Перейти к содержанию
mico

ул. Ак.Капицы, ул. Островитянова перед ул. Профсоюзной

Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, Crusandr сказал:

Внутренние коммуникации тут не при чем. Есть объем ресурсов и есть объем входных данных (поручения руководства и заявки на моделирование). Второе давно и хронически превышает первое.

 

Я ж и говорю, проблема внутренних коммуникаций. Доложить этот вопрос руководству у них не получается, приходится доносить до общественности через Вас и ждать, что общественность потребует отставки такого руководства.

Либо увольнения некомпетентных работников. Думаю, вышестоящее руководство разберется. 

Либо выделения дополнительных ресурсов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, askv сказал:

 

Я ж и говорю, проблема внутренних коммуникаций. Доложить этот вопрос руководству у них не получается, приходится доносить до общественности через Вас и ждать, что общественность потребует отставки такого руководства.

Либо увольнения некомпетентных работников. Думаю, вышестоящее руководство разберется. 

Либо выделения дополнительных ресурсов. 

Все всё знают, не всё можно оперативно исправить. Можно доложить, что ребенок нужен через месяц, но все равно 1 ребенка может родить 1 женщина через 9 месяцев, а не 9 женщин через 1 месяц.

ЗЫ. Офтопик будет удален через некоторое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Crusandr сказал:

Все всё знают, не всё можно оперативно исправить. Можно доложить, что ребенок нужен через месяц, но все равно 1 ребенка может родить 1 женщина через 9 месяцев, а не 9 женщин через 1 месяц.

ЗЫ. Офтопик будет удален через некоторое время.

 

Я понимаю, что, возможно, не в Ваших лично силах решить этот вопрос. Но по крайней мере можно поставить срок, когда он будет решен, согласовав его с руководством. Например, сказать, что ребенок точно будет рожден через 7 или 9 месяцев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, askv сказал:

2. С учетом планируемой реконструкции Профсоюзной и расширения Островитянова.

Извините, а Вы уверены, что Профсоюзную и Островитянова ждут реконструкции? Это мы ждём, но это совсем не значит, что она будет. Про эти "реконструкции вылетных магистралей" было слышно на заре царствования ССС, а теперь про это все уже забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, askv сказал:

С учетом планируемой реконструкции Профсоюзной

Какая ещё реконструкция? Её не будет. Только «комплексное благоустройство», а это уже прерогатива департамента капитального ремонта, а вовсе не департамента строительства. Никаких расширений, обходов, путепроводов и пр.

Хотя я лично вообразил себе кривую эстакаду через Капицы и Островитянова через «зазор» к востоку от старого хода между ТЦ и жилыми домами (естественно, с шумозащитными экранами, куда без них?), но это что-то из ряда научной фантастики. Как и клеверная развязка им. Мартина Лютера Кинга (метро Беляево), ещё эстакада над Обручева и Хлебобулочным...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В лучших традициях после благоустройства должна пойти реконструкция дороги через 2-3 года :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно на выезде всё упирается в Теплостанскую эстакаду. Я думаю, все равно где стоять - там или на Капицы. Поймите, локально уширение трубопровода не делает поток быстрее. Только труба быстрее изнашивается (в нашем случае - больше выхлопных газов от стоящих машин). Посчитать эту задачу элементарно просто - нужно входящий поток на Капицы перенаправить соответственно на Островитянова (при движении в область) и на Профсоюзную при движении в центр. Цифры есть. Только нет желания улучшать жизнь, вот и всё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, qtfreet сказал:

кривую эстакаду через Капицы и Островитянова

Эка у Вас фантазия разыгралась! Там бы хоть на метр Островитянова расширили. Там и так почти везде 2+2 ездят, но очень тесно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Spoiler сказал:

Эка у Вас фантазия разыгралась! Там бы хоть на метр Островитянова расширили. Там и так почти везде 2+2 ездят, но очень тесно.

 

Тогда ждем расширения Островитянова. Как только это сделают, дойду до Яндекса, чтобы в навигаторах транзитные маршруты через Академика Капицы зарубили. И в других навигаторах тоже. Посмотрим, что покажет этот эксперимент - как он повлияет на трафик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, askv сказал:

Тогда ждем расширения Островитянова

Так Вам же написали, в ближайшую пятилетку(?) этого не будет. При этом мэре точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Spoiler сказал:

Эка у Вас фантазия разыгралась!

5OpjNj1_lNA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Spoiler сказал:

Так Вам же написали, в ближайшую пятилетку(?) этого не будет. При этом мэре точно.

 

Чего? Расширения Островитянова? Откуда Вы знаете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

2 минуты назад, askv сказал:

Откуда Вы знаете? 

Да так, наблюдаю за окружающей действительностью...

 

3 минуты назад, askv сказал:

Чего? Расширения Островитянова?

Да хоть Островитянова, хоть строительства эстакад и прочего на Ленинском, Профсоюзной, Севастопольском (то что рядом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Spoiler сказал:

 

Да так, наблюдаю за окружающей действительностью...

 

Да хоть Островитянова, хоть строительства эстакад и прочего на Ленинском, Профсоюзной, Севастопольском (то что рядом).

 

А почему? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.12.2020 в 19:58, Crusandr сказал:

Внутренние коммуникации тут не при чем. Есть объем ресурсов и есть объем входных данных (поручения руководства и заявки на моделирование). Второе давно и хронически превышает первое.

 

На мой взгляд, самым простым и наименее затратным вариантом будет запрет левого поворота на Профсоюзную в область, оставив его только для общественного транспорта. Это сразу уберет весь поток "объездунов", а местные жители, при необходимости, вполне могут проехать в область через дублер. Возможно провернуть такой вариант через Ваше управление? И кстати, в этом же цикле можно организовать разворот по Профсоюзной из области в область.

Изменено пользователем mico
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...