Перейти к содержанию
Авторизация  
JuNiK

С 1 апреля движение транспорта ограничат на нескольких улицах в ЦАО, САО, ЗАО и ВАО

Рекомендуемые сообщения

С 1 апреля движение транспорта ограничат на нескольких улицах в ЦАО, САО, ЗАО и ВАО

Временные изменения необходимы в связи со строительством метро и реконструкцией инженерных сетей.

С 1 апреля на нескольких улицах в Центральном, Северном, Западном и Восточном округах столицы ограничат движение транспорта.

До 30 июня ограничения будут действовать на участке Семеновской набережной в районе пересечения с Гольяновской улицей возле дома 3/1, строения 13а, а до 30 сентября — на Гольяновской улице от пересечения с Семеновской набережной до дома 2/1, корпуса 2. С 1 октября по 30 ноября нельзя будет проехать по Семеновской набережной от дома 3/1, корпуса 4 до дома 3/1, корпуса 5. Это связано со строительством метро в ЦАО.

Semenovskayanab01(2).jpg

Из-за реконструкции инженерных сетей одну полосу дороги перекроют до 15 сентября в Багратионовском проезде, в районе дома 1, строения 1 и дома 6б. Такие же ограничения в этот период введут в Промышленном проезде от пересечения с Багратионовским проездом до дома 7, строения 4 и от дома 3 до дома 3, строения 2.

PromishlenniiBagrationovskii(2).jpg

Кроме того, до 15 августа движение по одной полосе частично ограничат на Беломорской улице в районе дома 40, строения 19 и от дома 40, строения 10 до дома 21 на улице Лавочкина.

Lavochkina(2).jpg

 

Кроме того, планируются ограничения на Нахимовском проспекте: с 5 по 30 апреля на участке в районе дома 51/21, а с 13 по 31 мая — возле дома 47а, строения 1.

Nahimovskii(4)(1).jpg

 

 

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...