djande 5 Жалоба Опубликовано 18 мая 2019 г. (изменено) Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно обозначать участки трасс и текущее местоположение? Например: - Трасса М-4 "Дон" 767 км или Трасса М-4 "Дон" км 767 ? - Трасса М-4 "Дон" 767-1061 км или Трасса М-4 "Дон" км 767-1061 ? Изменено 18 мая 2019 г. пользователем djande ошибка в форматировании текста Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Vladimir 8 346 Жалоба Опубликовано 18 мая 2019 г. djande а вам для чего? Если просто в сообщении на форуме, то и не особо важно как. Если же на языке дорожников, то наверное так: км 768+061 а/д М-4 "Дон". Ибо 1061 не может быть, это больше 1 км. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
```XpaMoy``` 23 255 Жалоба Опубликовано 18 мая 2019 г. Vladimir, я думаю имелся в виду участок дороги с 767 по 1061 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
djande 5 Жалоба Опубликовано 18 мая 2019 г. мне надо для моего сайта так, как это в документации проходит имелось в виду просто указание километра, например кафе, км 644 и участок км 766 - 1061 (с 766 по 1061) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Tolik 11 296 Жалоба Опубликовано 19 мая 2019 г. Лучше на нормальном человеческом языке: 644 км, 766 - 1066 км. Только в документации обозначают пикеты так: км 644+21. 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
djande 5 Жалоба Опубликовано 19 мая 2019 г. Tolik, спасибо, понял, у меня так и есть! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Tolik 11 296 Жалоба Опубликовано 19 мая 2019 г. А что за сайт? Наверно, что-то полезное Поделиться сообщением Ссылка на сообщение