Перейти к содержанию
Авторизация  
Mostovik

Реконструкция Шоссе Энтузиастов от МКАД до Садового кольца

Рекомендуемые сообщения

Кто о чем, а вшивый о бане. Я опять про круг :) Он оказался еще хуже, чем думалось, т.к. он имеет всего 2 полосы для движения, сейчас выезд с Б. Купавенского имеет 3 полосы, которые едут прямо и налево. Т.е. пробка станет еще больше, ничего так себе улучшениеце, может лучше тогда оставить как есть, если нормальную развязку сделать не могут, так хоть деньги народные сэкономить?

Да и выезд с Саянской как-то не очень смотрится, 3 полосы будут упихиваться в 2.

 

С Душинской тоже не совсем понятно, зачем там светофор и разметка 1.11 если будет разрешен только правый поворот.

 

А реверс на ШЭ, это был просто попил?

Всё ещё хуже...Поворот с ШЭ на Свободный тоже через круг.И выезд с Магнитогорской на ШЭ через BP- сложите всё вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё ещё хуже...Поворот с ШЭ на Свободный тоже через круг.И выезд с Магнитогорской на ШЭ через BP- сложите всё вместе.

Ну с Магнитогорской, вроде и сейчас уже закрыто, да и просто на ШЭ есть бессветофорный поворот, а вот про поток со Сталеваров я как-то забыл. В общем удовольствие получат все по высшему разряду.

 

Еще смущает правый поворот с основного хода на 1-ю Владимирскую, который пересекается с прямым ходом по дублеру.

Лучше бы с ГА сразу заезд на дублер сделали.

Изменено пользователем Alik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет круга, теперь еще как я понимаю поток, который едет прямо с БК на СП будет проезжать этот участок медленнее из-за того, что придется по дугам кататься + из трех полос останутся две, в чем смысл?

И я че-то не понял где надземник:

 

Надземный пешеходный переход на свайном основании по адресу: шоссе Энтузиастов, д.92

Или это то, что у 7 континента нарисовали? Я могу ошибаться, но по-моему через ШЭ куда нужнее надземник.

Изменено пользователем wamaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПОДы есть истина в последней инстанции?

Чертежи стадии "П", а не "РД", хоть и полностью подписанные. Поэтому истина только на данный момент, но не совсем в последней инстанции.

Изменения и уточнения на этой стадии ещё возможны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чертежи стадии "П", а не "РД", хоть и полностью подписанные. Поэтому истина только на данный момент, но не совсем в последней инстанции.

Изменения и уточнения на этой стадии ещё возможны.

Я имею ввиду, то что общая схема движения будет такой как здесь и _глобальных_ изменений притерпеть не должна. Или все же может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот у меня вопрос, полуофом - а кто знает, что в доме 47? (лист 16)

 

С Душинской тоже не совсем понятно, зачем там светофор и разметка 1.11 если будет разрешен только правый поворот.

просто он там уже есть. новые светофоры цветные, старые - черные.

 

Всё ещё хуже...Поворот с ШЭ на Свободный тоже через круг.И выезд с Магнитогорской на ШЭ через BP- сложите всё вместе.

А сейчас как выезд с магнитогорской? И ничего. нормально. нигде не жмет...

 

Насчет круга, теперь еще как я понимаю поток, который едет прямо с БК на СП будет проезжать этот участок медленнее из-за того, что придется по дугам кататься + из трех полос останутся две, в чем смысл?

Да откуда вы там три взяли? карман для поворота направо у вас третья??? который всегда занят для самого поворота, собственно? и полоса, которая совсем несоосна с купавенским и те, кто по ней едут борются одновременно и с теми, кто едет левее и с теми, кто с ШЭ на купавенский под стрелку едет - для вас эта полоса является полноценной???

 

что всем дались эти несчастные пять с половиной машин, которым теперь нельзя повернуть на Сталеваров? кстати. там ведь автобус 133 вроде поворачивает.. с ним как - интересно..

 

6) Так же есть много чего сказать про дублер от МКАД до Б.Купавенского. Но это я оставлю для пробконетовской темы. Надеюсь она скоро появится.

он сильно нужен?

 

основная проблема перекрестка ШЭ - Свободный/Купавенский - большой транзитный трафик из Измайлова. Все. Больше там проблем особых нет. Я могу это доказать НЕ на личном примере. Все остальное, что тут пишется про Сталеваров, поворот ШЭ- свободный, магнитогорскую - это все надумано. Даже при нынешнем перекрестке в этих направлениях все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможно не одному мне это покажется удобным - (7.5 Мб)

172539458.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lomov, спасибо большое. Опередил ты меня, сам хотел сделать :)

 

Странно действительно как с Главной Аллеи попадать на 1-ю Владимирскую, хвост будет собираться на основном ходу из-за дублёра :(

Изменено пользователем klinsmann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да откуда вы там три взяли? карман для поворота направо у вас третья??? который всегда занят для самого поворота, собственно? и полоса, которая совсем несоосна с купавенским и те, кто по ней едут борются одновременно и с теми, кто едет левее и с теми, кто с ШЭ на купавенский под стрелку едет - для вас эта полоса является полноценной???

Под правый поворот там 1-2 машины, когда их нет многие проскакивают прямо, удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот у меня вопрос, полуофом - а кто знает, что в доме 47? (лист 16)

"Объект" под кодовым названием "дачи" B)

 

З.Ы. За "склейку" схемки спасибо, специально масштаб каждой картинки не стал рушить, но у самого руки не дошли (да и комп слабоват) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под правый поворот там 1-2 машины, когда их нет многие проскакивают прямо, удобно.

при этом затыкаясь с теми, кому с ШЭ на свободный надо и отталкивая слева рядом едущих... ввиду того что там конкретная несоосность улиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по схеме круг должен быть диаметром (вместе со сьездами и пешеходными дорожками) 120 метров.От заправки до лесопарка по оси 80 метров. Где то 40 метров потерялись... :D

Или они собрались выкосить с обоих сторон участки леса 30 х 100 метров?А как же ОПТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно действительно как с Главной Аллеи попадать на 1-ю Владимирскую, хвост будет собираться на основном ходу из-за дублёра :(

ну щас то не собирается.. дублер в правый ряд с ШЭ в левый. сейчас почти так-же, поскольку с АЗС едет довольно много машин.

 

Судя по схеме круг должен быть диаметром (вместе со сьездами и пешеходными дорожками) 120 метров.От заправки до лесопарка по оси 80 метров. Где то 40 метров потерялись... :D

Или они собрались выкосить с обоих сторон участки леса 30 х 100 метров?А как же ОПТ?

там на углах леса нема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До леса 80 метров ,пустой участок входит в 80м.Линеечку в яндексе киньте и увидите сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при этом затыкаясь с теми, кому с ШЭ на свободный надо и отталкивая слева рядом едущих... ввиду того что там конкретная несоосность улиц.

При чем здесь неправильный проезд перекрестка вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...