Перейти к содержанию
Авторизация  
Mostovik

Реконструкция Шоссе Энтузиастов от МКАД до Садового кольца

Рекомендуемые сообщения

А общественный транспорт будет ездить по дублеру или по ОХ Шоссе Энтузиастов ?

Например для автобусов №20,211 было бы очень удачным решением перевести их маршрут на дублер.Ну и огромное количество пригордных маршрутов 3ХХ (Балашиха,Ногинск,Электросталь и т.д) вполне может ездить по дублеру.

Вы чушь то не городите - дублер создан чтобы увести с ОХ машины которые идут на главную аллею или на разворот
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы чушь то не городите - дублер создан чтобы увести с ОХ машины которые идут на главную аллею или на разворот

 

А автобусы не машины и не идут на главную аллею?

Вполне логично их убрать так же с основного хода, учитывая, что правого поворота больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


А общественный транспорт будет ездить по дублеру или по ОХ Шоссе Энтузиастов ?

Общественный транспорт по выделенке будет ездить

 

Люди, а что со стацпостом ГАИ у МКАДА?

Реконструируют.


А автобусы не машины и не идут на главную аллею?

Вполне логично их убрать так же с основного хода, учитывая, что правого поворота больше нет.

Зачем они на дублере, если для них А-полоса на ОХ?

И все остановки на ОХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Здание где?

там "Выполнение работ по капитальному ремонту сооружений 2-х постов ДПС в Восточном АО г. Москвы по адресам: МКАД 105-й км, д. 4, Шоссе Энтузиастов, 102 с целью создания диспетчерских пунктов ГКУ ЦОДД"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там "Выполнение работ по капитальному ремонту сооружений 2-х постов ДПС в Восточном АО г. Москвы по адресам: МКАД 105-й км, д. 4, Шоссе Энтузиастов, 102 с целью создания диспетчерских пунктов ГКУ ЦОДД"

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заасфальтировали выезд со 2-ой Владимирской, убрали все блоки. Правый ряд из центра на 2-ю Владимирскую теперь свободен.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в две машины ехали по дублеру, остальные сворачивают с ОХ, а там теперь еще пешеходный светофор включили.

Думаю ДПС со следующей неделе встанут.


Здание где?

Здание на месте, никуда не девалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На я.картах пишут, что сегодня ДПС стояли. Правда, когда я ехал около 08:40 их не было. На дублере машин было уже больше, но также было много сворачивающих с ОХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закатали асфальт на выезде с Новогиреевской улицы.

 

Раскопки около Авиамоторной:

По нечетной стороне

Lq7Yxs2Z.jpg

 

По четной, мешающая движению

Lq7Yxs2Y.jpg

Lq7Yxs2W.jpg

Lq7Yxs2V.jpg

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой м...ак ставил знаки? Ехал вчера утром с МКАДа юг на Б.Купавенский (100 лет не был на ШЭ), напротив поста увидел знак информирующий о том, что на Б.Купавенский я попаду с дублёра. Мать твою, знак это прямо на самом съезде на дублёр, в плотном трафике увидел его уже поздно. Еду, ну зашибись и как мне на этот дублёр попасть? А до Главной аллеи пилить ну совсем не комильфо. Смотрю разрыв есть перед "7 континентом", но он для съезда с дублёра на ШЭ. Ну фигли, на дублёре пусто, свернул. Опаньки, прямо под камерой. Жду подарка. Проезжаю дальше и вижу ещё один знак, прямо на кругу о том что там тоже можно на Б.Купавенский свернуть, и даже светофор со стрелкой имеется.

Ну едрить, ну когда же у нас научатся ставить предупреждающие знаки заранее? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Смотрю разрыв есть перед "7 континентом", но он для съезда с дублёра на ШЭ

Там "разрыв" именно для съезда с ШЭ на дублер - https://goo.gl/maps/gKJiR. С дублера на ШЭ нормальный заезд - https://goo.gl/maps/8LYsM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Там "разрыв" именно для съезда с ШЭ на дублер - https://goo.gl/maps/gKJiR.

Ы! И ни единого знака и разметки, вот я об этом и говорю. Данный разрывчик я тоже радостно проскочил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...