Перейти к содержанию
Авторизация  
Mostovik

Реконструкция Шоссе Энтузиастов от МКАД до Садового кольца

Рекомендуемые сообщения

 

 


Тут помнится, был знак "Только прямо" с ОХ, направо - только с дублера ...

Пару-тройку лет назад, когда я обратил внимание на этот светофор, знака уже не было. Рейсовые автобусы, кстати, именно здесь направо и поворачивают. Понимаю, что в принципе им разрешается отступать от предписывающих знаков, но факт остается фактом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Текущее состояние дублера.
 
0_f6f7e_aa8e396b_XL.jpg
 
 
 
 

 

Сегодня попытался проехать по дублеру, но уткнулся в бетонные блоки, лежащие посередине дублера, причем объехать их никак невозможно, даже имея клиренс 25 см. Сразу же написал жалобу в Мэрию Москвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня попытался проехать по дублеру, но уткнулся в бетонные блоки, лежащие посередине дублера, причем объехать их никак невозможно, даже имея клиренс 25 см. Сразу же написал жалобу в Мэрию Москвы

 

Тоже как-то повелся на расчехленный указатель на дублер, уперся в блоки, пришлось через бордюр перелезать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


ну не говорите вы бред вслух пожалуйста! лучше ПДД откройте и прочитайте!
Я говорил вежливо, не нужно так говорить, что увидел, то и показал, да, там нет запрещающих знаков, но по светофору можно придраться, что на зеленой нарисовано прямо и налево

 


А разве переход остаётся после открытия надземника? http://s016.radikal....5412e91b898.jpg

Пока он есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня попытался проехать по дублеру, но уткнулся в бетонные блоки, лежащие посередине дублера, причем объехать их никак невозможно, даже имея клиренс 25 см. Сразу же написал жалобу в Мэрию Москвы

Дублер закрыт, официально его никто не открывал. На что жалоба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дублер закрыт, официально его никто не открывал.

Указатель уже пол года висит... Зачем его повесили и не зачехлили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

официально... никто не открывал

Я что-то вообще потерял счет тому когда так называемая "реконструкция" ШЭ закончиться... -:(

А может она и не начиналась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Я что-то вообще потерял счет тому когда так называемая "реконструкция" ШЭ закончиться... - :(

 

вот и я про тоже, вроде что-то делают, а пробка из центра теперь как месяц уже от трешки четко до Буденного стала, хотя до этого попозже начиналась, а вчера так вообще еще раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дублер закрыт, официально его никто не открывал. На что жалоба?

Нет информирующих знаков, что проезда нет, есть указатель движения на дублер. Как въезжаешь, то сразу попадаешь на дорогу с односторонним движением: выехать даже задним ходом без грубого нарушения правил невозможно. Пусть блоки вначале дублера уложат, если он не открыт или уберут их, если открыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет информирующих знаков, что проезда нет, есть указатель движения на дублер. Как въезжаешь, то сразу попадаешь на дорогу с односторонним движением: выехать даже задним ходом без грубого нарушения правил невозможно. Пусть блоки вначале дублера уложат, если он не открыт или уберут их, если открыт

А как заезжать на территорию стадиона Авангард? Там въезд как раз около наземного пешика напротив 2-й Владимирской ул. Там же находится федерация МЧС и ГКУ МЧС. И у них это единственный въезд на территорию. Строители не могут его перекрыть.

Другой вопрос что знаки не зачехлены - это непорядок.

Указатель уже пол года висит... Зачем его повесили и не зачехлили?

Повесили его потому что должны были установить ЗИП. А не зачехлили - это как я уже сказал выше непорядок Изменено пользователем Damian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно там хотя бы поставить знак "тупик"?

Нельзя. В ПОДе такой знак отсутствует и первый же объезд ЦОДД или ДТ - сразу же предписание подрядчику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пересечении ШЭ с Авиамоторным проездом (он же 137й проектируемый) убрали этот светофор

https://goo.gl/maps/KcFcX

ЯндексНавигатор, почему то сразу стал разрешать левый поворот с Авиамоторного проезда на ШЭ (в сторону области). Это при наличии двух знаков, предписывающих: первый (на месте светофора) - движение направо (на дублер), второй движение направо (на ШЭ).

Естественно на знаки никто не смотрит, все прут с Авиамоторного проезда на ШЭ в область. В итоге возникает столпотворение на перекрестке из-за этих "мерзавцев" и желающих попасть со 2й Кабельного проезда на Авиамоторный проезд.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааа, вот почему передо мной машина оттуда выскочила, светофор у них убрали. А я думаю совсем охамели на красный ездить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного фотографий пешеходного перехода на пересечении Шоссе Энтузиастов и 3-й Владимирской улице

 

Вид на Шоссе Энтузиастов в центр от остановки ОТ

0_11a627_16bbb23a_XXL.jpg
 

Вид на Шоссе Энтузиастов в область от остановки ОТ

0_11a628_2251899a_XXL.jpg
 

Территория где рыли переход пока не облагорожена

0_11a629_7c120845_XXL.jpg
 

Вход в пешеходный переход на 3-й Владимирской

0_11a62a_35936a53_XXL.jpg
 

Выезд со стороный пандуса

0_11a62b_c3f74ee8_XXL.jpg

 

Вид со стороны улицы

0_11a636_c619a0dd_XXL.jpg

 

Пешеходный переход между 3-й Владимирской

0_11a62c_48c25206_XXL.jpg
 

Выход из пешеходного перехода на 3-ю Владимирскую

0_11a62d_49694d1b_XXL.jpg
 

Пешеходный переход через Шоссе Энтузиастов

0_11a62e_309f7d2f_XXL.jpg
 

Выход из перехода на нечетную сторону Шоссе Энтузиастов

0_11a62f_e3a8afd0_XXL.jpg
 

Вид с улицы

0_11a630_89dc2cdc_XXL.jpg
 

Длиннющий пандус в три пролета со стороны парка

0_11a632_b648f757_XXL.jpg
0_11a633_8303ce1_XXL.jpg
0_11a634_b53748e3_XXL.jpg
 

 

В качестве бонуса

Вид 3-й Владимирской в месте раскопок

0_11a635_6c90fabf_XXL.jpg
 

Огороженная часть по середине ОХ Шоссе Энтузиастов в центр

0_11a631_26536212_XXL.jpg
 

  • Нравится! 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...