Перейти к содержанию
Авторизация  
rommel

24Н-134 (Лежнево-Шуя)

Рекомендуемые сообщения

Ехал тут на днях в Кинешму, путь идет, понятное дело, через Иваново. Но в этот раз навигатор мне предложил сократить путь на 20 минут (да, в Иваново пробки, причем встрять можно на полчаса) и свернуть в Лежнево. Ну, думаю почему бы и нет, заодно и разведаю новую дорогу. Поначалу была вполне приличная дорога, с заплатками, но более менее, а вот потом она закончилась и далее идет грунтовка, по которой мы ехали 10 км. Она не сильно убитая, но ехать быстро все равно не получится. Еще она поразила древней брусчаткой. Фото, к сожалению не сделал, но нашел панораму у гугла, вот ссылка:  https://goo.gl/maps/HVjJbqzzngRjFeap8 .

А здесь ссылка на начало конца дороги, когда внезапно, кончился асфальт: https://goo.gl/maps/F6KPPF6J4Tj48iey8 .

Имейте ввиду, если решите повторить мой подвиг) А по времени даже не знаю, выиграл я что-нибудь или нет, но зато не стоял, да)))

 
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

'эта дорога всегда и на всех картах была, только в реальности она в большинстве своём грунтовка с царской брусчаткой. По времени - засекал - от Лежнево в Шую через Иваново быстрее, чем через эту дорогу, где бонусом еще будет убитая подвеска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остатков брусчатки старого тракта больше с нами нет.

Часть дороги со стороны Шуи реконструировали осенью 2019, а весной 2020 отремонтировали часть со стороны Лежнево.

Соответствующие закупки находятся по запросу "Хозниково".

Теперь ровный асфальт на всем протяжении, теперь можно смело срезать ;). Далее в направлении Кинешмы, на участке Шуя - Родники ремонт асфальта также в ближайшее время планируется.

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот вам и восточный обход Иваново готов. А то новую дорогу строить собрались...

Изменено пользователем xvvx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...