Перейти к содержанию
Путешественник

А-212 (Псков - Изборск до границы с Эстонской Республикой)

Рекомендуемые сообщения

Дорожники устроят защитные слои на участке федеральной дороги А-212 «Псков - Изборск до границы с Эстонской Республикой» в Псковской области. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

На отрезке трассы с 15-го км по 60-й км специалисты проведут работы по укладке защитных слоев по технологии «Сларри Сил». Для этого поверхность трассы покроют эмульсионно-минеральной смесью, заполняющей небольшие трещины и пустоты, которые образовались за время эксплуатации. Отмечается, что данная мера обеспечит герметичность покрытия, восстановит эксплуатационные характеристики и продлит срок службы федеральной трассы.

Планируется, что работы завершат к началу сентября. Автомобилистов предупреждают о том, что на участках дороги выборочно будет вводиться реверсивное движение, а также ограничение скорости до 40 км/ч.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=74152

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Псковской области обновят 11 км федеральной трассы А-212 «Псков - Изборск - граница с Эстонской Республикой»: на участке с 4-го по 15-й км устроят слои износа. Об этом в четверг, 28 июля, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Контракт на выполнение работ заключен с АО «Буер». На отрезке снимут изношенное асфальтобетонное покрытие на площади 87,3 тыс. квадратных метров, уложат верхний слой, укрепят обочины, восстановят покрытие с помощью асфальтовой крошки на съездах с грунтовым покрытием, нанесут разметку из термопластика на площади 3,7 тыс. квадратных метров. Также в ходе работ заменят один датчик метеостанции.

К ремонту планируют приступить 1 августа, а завершить - не позднее октября 2023 года. На время производства работ движение на участке трассы будет организовано в реверсивном режиме со светофорным регулированием, скорость движения ограничат до 40 км/ч.

https://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=120641

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Регулируемым стал пешеходный переход на 7-м км дороги А-212 Псков - Изборск - граница с Эстонской Республикой в Неелово возле Моглинской средней школы.

Источник: ФКУ Упрдор "Северо-запад"

 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...