Перейти к содержанию
wamaza

Эстакада на пересечении Шоссе Энтузиастов со Свободным проспектом

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Rockfire сказал:

или потом все разломают и заново всю подушку, всю коммунакатню перекладывать?

 

конечно, так. Это же одна из национальных скреп.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.07.2025 в 22:28, мимокрокодил сказал:

Срок, четыре года, за это время еще мэра успеют поменять, так что куда и как там поедут одному богу известно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шоссе Энтузиастов. Строительство эстакады. Ход работ, сентябрь 2025. Видео by Antonius GoodWaY (G00DwaY)

https://www.youtube.com/watch?v=sdP9yDIaO7c

 

 

 

Изменено пользователем baddy
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Западная часть эстакады. Возведение подпорной стены.

spacer.png

 

spacer.png

Спойлер


spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

Центральная часть.

spacer.png

 

spacer.png

 

Восточная часть. Бывшая АЗС и мойка.

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

Видео на Рутубе

  • Нравится! 13
  • Спасибо! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это издевательство, Купавенский по вечерам теперь ад в сторону Свободного

  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше по шоссе в этом месте нельзя было только проехать, теперь и пройти. Земляные работы по подземному переходу на стороне в центр были закончены ещё в конце весны, и даже начали восстанавливать тротуар. Залили бетоном пару участков, потом уложили асфальт и поставили бордюр. Теперь опять всё раскопали, и пройти можно только по проезжей части, или обход 2 квартала. При этом, как водится, раскопали и дальше никаких работ не ведётся. Фото вложить не получилось, могу оставить ссылки: https://photos.google.com/photo/AF1QipNb4w77u6jt5QGQaZthztVSkZNa0OhJ4boIxHqK     https://photos.google.com/photo/AF1QipNvIzUwnV6e0E3v0rB9g5n5DsUniC1Wo1hwMXfQ

https://photos.google.com/photo/AF1QipPL1hg8ckX3Rcd7GDV90SozsMj-KOo3QspexHww

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zloi_kot 

В 13.09.2025 в 10:48, zloi_kot сказал:

А че там с башнями вдоль шэ? Облицовка посыпалась?

Можно почитать здесь  https://forum.dwg.ru/showthread.php?t=170662&ysclid=mfjgwlqldw229165037

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодняшнее состояние стройки со стороны дублера ШЭ

large.IMG_20251011_110144.jpg.68a7671132ff5bc5b93e756892872af8.jpg

 


large.IMG_20251011_111023.jpg.7f451408b945874ca415932032aef73e.jpglarge.IMG_20251011_110913.jpg.d94d6b89df6da4ada5a59c8e91ff503f.jpglarge.IMG_20251011_110651.jpg.a1643913616e8c8cef534f4aad22f4db.jpglarge.IMG_20251011_110315.jpg.401d1cb73a09fbae14e005c4aec97d40.jpglarge.IMG_20251011_110251.jpg.352742aca3e3a69e3beb4b3eb81f52bb.jpglarge.IMG_20251011_110205.jpg.ad3f97da5f5beebf8c31140c008363e9.jpglarge.IMG_20251011_110016.jpg.4a6c1caa557e6f0bcd3c4d655de7357e.jpglarge.IMG_20251011_105930.jpg.2ae22555fee97828e5902a56672801ad.jpglarge.IMG_20251011_105828.jpg.d3a92010a39b916ae121ad83fd9702d8.jpg
 

Изменено пользователем JuNiK
  • Нравится! 6
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видно, что в работе ряд "из Москвы" , а еще ставить опоры и всё прочее для "в Москву" ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть текущая, от этой недели, ОДД на этом перекрестке? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...