Перейти к содержанию

Авторизация  
МАДИ-КИПД

Книга об автомагистралях

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Меня зовут Алексей Косцов и я работаю на кафедре изысканий и проектирования дорог МАДИ. Задумываю книгу о проектировании магистралей (которая не переиздавалась уже много десятилетий). Ваша помощь с интересным материалом и прежде всего фотографиями могла бы быть неоценимой. Нужны разнообразные фото о магистралях (общий вид, развязки, отдельные элементы поперечного профиля и водоотвода и др.) В случае наличия интересных фото, которыми могли бы поделиться, прошу писать на kostsov_msfs@bk.ru или сюда. Всех причастных отметим в книге. 

Поделиться сообщением

А что за название книги?

14 часов назад, МАДИ-КИПД сказал:

(которая не переиздавалась уже много десятилетий).

П.с. хорошо что люди из МАДИ читают этот форум.

Поделиться сообщением

Книга об автомагистралях - тех, что зелеными знаками обозначаются, и категории 1А обязательно?

Поделиться сообщением

В 05.05.2019 в 19:40, МАДИ-КИПД сказал:

Друзья!

Меня зовут Алексей Косцов и я работаю на кафедре изысканий и проектирования дорог МАДИ. Задумываю книгу о проектировании магистралей (которая не переиздавалась уже много десятилетий). Ваша помощь с интересным материалом и прежде всего фотографиями могла бы быть неоценимой. Нужны разнообразные фото о магистралях (общий вид, развязки, отдельные элементы поперечного профиля и водоотвода и др.) В случае наличия интересных фото, которыми могли бы поделиться, прошу писать на kostsov_msfs@bk.ru или сюда. Всех причастных отметим в книге. 

Учи немецкий или на крайняк Польский. Вот моя главная мысль по этому поводу. В РФ нет качественных автомагистралей и никогда не будет. Пиши про то, что уже давно построено и про те технологии которые давно используются.

• Нравится! 1

Поделиться сообщением

Не забудь про DDI развязки, там много нового, по ним есть довольно подробные исследования и иллюстрации.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...