Перейти к содержанию
wamaza

Эстакада на пересечении Шоссе Энтузиастов со Свободным проспектом

Рекомендуемые сообщения

Едем из центра в область, стройка слева от нас, 05.01.2026:

large.IMG_3392.jpeg.8feb0308ffcac44e637783ef59c9d624.jpeg
 

 

Подпорная стенка готова
large.IMG_3393.jpeg.fe7e1f4a05b476f6734d22473fb0f5a0.jpeg

large.IMG_3394.jpeg.a982208bd59fa9c91571ef3882fe831d.jpeg

Через забор виднеются готовые опоры
large.IMG_3395.jpeg.f504f885eae3a96378a5adc5d81be904.jpeg

large.IMG_3396.jpeg.d2b2e8fe719744dad19b942717a8f281.jpeg

large.IMG_3397.jpeg.d9d8dccb891711211ec368e9ba38aa5b.jpeg

large.IMG_3398.jpeg.4634351ce0151f9a618f6cac03f3aa44.jpeg

Ещё одна готовая подпорная
large.IMG_3399.jpeg.6eb9509170291e1923db766d4f60a397.jpeg

 

Изменено пользователем ```XpaMoy```
  • Нравится! 7
  • Спасибо! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем леса, стапель будет и надвижка? 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.01.2026 в 08:42, Bodya сказал:

Зачем леса, стапель будет и надвижка? 

Леса как то часто.  Может под сборную опалубку.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, KURBATOV80 сказал:

Леса как то часто.  Может под сборную опалубку.?

да

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

08.01.26 ~13:00  пара "жирафов" бьют сваи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ко Дню города успеют? :imageproxy.php:

Изменено пользователем Bodya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага.. и трамвал запустят. на марс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ```XpaMoy``` сказал:

2027 :ag:


В шапке 2026 :imageproxy.php:

  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если только ко дню города откроют движение "из центра в область"  по эстакаде 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Antonius GoodWaY сказал:

если только ко дню города откроют движение "из центра в область"  по эстакаде 

так то могли бы заполовинить её и в обе стороны движ устроить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оно надо это подрядчику? Полумерами никто не будет сдавать, если только строителям самим не нужно место и только перепуск на готовое их спасает.

  • Нравится! 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.01.2026 в 16:47, Bodya сказал:

Ко Дню города успеют? :imageproxy.php:

 

В 23.01.2026 в 19:10, Bodya сказал:


В шапке 2026 :imageproxy.php:

В контракте - 01.11.2027:wacko:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, JuNiK сказал:

 

В контракте - 01.11.2027:wacko:

 

Вы же не первый день на форуме, ну камон.
Это срок действия контракта. Он не равен сроку выполнения работ.
 

Цитата

Срок исполнения Контракта рассчитывается в следующем порядке: с даты подведения итогов закупки + срок для заключения Контракта, установленный действующим законодательством + срок выполнения работ, указанный в п. 4.1 Контракта + 365 дней согласно п. 7.4 приложения 1 к постановлению Правительства Москвы от 19 июля 2019 г. № 899-ПП.

 

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...