Перейти к содержанию
Авторизация  
Mostovik

Реконструкция Шоссе Энтузиастов от МКАД до Садового кольца

Рекомендуемые сообщения

очень обнадеживающие фото!!!! скорее бы открыли, хоть на этом кусочке полегче станет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я вчера правильно разглядел, открыли полностью дублер от МКАД до Купавенского.

Уже как неделю или даже больше открыт. Просто до этого съезд старый на ОХ был открыт, а вчера блоки там поставили.

Некоторые боятся ехать дальше по дублеру :D Сегодня наблюдал очередь из внедорожников, которые через бордюр лезли на ОХ.

Изменено пользователем ```XpaMoy```
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно обещанная мной фото щита термосервиса на пересечении ШЭ и Б. Куп. Фото из машины на ходу, но модно разглядеть окончание декабрь 2013, чтобы ни было в гос. контракте :blink:97834748.jpg

Уже вроде как февраль 2015 и нет ощущения что в ближайшие пол года закончат реконструкцию. А кто нибудь знает с чем связана такая серьезная задержка и почему правительство Москвы не делает заявление по этому поводу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, а у меня одного ощущение, что светофоры перед м.авиамоторная и следующий по направлению в центр как то уменьшили пропускную способност? До нового года мне кажется не было такой пробки после Буракова с утра... Или я просто уже так сильно устал от этой реконструкции....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже вроде как февраль 2015 и нет ощущения что в ближайшие пол года закончат реконструкцию. 

А почему нет ощущения? В рамках реконструкции осталось только три перехода доделать и, вроде бы, всё.

Друзья, а у меня одного ощущение, что светофоры перед м.авиамоторная и следующий по направлению в центр как то уменьшили пропускную способност? До нового года мне кажется не было такой пробки после Буракова с утра... Или я просто уже так сильно устал от этой реконструкции....

Мне кажется пробка перед мотором всегда была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше ехали в четыре полосы у метро, теперь в две с половиной...

на Буракова надо левый поворот отменить, а загнать под мост развязку ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему нет ощущения? В рамках реконструкции осталось только три перехода доделать и, вроде бы, всё.

Мне кажется пробка перед мотором всегда была.

Переход напротив дома № 98 еще не открыт

Переход у третьей владимирской не готов что сильно тормозит поток машин

Дублер перед главной алеей в центр не сделан.

Раскопки и сильное сужение дороги у перехода 1 владимирской в область

Сужение дороги на пересечении Шоссе Энтузиастов и Авиамоторного проезда.

 

Самое главное что не видно, что предпринимаются попытки доделать незаконченные обьекты. Некоторые стоят в текущей стадии готовности месяцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Самое главное что не видно, что предпринимаются попытки доделать незаконченные обьекты. Некоторые стоят в текущей стадии готовности месяцами.

Делается, но очень медленно. За последнее время открыли дублер МКАД-БК полностью, убрали там же пешеходный светофор (т.е. полностью запустили подземник), ну и фотки с 3 Владимирской тут кидали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Самое главное что не видно, что предпринимаются попытки доделать незаконченные обьекты. Некоторые стоят в текущей стадии готовности месяцами.

Какие конкретно стоят месяцами не делаясь? :)


Дублер перед главной алеей в центр не сделан.

Сужение дороги на пересечении Шоссе Энтузиастов и Авиамоторного проезда.

Да, про эти я забыл.


Делается, но очень медленно. За последнее время открыли дублер МКАД-БК полностью, убрали там же пешеходный светофор (т.е. полностью запустили подземник), ну и фотки с 3 Владимирской тут кидали)

Светофор убрали? Что-то не обратил внимания сегодня...

Аха, на 3-ей скоро закончат, даже не верится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делается, но очень медленно. За последнее время открыли дублер МКАД-БК полностью, убрали там же пешеходный светофор (т.е. полностью запустили подземник), ну и фотки с 3 Владимирской тут кидали)

И все же вчера вечером обратил внимание: светофор на месте :)

 

Утром поглядел, а уже асфальт положили по ШЭ около 3-ей Владимирской, надеюсь скоро все доделают там  :worship[1]:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все очень хорошо, о вот участок от плеханова до 1-й владимирской вместе с дублером второй день вечером напрочь черные... Со светофорами точно что-то мутят...

Шаг вперед, два назад.... Ни конца, ни края нет этой реконструкции... Тут сделали, там сделали, зато главные виновники(сужения) пробки у буракова и буденого до конца года не расширят... толк то тогда какой от всего этого....? Обещали то шишки строительные до конца года закончить, через месяц первый квартал закончится нового года, а шишки молчат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anderson1, шишки обещали закончить реконструкцию ШЭ.

 

А Буракова/Будёного это в рамках строительства ЧТК(СВХ), и формально отдельно от ШЭ. Но это что касается движения в центр больше. А в область до Главной аллеи так и будем стоять :(

Изменено пользователем klinsmann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я говорю... строят-строят, а результат то где? Ярик стоит, щелчок стоит, волгоградка стоит, рязанка стоит, весь млин восток стоит, но реконструируется и строиться и расширяется... складывается такое ощущение что перед тем как расширить они уже знают где срубят одну-две полосы. Печалька, больше нечего сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...