработка проектной документации по объекту: «Устранение «узких» мест на основных направлениях транспортных коридоров в Московской агломерации. А-113 строящаяся Центральная кольцевая автомобильная дорога (Московская область). Строительство надземного пешеходного перехода на ПК 326 пускового комплекса №5». Итоговый протокол:

http://zakupki.gov.ru/223/purchase/public/purchase/protocol/ip/documents.html?activeTab=6&protocolInfoId=11071493&mode=view

 

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...