Перейти к содержанию
Путешественник

Строительство Среднерогатской улицы

Рекомендуемые сообщения

Для строительства улицы Среднерогатская от Дунайского проспекта до Южного полукольца Октябрьской железной дороги в Санкт-Петербурге ищут подрядчика. Заказчик работ - СПб ГКУ «Дирекция транспортного строительства». Информация о торгах размещена на портале Госзакупок.

Будущему подрядчику предстоит построить четырехполосную дорогу протяженностью 1,451 км. Проект также предусматривает строительство двух внутриквартальных двухполосных проездов. Согласно документации, размещенной на портале Госзакупок, строительно-монтажные работы завершатся до 30 июня 2020 года.

Максимальная стоимость работ составляет 724 млн 625 тыс. 293 рубля. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 19 марта. Победителя аукциона выберут 29 марта.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=71870

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На участие в электронном аукционе по выбору подрядчика для строительства улицы Среднерогатская от Дунайского проспекта до Южного полукольца Октябрьской железной дороги в Санкт-Петербурге поступили две заявки. Соответствующий протокол опубликован на портале Госзакупок.

Известно, что всего на аукцион поступило две заявки, обе соответствуют требованиям документации и закона. Добавим, на данный момент не сообщается какие компании приняли участие в торгах, как и предложения участников по цене контракта. Максимальная цена контракта составляет  724 млн 625 тыс. 293 рубля. Победителя аукциона выберут 29 марта. Будущему подрядчику предстоит построить четырехполосную дорогу протяженностью 1,451 км. 

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=72520

 

Изменено пользователем Crusandr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Петербурге выбрали подрядчиков для строительства улицы Среднерогатская и продолжения Варшавской.

Среднерогатская соединит жилую застройку и улично-дорожную сеть Московского района.  Подрядчик продлит Варшавскую улицу на полтора километра.

В Петербурге выбрали подрядчиков для строительства продолжения Варшавской улицы от набережной Обводного канала до Малой Митрофаньевской и для строительства новой улицы в Московском районе. Об этом сообщает Дирекция транспортного строительства.

Продолжением Варшавской улицы за 570 миллионов рублей займется "Орион Плюс". Новую улицу от Дунайского проспекта до южного полукольца Октябрьской железной дороги за 721 млн рублей протянет ЗАО "Трест".

Новая улица Московского района будет носить названия Среднерогатская. Она будет 1,451 километра в длину, занимать будет четыре полосы. По проекту еще должны быть обустроены два внутриквартальных проезда, от Среднерогатской до Пулковского шоссе (1,09 км) и от разворотного кольца Среднерогатской вдоль Южного кольца до Пулковского шоссе (0,835 км). Среднерогатская соединит жилую застройку и улично-дорожную сеть Московского района.  

Подрядчик "Орион Плюс" продлит Варшавскую на полтора километра. Строительство нужно завершить к 20 октября 2021 года.

https://piter.tv/event/Vibran_podryadchik_dlya_stroitel_stva_ulici_Srednerogatskaya_v_Peterburge/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Изменено пользователем Путешественник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строительство улицы на участке от Дунайского пр. до Южного полукольца Октябрьской железной дороги (Среднерогатская ул.).

 

srednerogatskaya_shema.thumb.jpg.116c79074b83afcd46de71feb3591eb6.jpg

 

Проект ОДД на период эксплуатации:

 

Спойлер

 

1 этап:

 

srednerogatskaya-tsodd-1.jpg


3 этап:

 

srednerogatskaya-tsodd-2.jpg

 

 

Ссылка на закупку - http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0172200002519000012

  • Нравится! 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В рамках строительства Среднерогатской улицы в Санкт-Петербурге специалисты проводят работы по устройству канализации, водопровода и др. Об этом сообщили в пресс-службе КРТИ города.

На данный момент устраивается канализация на Среднерогатской улице, проездах №1 и №2. Специалисты проводят работы по устройству водопровода на проезде №1, на Среднерогатской улице ведется устройство тротуара. Также проводится разработка корыта, устройство газопровода. Работы также затронули кабельные линии на проезде №1, проводится устройство дорожной одежды на Среднерогатской улице.

«Завершение строительно-монтажных работ на Среднерогатской улице планируется в октябре 2020 года. Срок завершения действия контакта с подрядной организацией 30 января 2021 года», - поясняют в пресс-службе КРТИ Петербурга.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=80852

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Санкт-Петербурге в пятницу, 2 октября, состоялся запуск рабочего движения по Среднерогатской улице. Об этом сообщили в пресс-службе КРТИ Петербурга. Все работы на объекте завершат до конца весны 2021 года.

Новая автодорога обеспечит подключение жилых кварталов к улично-дорожной сети Московского района Петербурга. Сейчас готовность улицы оценивается на 90 %. Для обеспечения жителей новых микрорайонов подъездами к домам принято решение запустить рабочее движение, не дожидаясь завершения всех строительных работ. Оставшиеся работы будут проводиться с минимальными неудобствами для граждан, безопасность передвижения пешеходов и транспорта - гарантирована, отмечается в сообщении комитета.

Строительство Среднерогатской улицы выполнено на участке от Дунайского проспекта до проезда вдоль железной дороги, протяженность участка составляет 1,45 км. Для движения устроены четыре полосы. Также выполнено обустройство пяти остановочных площадок для общественного транспорта, построен проезд от Среднерогатской улицы до Пулковского шоссе между корпусами 36-го дома по Пулковскому шоссе. 

В настоящее время на объекте ведется строительство проезда вдоль железной дороги от Среднерогатской улицы до Пулковского шоссе и обустройство велодорожки вдоль Среднерогатской улицы длиной 2,25 км. Все работы на объекте, включая оставшиеся дорожные работы, переустройство коммуникаций, сетей и работы по электроснабжению и устройству велосипедных дорожек, должны завершить до 30 мая 2021 года.

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=86422

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Санкт-Петербурге завершили полный комплекс работ по строительству Среднерогатской улицы от Дунайского проспекта до Южного полукольца железной дороги. Об этом в понедельник, 31 мая, сообщает пресс-служба Комитета по развитию транспортной инфраструктуры города.

Рабочее движение по Среднерогатской улице, а также по одному из внутриквартальных проездов запустили еще в октябре прошлого года - такое решение приняли для скорейшего обеспечения жителей новых микрорайонов удобными подъездами к жилым домам.

До вчерашнего дня продолжалось строительство второго внутриквартального проезда вдоль железной дороги от Среднерогатской улицы до Пулковского шоссе, а также проводились завершающие работы по первому внутриквартальному проезду между корпусами 36 дома по Пулковскому шоссе. Вдоль Среднерогатской улицы специалисты обустроили велодорожку длиной 2 км, а также устроили пять остановочных площадок для общественного транспорта с павильонами и перспективной возможностью установки на них электронного оборудования для «умных остановок». На данный момент работы на объекте полностью завершены.

В результате подрядчик АО «Трест» построил новую четырехполосную магистральную улицу протяженностью 1,45 км и два внутриквартальных проезда общей длиной 1,93 км. Стоимость работ составила 719,8 млн рублей.

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=93168

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...