Перейти к содержанию
wamaza

Эстакада на пересечении Шоссе Энтузиастов со Свободным проспектом

Рекомендуемые сообщения

Только смешно  на выполнение ПИР трамвайки 3-я Владимирская ул. - район Ивановское 

За это время построено МЦК, МЦД, куча станций метро в Нью-Васюки Москву, участки СВХ, Крымский мост, и пр., а тут только ПИР никак выполнить не могут. Точнее НЕ смешно.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, wamaza сказал:

 

Понял. Кусок до Ивановского таки решили построить. Я думал, что в связи с отменой планов по Балашихе решили отказаться от всего :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, JuNiK сказал:

Только смешно  на выполнение ПИР трамвайки 3-я Владимирская ул. - район Ивановское 

За это время построено МЦК, МЦД, куча станций метро в Нью-Васюки Москву, участки СВХ, Крымский мост, и пр., а тут только ПИР никак выполнить не могут. Точнее НЕ смешно.

 

главное - попилить деньги за ПИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередное напоминание      На пересечении шоссе Энтузиастов и Свободного проспекта возведут мост

 

Изменено пользователем JuNiK
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оповещение о проведении общественных обсуждений опубликовано на 15 странице газеты "Восточный округ" №14 апрель 2020г.

Темы:

1.«Трамвайная линия на участке 3-я Владимирская улица — район Ивановское»

2.«Строительство эстакады по основному ходу шоссе Энтузиастов на пересечении со Свободным проспектом и Большим Купавенским проездом»

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, JuNiK сказал:

1.«Трамвайная линия на участке 3-я Владимирская улица — район Ивановское»

https://ivanovskoe.mos.ru/public-hearings/notification-of-the-public-hearing/detail/8824509.html

 

1 час назад, JuNiK сказал:

2.«Строительство эстакады по основному ходу шоссе Энтузиастов на пересечении со Свободным проспектом и Большим Купавенским проездом»

https://ivanovskoe.mos.ru/public-hearings/notification-of-the-public-hearing/detail/8824569.html

 

 

В приложениях только документы по природоохранной деятельности.

Перечислен поименно огромный список деревьев с пометкой "Сохранить". Как это физически должно происходить, мне не понятно. Дендрологи есть?

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Kaspar Houser сказал:

https://ivanovskoe.mos.ru/public-hearings/notification-of-the-public-hearing/detail/8824509.html

 

https://ivanovskoe.mos.ru/public-hearings/notification-of-the-public-hearing/detail/8824569.html

 

 

В приложениях только документы по природоохранной деятельности.

Перечислен поименно огромный список деревьев с пометкой "Сохранить". Как это физически должно происходить, мне не понятно. Дендрологи есть?

Ей богу...
Предположительно, документация по этим разделам подготовлена для того, чтобы согласовать в ДПиООС.
Так как вырубку эти замечательные люди не согласовывают никогда, исключением могут быть только аварийные посадки, и то в исключительных случаях.

Изменено пользователем oxymoron338

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ```XpaMoy``` сказал:

Деревца высадили.

Значит, скоро стройка B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Институт Мосинжпроект расторг контракт на выполнение проектно-изыскательских работ к Государственному контракту на выполнение ПИР по объекту "Строительство этакады по основному ходу шоссе Энтузиастов на пересечении со Свободным проспектом и Большим Купавенским проездом" "в связи с необходимостью проведения дополнительных работ по сохранению памятников культурного наследия федерального и регионального значения в границах территорий реализации Объекта".

 

На ПИР потрачено 39 347 725,03 руб  - примерно 1/3 контракта.

 

Спойлер

1517-01.jpg
1517-02.jpg
1517-03.jpg
1517-04.jpg
1517-05.jpg
1517-06.jpg
1517-07.jpg
1517-08.jpg
1517-09.jpg
1517-10.jpg

 

Изменено пользователем holod238
  • Смущение 1
  • Печаль 4
  • Спасибо! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весело конечно, ранее о чем думали?

теперь, наверное, в долгий ящик все это.

Изменено пользователем Adronn_Collaider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы, ещё один отложенный объект из-за кризиса. В АИП денег нету. Спасибо за информацию Александру Махову, руководителю группы "Московский транспорт - мониторинг новостей" и соруководителю группы "Дороги Москвы - мониторинг новостей".

U8RexB_hNw8.jpg?size=1487x245&quality=96&proxy=1&sign=081dc5a19ba77942ff31a9cc06aa38e7

 

LEQ-3z0ShGY.jpg?size=1505x768&quality=96&proxy=1&sign=48f53bb12c4e360409a09f6c1bbefcbe

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...