Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 21.01.2021 в 22:30, Путешественник сказал:

На площадку строительства автомагистрали в Подмосковье вышла спецтехника.

https://vis-group.ru/pressroom/news/na-ploshchadku-stroitelstva-avtomagistrali-v-podmoskove-vyshla-spetstekhnika/

 

a296bb1000fc82c099d8da93408e8e9d.jpg383cda04bcf0c755ec159011234eff64.jpg

  • Нравится! 7
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я совершенно не пойму, какой проектируется поток по этой трассе и как она разгрузит МКАД, Осташковское и Ярославское. Ну совсем не понимаю.

Мне кажется, что это дорога местного значения, местного подъезда к своим участкам. Не более. Транзитного движения по ней, скорее всего, не будет. Или почти не будет.

Изменено пользователем strannic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Едем из Лобни или Долгопрудного в сторону Мытищ и на М8 например. Хорошо бы разгрузила будь бы бесплатной. Немного бы разгрузила будь со свободным потоком аки ЦКАД. Но три ПВП на основном ходу это даже одинокой М11 не снилось.

Изменено пользователем Хейтер пробок
  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начала строительства автодороги Виноградово – Болтино – Тарасовка в Московской области

 

 

  • Нравится! 4
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.02.2021 в 13:12, strannic сказал:

Вот я совершенно не пойму, какой проектируется поток по этой трассе и как она разгрузит МКАД, Осташковское и Ярославское. Ну совсем не понимаю.

Мне кажется, что это дорога местного значения, местного подъезда к своим участкам. Не более. Транзитного движения по ней, скорее всего, не будет. Или почти не будет.

Главное, на ней должен быть еще один путепровод через Ярославку. А так да - он создает еще одну связку Ярославки и Дмитровского в обход МКАД. Почему не будет транзитного то?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, civrank сказал:

Главное, на ней должен быть еще один путепровод через Ярославку. А так да - он создает еще одну связку Ярославки и Дмитровского в обход МКАД. Почему не будет транзитного то?
 

Он уже есть. Это развязка на обходе Тарасовки.

Вообще, эта дорога для транзита - ну, такое себе. Лично мне она была бы идеально в масть до пандемии, сокращая время в пути до Шереметьево с Передовой вдвое. Но сейчас все полеты порезали, восстановления в прежнем объеме не будет, скорее всего, уже никогда, так что...

Ну, немного легче станет местным - Пирогово-то застроили по самое не балуй. Ну, уже почти у Дмитровки какие-то заводы, склады и терминалы - те немногие фуры с направления М-8 пользоваться будут, может быть. И все.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.02.2021 в 13:12, strannic сказал:

Мне кажется, что это дорога местного значения, местного подъезда к своим участкам. Не более. Транзитного движения по ней, скорее всего, не будет. Или почти не будет.

 

Значительное транзитное движение (если ценник до небес не задерут) будет на головном от Ярославского шоссе участке. За возможность пересечь ж.д. пути и выехать на широкую и бессветофорную ярославку многие согласятся заплатить. Сейчас большое количество поселков и СНТ между Мытищами и Пушкино к западу от Ярославского направления МЖД не имеют нормального выезда в сторону Москвы. Или Мытищи с пробками, или деревнями до Дмитровского шоссе (долго и опять же пробки), а общедоступного переезда через железную дорогу от Мытищ до Пушкино нет ни одного.

Вот перспективы оставшейся части дороги, имхо, более туманны и будут напрямую зависеть от ценника.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.02.2021 в 19:55, Indy1977 сказал:

Он уже есть. Это развязка на обходе Тарасовки.

Я о путепроводе через ЖД.

В 10.02.2021 в 19:55, Indy1977 сказал:

Но сейчас все полеты порезали, восстановления в прежнем объеме не будет, скорее всего, уже никогда, так что...

Не переживайте - за год-два объем перелетов вернется на прежний объем.
Пандемию купируют, а мир в плане желания путешествий - не изменился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.02.2021 в 19:55, Indy1977 сказал:

может быть

Вы сами то поедете, если с Болшево надо буде ехать в Лобню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, civrank сказал:

Не переживайте - за год-два объем перелетов вернется на прежний объем.

Да? Как интересно... Может, поспорим на что-нибудь не очень ценное. Это будет разгром, вроде как отнять у ребенка конфетку.

1 час назад, civrank сказал:

Пандемию купируют, а мир в плане желания путешествий - не изменился.

Съесть-то он съесть, да хтож ему дасть... Желаний будет много. Возможностей меньше.

18 минут назад, ТЭК сказал:

Вы сами то поедете, если с Болшево надо буде ехать в Лобню?

Зависит от ценника, загрузки альтернативных дорог и прочего. Полная стоимость пробега моей машины - около 7 рублей. Эта дорога сделает путь до Грибков на поменьше 20 км короче, не говоря уж о сокращении времени в пути и комфорте. Но аллах с ним. Чистая денежная экономия - условных 150 рублей. Комфорт, то, се... В общем, если проезд по всей трассе будет не дороже 300 - буду ездить однозначно. Если дороже - возможны варианты. Только боюсь актуальность Шереметьево для меня сейчас упадет на до-о-о-о-о-олгие годы...

Изменено пользователем Indy1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, roadster сказал:

А по этой дороге можно будет попасть в Шарик в обход МКАД?

А ви таки откуда едете? 

  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...