Перейти к содержанию
asman86

Скорость на Симферопольском шоссе ограничена до 90 км/ч

Рекомендуемые сообщения

В 20.07.2019 в 02:29, Ramirez сказал:

Пока нет мест, где вместо 90 км/ч стало 110 км/ч. 

Есть, если наблюдать внимательно

Поделиться сообщением

От а107 до Москвы все 90 расчехлили

все временные убраны.

надо пинать автодор, чтобы возвращал 110

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Пойду пну. Достало.

• Нравится! 5

Поделиться сообщением

На вопрос "Доколе будет 90?!" получил развернутый ответ о ремонтах на участках, из которого можно сделать вывод: 

а) вопрос не читается и/или понимается как-то по-своему, по чиновничьи.

б) похоже не скоро вернут 110 :(

2019-07-30-16-16-33.png

• Нравится! 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением

на свежеустановленной камере у заправки BP в сторону области стоят знаки 110 в мешке, хороший знак.

• Нравится! 1

Поделиться сообщением

полторы недели назад ехал в сторону Москвы - на всём протяжении от 66км, за исключением активно ремонтируемого отрезка в подольском районе, уже лежал новенький асфальт, правда, местами не было ещё разметки - знаки везде висели 90, и никаких мешков замечено не было. надеюсь, в этом направлении тоже поменяют знаки на вменяемые 110

Поделиться сообщением

на выезде из москвы 90 пропал

у шандора стоял шакал с камерой видимо на 70

у БП расчехлен 110, дальше перед всеми камерами до а107 90  осталось

• Нравится! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Впервые за те 8 лет, что периодически езжу в/из Тулы, словил штраф. Под ПОдольском. 90+23 км/ч.

Отвлекся? Может быть. Но самое подозрительное в том, что я на развязке на Чехов как поставил ограничитель скорости 108 км/ч, так и не отключал его до самой Москвы. Не могло там 113 по радару быть. Я бы тогда все камеры собрал

Поделиться сообщением

Последнее время такое все чаще. У меня сигналка с GPS, пишет треки, все проверяется. Есть один штраф с треноги за 113 при фактической 103, есть один со стационарной за 123 при фактической 116.

Дороги другие, но сам факт...

Изменено пользователем SergeySN

Поделиться сообщением

В 08.08.2019 в 22:11, SirMichael сказал:

Впервые за те 8 лет, что периодически езжу в/из Тулы, словил штраф. Под ПОдольском. 90+23 км/ч.

аналогично, напротив этой вечно вонючей Сельхозтехники тоже обилетили меня за превышение, хотя темпомат поставил ещё на 65км на 108, и это реальные 108.

Поделиться сообщением

От МКАД до дублёра на Подольск расчехлили знаки 110 км/ч, а потом до Чехова (примерно) опять 90км/ч.

P.S. Мне тоже впервые за этот год на автомагистральном участке М-2 пришёл штраф пришёл за 125 км/ч в конце июля в районе Подольска, до этого сколько езжу на дачу штрафа не ловил. Скорость когда мог держал ~125.

• Нравится! 1

Поделиться сообщением

Мне вообще первый раз в жизни прислали штраф  с камеры - М2 Крым  100 км+250 метров от 24.07.19  превышение на 20-40 км , скорость свою не знаю , не успел письмо забрать на почте. Но быстрее 95 км/час на Газели не езжу )) Там ремонт дороги или населенный пункт на автостраде ?

Поделиться сообщением

В 18.08.2019 в 14:02, АлексейФ. сказал:

Мне вообще первый раз в жизни прислали штраф  с камеры - М2 Крым  100 км+250 метров от 24.07.19  превышение на 20-40 км , скорость свою не знаю , не успел письмо забрать на почте. Но быстрее 95 км/час на Газели не езжу )) Там ремонт дороги или населенный пункт на автостраде ?

Судя по километражу, это мост через реку Сушку чуть севернее Оки. Там недавно закончился ремонт, было ограничение 60 кмч в обе стороны и регулярно дежурили треноги.

• Печаль 1

Поделиться сообщением

до поворота на Подольск ещё 90, но уже на 52км в область стоят новёхонькие знаки 110, только вчера ночью порадовался окончанию этого маразма

В 18.08.2019 в 14:02, АлексейФ. сказал:

Там ремонт дороги или населенный пункт на автостраде ?

видимо, это ремонт моста где поворот на Прилуки, потому что мост над Окой - это 102км

• Печаль 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...