Перейти к содержанию
wamaza

СВХ: развязка с 5-м проездом Подбельского

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Завтра 14 июня (пятница) в 11 часов состоится очередное судебное заседание по нашему коллективному иску (обжалование результатов публичных слушаний по проекту переноса съезда на 5 проезд Подбельского) 

 

Отсюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Shadowru сказал:

Искренне желаю гражданам приятного полёта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, andreyby сказал:

Искренне желаю гражданам приятного полёта.

 

Граждане не против съезда в Богородское.

Граждане охреневают о того, что нормальный проект съезда на ОШ был заменён на наихудший из возможных вариантов (причём как для жителей, так и для транзитчиков) - проект съезда на 5-й проезд. 

 

Я живу неподалёку, съезд на 5-й проезд лично мне будет удобен (я по городу почти всегда передвигаюсь только на автомобиле). Но прикинув все минусы - лучше вообще без съезда, чем такой. 

 

Так что в случае "пролёта" граждан, со строительством в любом случае будут большие проблемы

Изменено пользователем Shadowru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Shadowru сказал:

что нормальный проект съезда на ОШ был заменён на наихудший

 

Пересечение с трамвайными путями, по которым идет интенсивное движение, было бы постоянной причиной ДТП и задержками с движением трамваев.

 

На проезде Дежнева постоянно трамваи экстренное применяют и люди летают по салону из-за водятелов, которые либо не смотрят по сторонам, либо не понимают, что не надо пытаться проскочить перед трамваем. В салоне много людей, в т.ч. детей.

 

Так что оба варианта не очень.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, xten сказал:

 

Пересечение с трамвайными путями, по которым идет интенсивное движение, было бы постоянной причиной ДТП и задержками с движением трамваев.

 

На проезде Дежнева постоянно трамваи экстренное применяют и люди летают по салону из-за водятелов, которые либо не смотрят по сторонам, либо не понимают, что не надо пытаться проскочить перед трамваем. В салоне много людей, в т.ч. детей.

 

Так что оба варианта не очень.

 

Есть Тюменская улица - глухая промзона, в которой даже текущий застройщик решил сократить объёмы строительства. 

Ну а пересечение с трамваями спокойно оптимизируется светофором. 

Опять же, на том же съезде с ТТК на Южнопортовую проблем нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть новости по собранию? 

Каков итог?

Не остаться бы вообще без съездов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15.06.2019.

 

7 часов назад, WallBurn сказал:

Есть новости по собранию? 

Каков итог?

Не остаться бы вообще без съездов

 

Новости не по собранию, а по суду... Так как противники строительства не торопятся сообщить "радостную весть",  оглашу свою.

На следующей неделе привезут буровую. Объект должны сдать к Новому (2020) году.

 

DSCN8573.jpg


DSCN8575.jpg


DSCN8576.jpg


DSCN8578.jpg


DSCN8580.jpg


DSCN8582.jpg


DSCN8583.jpg


DSCN8584.jpg


DSCN8589.jpg

Изменено пользователем Гело19
  • Нравится! 4
  • Спасибо! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, ```XpaMoy``` сказал:

То есть за 6 месяцев хотят построить. 

Это хорошо :) 

На ох заделы есть, если никаких коммуникаций переносить не нужно - почему нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай Бог, мне с бойцовой будет очень удобно.

Надеюсь правда светофоры приведут в порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне на 4-ую Гражданскую тоже удобно будет с дачи ездить.

Изменено пользователем атлас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На фото №7 (нарисованный забор с табличкой), на табличке надпись: реконструкция газопровода. 8-0

Ведёт некое OOO СтройМеханизация.

Изменено пользователем akoulev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.06.2019 в 14:33, WallBurn сказал:

Есть новости по собранию? 

Каков итог?

Не остаться бы вообще без съездов

 

Цитата

В результате был объявлен перерыв в заседании, т.к. ответчики предоставили не все документы, запрошенные судом (замечания и предложения, поступившие в окружную комиссию). Вероятно, не очень хочется их показывать. 
⚡⚡Заседание будет продолжено 28.06.2019 (пятница) в 11.00. 
Судья планирует вынести решение, если не возникнет новых обстоятельств. 

 

Подробности тут

 

 

22 часа назад, WallBurn сказал:

Дай Бог, мне с бойцовой будет очень удобно.

Надеюсь правда светофоры приведут в порядок.

 

Удобно будет стоять в пробке на Бойцовой? :) 

Уже сейчас проще объезжать светофор через дворы 22-24 домов, чем стоять на светофоре несколько циклов. 

Со светофором там ничего не сделают - будет только хуже, ибо сейчас есть возможность жертвовать фазой с 5-го проезда, а когда (если) там запустят движение с СВХ - будет ад. 

 

А уж когда закроют на расширение Богородский путепровод - взвоем все... 

 

Ну а так-то да, конечно всем друг на друга насрать - главное ведь чтоб самому было удобнее. Это модно сейчас так)

 

 

 

В 15.06.2019 в 22:07, ```XpaMoy``` сказал:

То есть за 6 месяцев хотят построить. 

Это хорошо :) 

 

Не построят ;)

Местные не дадут. 

Думаю, скорее вообще без съездов останемся, т.к. никто к компромиссу не хочет идти. 

Ну а результаты слушаний могут и правда отменить, т.к. утверждены они уже бывшим префектом, на которого можно всё свалить. 

 

 

P.S. После смены регистрационной почты перестали приходить уведомления. Ни новые, ни старые. Как победить, не знаете?

 

Изменено пользователем Shadowru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Shadowru сказал:

Не построят ;)

Местные не дадут. 

 

И тут мне вспомнился Красный Казанец :rolleyes: Сколько же ора было там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Shadowru сказал:

 

 

Подробности тут

 

 

 

Удобно будет стоять в пробке на Бойцовой? :) 

Уже сейчас проще объезжать светофор через дворы 22-24 домов, чем стоять на светофоре несколько циклов. 

Со светофором там ничего не сделают - будет только хуже, ибо сейчас есть возможность жертвовать фазой с 5-го проезда, а когда (если) там запустят движение с СВХ - будет ад. 

 

А уж когда закроют на расширение Богородский путепровод - взвоем все... 

 

Ну а так-то да, конечно всем друг на друга насрать - главное ведь чтоб самому было удобнее. Это модно сейчас так)

 

 

 

 

Не построят ;)

Местные не дадут. 

Думаю, скорее вообще без съездов останемся, т.к. никто к компромиссу не хочет идти. 

Ну а результаты слушаний могут и правда отменить, т.к. утверждены они уже бывшим префектом, на которого можно всё свалить. 

 

 

P.S. После смены регистрационной почты перестали приходить уведомления. Ни новые, ни старые. Как победить, не знаете?

 

Если перенести съезд на ОШ, то встанет весь Метрогородок, Гольяново и частично Измайлово - окончательно. Тоже такой себе план.
Я, конечно ручаться не за кого не стану.

Но и отсутствие заезда на СВХ в южном направлении тоже принесет массу неудобств.

Единственный нормальный вариант, это делать ещё возможность заезда на СВХ с ОШ - но это больше фантастика.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...