Перейти к содержанию
Путешественник

МКАД: развязка на пересечении ул. Генерала Дорохова

Рекомендуемые сообщения

Реконструкция транспортной развязки на пересечении МКАД и улицы Генерала Дорохова в Москве завершится к лету 2021 года. Об этом в пятницу, 19 апреля, сообщили в пресс-службе Департамента строительства города со ссылкой на руководителя ведомства Андрея Бочкарева.

«В процессе реконструкции развязки на пересечении МКАД с улицей Генерала Дорохова будет построен ряд новых искусственных сооружений, которые обеспечат направленные левоповоротные съезды. Кроме этого, существующий путепровод через МКАД будет расширен до трех полос движения в каждом направлении. Полностью реконструкцию планируем завершить к лету 2021 года», - рассказал глава Департамента строительства Москвы.

В целом проект реконструкции развязки предусматривает строительство эстакады левоповоротного съезда с улицы Генерала Дорохова на внешнюю сторону МКАД, тоннеля для левоповоротного съезда с внутренней стороны кольцевой трассы на улицу Торговая, двух путепроводов для расширения существующего путепроводного сооружения через МКАД до трех полос в каждом направлении.

Кроме того, в рамках реконструкции будут обустроены два очистных сооружения, запланирован монтаж шумозащитных экранов, предусмотрено комплексное благоустройство территории на площади более 73 тыс. кв. метров. Реконструкция развязки позволит разгрузить Кутузовский проспект и обеспечить удобный подъезд к Инновационному центру «Сколково».

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=73094

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...